Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Просто есть тема, где все хвалятся колясками, а мне захотелось узнать, у кого возникали проблемы с ними и какого рода эти проблемы. Ломались ли у кого-нибудь Бэбикары? А может, какая-нибудь китайская коляска сломалась на второй день после покупки?
Пожалуйста, расскажите об этом, только пишите модель коляски, думаю, будущим мамам очень пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Польская прогулка Полак Кид, отвалились колеса через 2 месяца, хорошо , на гарантии , сделали новые втулки, и еще нам сказали каждую неделю колеса смазывать :wacko:
Еще она плохо продумана в качестве безопастности, один раз, когда спускались с горки ребенок вывалился.
Я собрала все претензии и отправила производителю, ни ответа ни привета :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас польская Prampol. Та, у которой люлька и прогулочный блок... Люлькой довольны на все 100... а вот прогулочный блок - хуже некуда: неудобный, ремней фактически нет... так что если покупать этой фирмы, то одну люльку: и колеса большие, и просторная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Польская прогулка Полак Кид, отвалились колеса через 2 месяца, хорошо , на гарантии , сделали новые втулки, и еще нам сказали каждую неделю колеса смазывать :wacko:
Еще она плохо продумана в качестве безопастности, один раз, когда спускались с горки ребенок вывалился.
Я собрала все претензии и отправила производителю, ни ответа ни привета :???:

Как вывалился? прям из люльки? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляска Эверфло - после одного лета цвета выгорели капитально! :( Такая страшная стала! :ranting: Да и спинка там неудобная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin
нет там не люлька, там сиденье , шли под горочку, ремни растенулись и Арина вывалилась :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*
Жуть! В суд на них за такую халатность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коляска трансформер-едет вправо,если перевернуть ручку чтоб катить ребёнка вперёд лицом,то просто ужасно косит!первые пол года руки болели катить ровно её,предупредила подругу чтоб смотрела,так ей подарили (она не выбирала)такую же!с таким же дефектом! :tik-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коляска трансформер-едет вправо,если перевернуть ручку чтоб катить ребёнка вперёд лицом,то просто ужасно косит!первые пол года руки болели катить ровно её,предупредила подругу чтоб смотрела,так ей подарили (она не выбирала)такую же!с таким же дефектом!

 

А фирма и модель какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню,но любую в магазине покатай туда-сюда раз 15 и моя явно правее оказывается то есть у неё следы не друг на друга ложатся а примерно вот так /\/\/\/\

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая была польская трансформер фирмы ARO жутко уводило, тяжеленная, к маме спиной когда везешь становится совершенно неуправляемой, так как еправильно расчитан центр тяжести.
Но!!! Вот родила Кирюшку и купила нам .... трансформер правда Австрийский Hoco Bigfoot. Пока всем очень довольна, сделана малость по другому не уводит и в каком бы положении не везла всяко удобно, и малость полегче польских примерно 13-15 кг. Пока не жалею. Смотрю как мамочки "тусуются" возле садов и не могут за старшими пройти (люлька не позволяет) я достаю переноску и побежала. Единственно переживаю из-за ручки она регулируемая, в некоторых положениях маленько шатается впечатление что может сломаться, но посмотрим если что напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас расскажу про проблемы тех колясок, которые знаю. Так вот: Адамексы - гнуться стойки, особенно в положении от себя. Геоби- ужасно скрипят ,причем и летние, и трансформеры. Я покупала Геоби, проездив на ней две недели, не смогла выносить этот ужасный скрип ( смазывания колес хватало ровно на одну прогулку) и продала ее в итоге. \Купила Бебекар Райдер АТ+, к ней у меня претензий нет никаких, но вот девочка в чате жаловалась, что у них у такой же коляски отвалилась ручка переключения поворота колес.
Я мне вот повезло с ней, вообще я очень была удивлена этим фактом, такая надежная коляска, хотя может как пользоваться :crank: . А теперь про прогулку: у нас инглезина - проблема одна- если ребенок уснул, то он весь съезжает вниз и ноги висят, т.к. регулируемой подставки нет под ноги. Вроде все. Была у страшего еще польская коляска, так у нее колесо одно всегда отваливалось и уезжало вперед. но сейчас я думаю таких колдясок уже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с моим 180 в высоту все коляски низкие. и это при том что хожу я на низкой подошве, а если мне аблуки захочется нацепить :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не помню,но любую в магазине покатай туда-сюда раз 15

994899[/snapback]


Причем я бы посоветовала взять ребенка ( можно напрокат :morgalik: ) примерно 10 кг, и покатать с ним. Пустая у нас казалась суперманевренная, а когда Данька подрос стала просто неуправляемая. Не советую " Easy Baby" :nonoo: . Раньше я писала, что она ничего, но беру слова обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне с моим 180 в высоту все коляски низкие. и это при том что хожу я на низкой подошве, а если мне аблуки захочется нацепить  :foool:

1002492[/snapback]

 

есть вот такая штука : http://www.strollerstretcher.com/

 

crossingstreet2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×