Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

риск в том, что они не говорят какой туроператор. к примеру нектороые уже обанкротились, дают дешевые туры, и нет гарантии, что они оплатят отель приедите вы и вуаля...
никогда не поеду, да еще и с ребенком через непонятно кого...
и туры у них с вылетом за 2 дня....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже интересует это агентство, не близкие знакомые (без детей) ездят регулярно, довольны. А я вот с ребенком хочу полететь, поэтому интересует их надежность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего то я не поняла фишку этого чип трипа. На 1 сранице 4-5 предложений на ближайшую дату. И это все что они предложить могут?

скорее всего таких туров уже нет. на сайте каждого туроператора есть такие цены, которые начинаются от ... звонишь им, а они смеются- вы что? таких цен уже нет, разобрали.
лучше обзавестись знакомым человечком в турфирме, который будет говорить- от какого туроператора это предложение, чтоб можно было на сайте туроператора проверить информацию
напримера на турах.ру часто попадаются копеечные варианты, а позвонишь, скажут ошибка произошла. но не всегда, пару раз мы улетали за копейки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее всего таких туров уже нет. на сайте каждого туроператора есть такие цены, которые начинаются от ... звонишь им, а они смеются- вы что? таких цен уже нет, разобрали.
лучше обзавестись знакомым человечком в турфирме, который будет говорить- от какого туроператора это предложение, чтоб можно было на сайте туроператора проверить информацию
напримера на турах.ру часто попадаются копеечные варианты, а позвонишь, скажут ошибка произошла. но не всегда, пару раз мы улетали за копейки

Вот абсолютно согласна с Вами!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего то я не поняла фишку этого чип трипа. На 1 сранице 4-5 предложений на ближайшую дату. И это все что они предложить могут?

 

Там еще справа список стран.Нажимаете на нужную-там и будут предложения по ней,если осталось чего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, че то стремно мне кажется. И сайт у них тухлый, прежде надо было сайт нормальный сделать чтобы понятно было. Хотя это я так поняла для своих все равно, вон девочки пишут что несколько раз приезжали и не успевали выкупить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думала воспользоваться их услугами. Позвонила. Так весь прикол в том, что они по телефону ничего не говорят и не объсняют, а предлагают приехать к ним в офис и там обсуждать все вопросы.
Мне это напомнило, как раньше с лотереей было, вы выиграли приз, но какой мы расскажем по приезду к нам в офис, при этом разведём вас на деньги. МОжет и не та аналогия, но я не поехала, меня это как то отпугнуло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот думала воспользоваться их услугами. Позвонила. Так весь прикол в том, что они по телефону ничего не говорят и не объсняют, а предлагают приехать к ним в офис и там обсуждать все вопросы.
Мне это напомнило, как раньше с лотереей было, вы выиграли приз, но какой мы расскажем по приезду к нам в офис, при этом разведём вас на деньги. МОжет и не та аналогия, но я не поехала, меня это как то отпугнуло

Да, они не занимаются подбором тура в принципе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, они не занимаются подбором тура в принципе

а чем они занимаются?
я видела их предложения на сайте и у меня были вопросы, получить на них ответ доехав до офиса я не готова
Вообщем, это не для меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаются продажей готовых турпакетов и еще у них их фишка - индивидуальные туры, на которых они собстна и зарабатывают. По телефону имею ввиду не подбирают туры вообще. В офисе дадут несколько предложений, но у них там очереди могут быть реально )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас долго рассматривала их сайт, что-то меня он тож смущает немного, хотя я с радостью бы взяла горящий тур, да хоть на завтра, несмотря на то, что у меня 2 детей со мной будет :)
Понравились их цены на Египет, уж больно заманчивые...
Правда всего на недельку :( а мне надо на 2 как минимум

 

и самое главное... 5*
EL HAYAT SHARM RESORT 5* BB 234usd HB 276usd ALL 335USD
ROYAL GRAND SHARM 5* BB 304usd
MELIA SINAI 5* HB 370usd
REGENCY PLAZA RESORT 5* AI Deluxe Room 371usd
CROWNE PLAZA 5* ULTRA ALL 383usd
ORIENTAL RESORT 5* AI 399 usd
CORAL SEA HOLIDAY 5* AI 411usd
CORAL SEA RESORT 5* AI 411 usd
DOMINA CORAL BAY OASIS HOTEL 5* AI 414usd
CALIMERA ROYAL DIAMOND BEACH 5* AI 420usd
PYRAMISA 5* AI 420usd
SAVITA RESORT & SPA 5* AI 432usd
DOMINA CORAL BAY AQUAMARINE POOL 5* AI 435usd
HILTON SHARM DREAMS RESORT 5* AI 440usd
SEA CLUB 5* AI 446usd
CONTINENTAL GARDEN REEF RESORT 5* ROYAL AI 446usd
DOMINA CORAL BAY AQUAMARINE BEACH 5* AI 449usd
ORIENTAL RESORT 5* AI 452 usd

 

 

 


мармышка*,

Подбираю туры! Обращайтесь )))

Подскажите, а вы в турагенстве работаете? к вам можно обратиться с просьбой о подборе тура ? :mascha:
расскажите в личку, а? :)
пы.сы. сорри за Офф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас долго рассматривала их сайт, что-то меня он тож смущает немного, хотя я с радостью бы взяла горящий тур, да хоть на завтра, несмотря на то, что у меня 2 детей со мной будет :)
Понравились их цены на Египет, уж больно заманчивые...
Правда всего на недельку :( а мне надо на 2 как минимум

 

и самое главное... 5*
EL HAYAT SHARM RESORT 5* BB 234usd HB 276usd ALL 335USD
ROYAL GRAND SHARM 5* BB 304usd
MELIA SINAI 5* HB 370usd
REGENCY PLAZA RESORT 5* AI Deluxe Room 371usd
CROWNE PLAZA 5* ULTRA ALL 383usd
ORIENTAL RESORT 5* AI 399 usd
CORAL SEA HOLIDAY 5* AI 411usd
CORAL SEA RESORT 5* AI 411 usd
DOMINA CORAL BAY OASIS HOTEL 5* AI 414usd
CALIMERA ROYAL DIAMOND BEACH 5* AI 420usd
PYRAMISA 5* AI 420usd
SAVITA RESORT & SPA 5* AI 432usd
DOMINA CORAL BAY AQUAMARINE POOL 5* AI 435usd
HILTON SHARM DREAMS RESORT 5* AI 440usd
SEA CLUB 5* AI 446usd
CONTINENTAL GARDEN REEF RESORT 5* ROYAL AI 446usd
DOMINA CORAL BAY AQUAMARINE BEACH 5* AI 449usd
ORIENTAL RESORT 5* AI 452 usd

 

 

 


мармышка*,

Подскажите, а вы в турагенстве работаете? к вам можно обратиться с просьбой о подборе тура ? :mascha:
расскажите в личку, а? :)
пы.сы. сорри за Офф

 

Да, конечно, пишите параметры ваши по туру - подберу. Я из турагентства. Найду вам точно такие же варианты как и чиптрип!!! ))) Ничего у них особенного нет )))) Пишите на почту мне сразу marina-mik@list.ru
Надеюсь меня тут за рекламу не удалят ... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, конечно, пишите параметры ваши по туру - подберу. Я из турагентства. Найду вам точно такие же варианты как и чиптрип!!! ))) Ничего у них особенного нет )))) Пишите на почту мне сразу marina-mik@list.ru

ой, а можно я тоже к вам пристану по подбору тура?? очень хочется отдохнуть B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году по горячей улетела отдыхать, правда для надежности бронировали через местное агентство....но пока наши бронировали цена на 300 поднялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, а можно я тоже к вам пристану по подбору тура?? очень хочется отдохнуть B)

Конечно приставайте!!! ))) Пишите мне на почту сразу параметры тура желательно - так удобней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×