Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ирин, скажите когда следующий выкуп?
планируем на майские уехать, очень хотелось бы успеть забрать сандалики....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпишите меня с TAS 106 и TAS 116

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублирую! на всякий случай.
ИРИНА!!!! ВЫПИШИТЕ меня, пож-та! из 335, р. 25. Были сегодня в магазине, померили - 25 длина впритык, но очень широки, а 26 очень велики. Так что пока не могу определится с точным размером. Извините ради бога!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, извините, выпишите меня пожалуйста изо всего. Бегу сейчас сандалики покупать, малы старые невозможно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, добрый день!

 

Вы сегодня будете что-ниб выкупать? Чтобы мне сориентироваться на выходные... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина, я первый раз в Вашей закупке. Скажите, на 100% выкуп можно надеятся только при полном собрании всего размерного ряда??? спасибо

вообще-то да.

 

выпишите пожалуйста со 119 белых меня 19 размер!

выписала

 

Ирина, я на будущее спрошу, у Вас будут еще закупки Таш*иков в мае-июне??? очень важно, будьте добры!!!!!!

нет, летом не будет

 

Ирина подскажите пожалуйста, будете выкупать 333 в эту пятницу? Там всего одни не закрытые. Если нет, то выпишите меня пожалуйста изо всего,тк срочно нужны ребенку, ждать больше не смогу. :cray:
Если куплю ему на 24 сейчас, то потом может впишусь в 25 обратно, но пока ничего решить не могу, тем более и майские праздники на носу, там вообще не известно что, ребенок без туфель остается....

выписала

 

ИРИНА!!!! ВЫПИШИТЕ меня, пож-та! из 335, р. 25. Были сегодня в магазине, померили - 25 длина впритык, но очень широки, а 26 очень велики. Так что пока не могу определится с точным размером. Извините ради бога!

выписала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирин, скажите когда следующий выкуп?
планируем на майские уехать, очень хотелось бы успеть забрать сандалики....

планирую на сл. неделе, если что-то новое появится на складе

 

Выпишите меня с TAS 106 и TAS 116

 

Спасибо!

 

выписала

И со 106 и 215 пожалуйста выпишите.

выписала

 

Ирина, добрый день!

 

Вы сегодня будете что-ниб выкупать? Чтобы мне сориентироваться на выходные... :D


на этих выходных - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУШКИ, ЕСЛИ БУДЕТ ПРИХОД НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, Я СЪЕЗЖУ, ПОСМОТРЮ ЧТО У НИХ БУДЕТ В НАЛИЧИИ И ПОСТАРАЕМСЯ БЫСТРО СОБРАТЬ РЯДЫ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, скажите а вот эти когда пойдут на выкуп - TAS 232 (белые)

 

20Татьяна 72
21 21 Olesik*** Olesik***
22 22 Angel-og* 
23 23 virta Lavsan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из 123 точно нельзя выписаться? а то я,похоже,стормозила с размером, лапка у нас как-то вдруг незаметно вымахала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина добрый вечер!!! скажите а если не будет ничего нам подходящео больше на складе вы разрешите мне выписаться с ботиночек 115??? или мне настраивать своих девочек и готовить их к новому выкупу? потому как одни мне совсем накладно будет высылать, проще мне тут на месет купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , Ирина! Может подскажите в этой модели 30 размер по стельке сколько сантиметров?

 

TAS 282
20270af4ecab.jpg

 

25
26Татьяна М
27mary7106
28
29
30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, добрый вечер!

 

Я в закрытом ряду на TAS 231, когда вы планируете выкуп? Просто я уезжаю, вернусь через выходные (т.е. смогу забрать 9.05 или позже)...

 

Можно, если раньше выкупятся? А то я переживаю... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириш, скажите а вот эти когда пойдут на выкуп - TAS 232 (белые)

надеюсь, что один размер добьется и тогда на этой неделе постараюсь выкупить (если будут на складе)

 

а из 123 точно нельзя выписаться? а то я,похоже,стормозила с размером, лапка у нас как-то вдруг незаметно вымахала...

хочешь, напишу, что ты уступаешь их?

 

вы разрешите мне выписаться с ботиночек 115???

да, если в сл. выкуп не выкупятся, то все.

 

Здравствуйте , Ирина! Может подскажите в этой модели 30 размер по стельке сколько сантиметров?

нет по ним данных :( но вообще, по личному опыту размер та*шиков обычный размер (любой фирмы, в дургих фирмах сетка более-менее стандартная) -2 размера. Т.е. мой ребенок сейчас 26 (16см) носит, та*шики ему идеально 24, впритык 23

 

Я в закрытом ряду на TAS 231, когда вы планируете выкуп? Просто я уезжаю, вернусь через выходные (т.е. смогу забрать 9.05 или позже)...

как вернетесь - заберете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×