Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну уж какого это может быть-жить раздельно со своим же ребенком-то, я думаю можно представить?

 

ну с другой стороны пока их не попросили они ведь не должны об этом думать правда? Если сестра молчит- может ее так устраивает, откуда им знать. Вполне возможно ей нравится жить с мужем отдельно- почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну с другой стороны пока их не попросили они ведь не должны об этом думать правда? Если сестра молчит- может ее так устраивает, откуда им знать. Вполне возможно ей нравится жить с мужем отдельно- почему нет?

Ну это да....только мне кажеться в данном случае это не тот человек, который вообще захочет вникать в чьи-то проблемы....ему хорошо..удобно..сыто....зачем думать? Но кстати была бы интересна их реакция, если бы их попросили съехать на ту квартиру жены)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если переживаете абстрактно, что вот он живет хорошо, а я нет, то это последнее дело. Только нервы себе попортите cranky2.gif

 

не раз сталкивалась с тем, что когда человек кому-то помогает, то он потом не может удержаться от того чтобы не проследить достаточно ли ему благодарны и достаточно ли его ценят и правильно ли живут.
Нам одного раза хватило сильно по башке получить, чтобы это понять, от родителей мужа, продали нам машину за полцены, а потом при случае все счета выставили и машину назад потребовали и попрекнули что золотой дождь на нас проливался с их стороны буквально-таки всю жизнь :D
А родители мои вот сейчас только получают :yess: Им муж моей сестры старшей помогал помогал, а тут ему как-то папина позиция по одному вопросу не понравилась, так теперь он на конфликт пошел- я для вас типа столько, а вы тут себе позволяете свое мнение иметь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не раз сталкивалась с тем, что когда человек кому-то помогает, то он потом не может удержаться от того чтобы не проследить достаточно ли ему благодарны и достаточно ли его ценят и правильно ли живут.
Нам одного раза хватило сильно по башке получить, чтобы это понять, от родителей мужа, продали нам машину за полцены, а потом при случае все счета выставили и машину назад потребовали и попрекнули что золотой дождь на нас проливался с их стороны буквально-таки всю жизнь :D
А родители мои вот сейчас только получают :yess: Им муж моей сестры старшей помогал помогал, а тут ему как-то папина позиция по одному вопросу не понравилась, так теперь он на конфликт пошел- я для вас типа столько, а вы тут себе позволяете свое мнение иметь...

есть такой момент :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи..да не "с мамой" тут ключевое....а "с ребенком своим" жить вместе.

 

А это тут вообще не причем...
Мама хочет, чтобы ребенок жил с ней, отчим вроде тоже хочет. Ребенок не хочет. При чем здесь брат :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Квартира невесты брата свободна. Совсем.Пустая. :ranting:

Может они ее сдают, а порсто вам не говорят...
Да, теперь четко ясно, что если они будут жить сами в этоц квартире, то продукты и все остальное придется самим покупать, а так с мамой легче.

 

МОжет вам поговорить с братом и снять у них эту квартиру за умеренную стоимость и им плюс и вам хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это тут вообще не причем...
Мама хочет, чтобы ребенок жил с ней, отчим вроде тоже хочет. Ребенок не хочет. При чем здесь брат :crank:

Вот была фраза...
Только оно вам надо - жить с мамой?

...брат здесь ни при чем.

 

Мама хочет, чтобы ребенок жил с ней, отчим вроде тоже хочет. Ребенок не хочет.

Ребенок хочет жить здесь....а не не хочет жить с мамой.....где такое было?

 

но ребенок сам говорит, что ему лучше у бабушки- там у него в распоряжении много места, а у нас даже разложить роботов особенно негде.

Вот фраза Автора.......ребенку больше нравится у бабушки потому, что там места больше, а не потому что С БАБУШКОЙ и без мамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это да....только мне кажеться в данном случае это не тот человек, который вообще захочет вникать в чьи-то проблемы....ему хорошо..удобно..сыто....зачем думать? Но кстати была бы интересна их реакция, если бы их попросили съехать на ту квартиру жены)))

 

вполне возможно. Многие из нас пока самостоятельно жить не начнут да еще и детей не заведут мозгов особо не имеют ;) Меня родители тоже пока из квартиры не выпихнули (вполне мирно :D ) я была уверена что еда как-то сама в холодильнике живет , а уж про стиральный порошок, туалетную бумагу, соль и сахар, лампочки и т.д.- даже и говорить нечего. Они есть всегда. :super: Очень удивилась когда оказалось что это не так :eek: Пришла на работу и у коллег спрашивала- они знают, что все это иногда кончается и с этим надо что-то делать? :D:eek: ( шучу канешн, но большая доля правды в этой шутке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребенку больше нравится у бабушки потому, что там места больше, а не потому что С БАБУШКОЙ и без мамы.

 

вобще моему 6 только но пока такое кажется нереальным...Не именно для моего, а вобще чтобы ребенок оценивал кол-во места и прочее. Может к 8 годам все меняется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем решили забрать ребенка к себе, будем выкручиваться как-то-и в таких условиях кто-то живет. Сообщили бабушке- бабушка чуть ли не в слезы... Я теперь в шоке... Мне пришлось оправдываться перед мамой, почему я хочу жить с сыном вместе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребенок хочет жить здесь....а не не хочет жить с мамой.....где такое было?

 

А почему все-таки он хочет))). Потому что ему там удобно, для игрушек место есть, или ему там психологически комфортней?

 

Вообще, тут бы по хорошему надо маму спрашивать, с кем ей-то удобней: с братом и невесткой или с дочерью и зятем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы с мужем решили забрать ребенка к себе, будем выкручиваться как-то-и в таких условиях кто-то живет"

 


Да, что особенно уместно в конце марта, когда до конца года осталось всего два месяца :pod-tches:
А что за спешка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да правильно вы сделали. Семья должна жить вместе. А бабушке вы же не запрещаете общаться с внуком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да правильно вы сделали. Семья должна жить вместе.

 

мы в прошлом году вынуждены были переехать 3 раза за полгода. Ребенку это нелегко дается. :no: Совсем нелегко. Было много проблем.
Почему не подождать до лета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему все-таки он хочет))). Потому что ему там удобно, для игрушек место есть, или ему там психологически комфортней?

А этого я думаю мы и не узнаемв итоге....да может и сама мама-Автор не до конца знает...может ребенку отчим не по душе к примеру? но это уже не наше дело...в этом копаться..

 

Да правильно вы сделали. Семья должна жить вместе. А бабушке вы же не запрещаете общаться с внуком.

С этим я соглашусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×