Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Что удивило так это невероятно низкие цены, они так и позиционируют себя на рынке, как агентство работающее с горящими турами. У кого есть реальный опыт? Давайте делиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый пользуется постоянно, говорит вроде нормуль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега 3 раза через них ездил. Доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра забронировала у них Грецию на 2 недели в июне, говорит, что ее знакомые ездили все довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь лично ездил через эту фирму :D цены конечно оооочень заманчивые, но хотелось бы отзыв услышать от тех кто сам ездил :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Буду ждать еще))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложка дегтя, уж простите.
Только сегодня обсуждали на работе. Девочка от них в тай летала.
Недовольна очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ложка дегтя, уж простите.
Только сегодня обсуждали на работе. Девочка от них в тай летала.
Недовольна очень.

Наоборот хорошо, кто предупреждён тот вооружён :D а что ей не понравилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вообще кажется проанализировав их предложения, что Чип больше подходит для полусамостоятельных поездок в Европу и в страны куда перелет дорогой. А Египет , Турция, Таиланд лучше брать у других операторов. Но это только мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Чипа разные виды отдыха есть. У меня брат с женой постоянно ездит.У них нет детей и они предпочитают насыщенный экскурсионный отдых, плюс могут сорваться в отпуск в любой момент. Такой вид отдыха получается вообще за "смешные" деньги. Я через 2,5 недели от Чипа еду с детьми в Испанию. Подбирала именно отдых с детьми, т.е. и отель получше, и анимации побольше, и парк поближе. Цена все равно получилась очень симпатичная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное агентство, которое работает с теми же операторами, что и все остальные турфирмы. Но у них да специализация именно на горящих турах, только чтобы действительно отловить лакомый тур, нужно лучше оставить у них предоплату, тогда можно будет сидеть за компом и он-лайн отлавливать эти туры у них на сайте. Но и это не факт что успеете. Я когда еще сама не занималась подбором тура, то пробовала улететь через них по супер-дешевым турам, 3 раза не получилось, просто не успевала, хотя залог у них мой лежал (((( Такие предложения улетают за секундны, поэтому конечно это все заманчиво, что они выкладывают в своей ленте на сайте, но конечно мало что уже реально есть в наличии к сожалению.
Намного проще если есть знакомый в турагенстве, который точно так же может отловить вам такой тур и забронировать быстренько без предоплаты, чтобы реально успеть.
Подруга моя кстати летала через чиптрип, все нормально, оператор был Пегас. Важно веть не через какую турфирму ты летишь, а через какого оператора. А турфирма, в данном случае - чиптрип, всего лишь посредник в этом деле B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное!

 

Особенно Мармышке

 

Скажите а Вы туры подбираете? может и мне поможете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обычное агентство, никакой фишки, работают с готовыми турами, сами не подбирают. Риска на мой взгляд вообще никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я не поняла фишку этого чип трипа. На 1 сранице 4-5 предложений на ближайшую дату. И это все что они предложить могут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего то я не поняла фишку этого чип трипа. На 1 сранице 4-5 предложений на ближайшую дату. И это все что они предложить могут?

Нет конечно, это так сказать заманивалки, нужно приезжать к ним офис и подбирать тур, по телефону они не подбирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×