Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Донира*

Остеопатия в реабилитации наших детей.

Рекомендуемые сообщения

"Но стоит порядка 6000-7000 сеанс ..."
Обалдеть, очень дорого! Но знать бы что результат 100% будет - то никаких денег не жалко....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ж в Москве, у нас например стоимость 1000 руб. А на счет гарантии конечно ;) ну ее наверно никто не даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Гарантии нет никакой! Нам остеопат попался честный, сразу сказала - ничего не получится с вашим диагнозом. Мы все равно настойчиво попросили попробовать, попробовали, сдвигов нет. Зато душа успокоилась ( ведь всегда думаешь, чот я этого не сделала, а наверняка оно помогло-бы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для Москвичей.
Хвалят вот этого http://www.osteopaths.ru/
Но стоит порядка 6000-7000 сеанс ...
офигеть прям

 

Прием у него стоит 3 500, частным образом. мы были первый раз на прошлой неделе, в след. раз идем 12 июня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для Москвичей.
Хвалят вот этого http://www.osteopaths.ru/
Но стоит порядка 6000-7000 сеанс ...
офигеть прям

 

Да, в Москве офигительные цены. В Питере самы-самый крутой остеопат стоит не больше 3000, а в среднем 2000-2500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас к Гашкову ходим.
Еще в Питере были у остеопата, мне больше понравилось. Склоняюсь к тому, что Питерские все таки грамотнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже лечились у остеопата, ну не знаю... методика то мне понятна, но прям ах каких результатов нет. У Динки смещены 3 позвонка, вот остеопат пыталась их вправить, говорит это процесс долгий, млин... может и год, а может и больше, короше прошли сеансов 10, потом плюнула и поехала к мануальному терапевту, он все за 2 раза вправил и все дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin439, а как к нему частным образом попасть????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы к Мазальскому ходим, я очень довольна! Он приезжает из Питера.
После 1 ! сеанса, на следущее утро ребенок начал повторять слова и говорить "пока" в тему, занятия с дефектологом теперь очень продуктивны ( до этого слов было крайне мало, в основном звукоподражание, около 60 звуков и то не четко и через раз) . Всего прошли 4 сеанса, результаты мне нравятся, есть явный скачек и в поведении и в речи . Цена 4000, принимает на м.Красные ворота, если нужен телефон пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже обратились к остеопатии. Первый сеанс был в декабре, второй в конце января будет. Из видимых улучшений - язычок стал почти по центру, до этого был смещён вправо. Хотя мне казалось что она ничего ему во рту так и не сделала: сынуля так орал, что она быстро сняла перчатки и оставила его в покое. Ещё стало меньше дневных приступов. Ночью пока изменений не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже обращались к остеопатии. Опыт, к сожалению, печальный. Улучшений не было никаких, а из плохого - неправильным приемом вызвал увеличение ВЧД. Еще мне с таким энтузиазмом показывал, что затылок у ребенка стал мягкий, мол это так здорово, а на деле оказалось, что разошлись кости черепа...
Хотя, конечно, граммотные остеопаты есть, но от нас они пока прячутся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у 4-х разных остеопатов. Толку по-моему ни от кого не было. Только казалось иногда , что есть эффект, потом пропадал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько слов в защиту остеопатии. Радикулитчик со стажем четверть века. Года четыре назад нечаянно попал к А.Н. Никольскому. Он недолго практиковал в Твери. Процедура минут 15. Виски "пощупал" руку на голове подержал, денег не взял (вроде как по знакомству попал). Я тогда и значения всему этому не придал, ну не доверчивый я ко всякой хиромантии, как тогда думал (хотя во время процедуры и ноги отнимались от холода и согревались как в тёплой воде). Вспомнил о А.Н. Никольском только через год наверное, потому как ни разу за год не было обострения со спиной. И до сих пор молюсь за него - чудеса бывают. Чувствую себя на 20, мне 52. Бывает спина устаёт, когда на огороде несколько тонн земли перелопачу.А я, по моему, тогда и спасибо ему не сказал. Говорили, он если помочь не может и не берётся за лечение. Сейчас где то в Москве работает. Кроме особых способностей у него несколько высших медицинских. А цены я думаю клиники устанавливают, а подобные учреждения в Москве не хило берут. Зарегистрировался на Вашем форуме только чтобы сказать Спасибо Вам, Александр Николаевич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже перепробовали кучу остеопатов в нашем городе, в т.ч. и самых асов. Сижу и думаю, а был ли результат. Вроде какое-то облегчение кратковременное было, а как деть плохо спал, так плохо и спит. Может кому-то в Н.Новгороде остеопат очень помог, поделитесь пож-та.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×