Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

red sun*, Ирина, извините еще раз пишу, сомнения у меня насчет того, что эта модель выкуплена в нубуке
338978f5cce6.jpg

 

Это точно нубук? :rolleyes: Очень похоже на кожу...
Простите, если замучала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, если в пятницу выкупите 241, то мне тогда курьера можно, м.Люблино? А то в субботу никуда на встречи не попадаю. И киньте реквизиты в личку, оплачу за 202.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буренка Юля, если чесно сказать ..... таши для взрослых девочек "не фонтан"... есть и поинтереснее модельки,это я беру именно в сад, а для улицы предпочитаю что то погламурнее!!!!
не отдам! :bkeh:

НЕЕЕЕ! Мне для взрослого мальчика )))) А для девочки мне маленькие 19-20 размер )))) Они вроде ничего, да мне красота и не важна, глдавное чтобы ножку хорошо держали, а для красоты купила одни, если на выход. А на детской площадке да в саду какая им разница какие раздалбывать ))

 

Ирина, если мое все выкупится в пятницу, можно мне будет курьера попросить до метро???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а для красоты купила одни, если на выход. А на детской площадке да в саду какая им разница какие раздалбывать ))

согласна, но у нас ващщщщеееее ни каких нетю!!!!!! всё мало резко стало, даже новые что про запас лежали!! срочно туфли нужны, вот иду в магаз что нить присмотреть, но думаю опять фигня будет :cryyy: .Поэтому и надеялась на этот выкуп- а нифига не получилось :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, но у нас ващщщщеееее ни каких нетю!!!!!! всё мало резко стало, даже новые что про запас лежали!! срочно туфли нужны, вот иду в магаз что нить присмотреть, но думаю опять фигня будет .Поэтому и надеялась на этот выкуп- а нифига не получилось

 

Ирина вроде бы обещала выкупить к этим выходным. Возьмите 333, там по моему еще остались размеры. Мне они нравятся тем что носочек закрыт, можно по улице бегать, да и в саду не жарко, они в меру открытые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужны сандалики 23 р-р. можно еще записываться? выкупы будут еще??? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tas 218, 214 на 23 размер запишите, если еще можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

урааааа, купилп сегодня то, что хотела!!!!! так что теперь как выкупятся- так выкупятся! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****, Оль, выписала.
Chudo, переписала, ботинки, надеюсь, завтра выкупить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно нубук? Очень похоже на кожу...

сорри, что-то другую модель глянула :wacko: , не, это кожа.

 

Ирина, если в пятницу выкупите 241, то мне тогда курьера можно, м.Люблино? А то в субботу никуда на встречи не попадаю. И киньте реквизиты в личку, оплачу за 202.

если выкупятся все вместе и оплатите

 

Ирина, если мое все выкупится в пятницу, можно мне будет курьера попросить до метро???

подождем завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chudo, переписала, ботинки, надеюсь, завтра выкупить

 

Ок, СПАСИБО, буду очень ждать завтра инфы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tas 218, 214 на 23 размер запишите, если еще можно

я записала, но там практически никого нет.. не факт, что выкупятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла выкупилось ли у меня. Если да, то можно курьера до метро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, здравствуйте,
А TAS 331 будет выкупаться?
Хотелось бы взять 26 р-р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, скажите, плиз, у меня из выкупленного одни сандалики... и еще жду ботиночки, кот. на 2-й выкуп стоят...
можно мне будет забрать все вместе, т.е. когда вторые выкупятся :aiaiai: (боюсь, в эти субботние встречи не смогу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×