Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

да ну, в одно ухо влетело в другое вылетело, я и не парюсь, я верю только в хорошие сны :bla:  :bla:  :bla:

 

Отличный подход и к снам, и к приметам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось ,что мою машину украли. Утром первое дело побежала смотреть на месте или :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сейчас и я сон расскажу. Правда, не мой, а мужа. Снится ему сегодня под утро, что он колотит палкой по ящику, в котором сидят крысы, ну, чтоб они не вылезли... Просыпается, в кулаке у него зажата батарейка. Мы стали искать, откуда. На тумбочке лежит разобранный пульт, в котором отсутствует батарейка. Это он, наверное, во сне пульт разобрал и батарейку достал, чтобы ею от крыс отбиваться. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось, что делают мне УЗИ, но не гинекологическое, а какое-то другое... Ну и решили гинекологию посмотреть.....
Сказали, что фолликул 6 мм, и какая то жидкость где-то.. я и не запомнила терминов всех.... ну я и говорю им, наверное в прошлом цикле О была? они - ДА! Была! :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в прошлую среду, в ночь на черверг, приснилась большая такая рыбина.
снится мне, что стою я по сиси в воде и вижу - подплывает ко мне справа рыбина огромедная с большими губешками. (я вообще их боюсь, в реале - я бы завизжала, ногами бы замотала, рыбу бы испугала). рыба сказочная какая-то, с ярко выраженной чешуей, - как в детских сказках рисуют, не хищная.
так вот - и я тянусь к ней рукой, а воды уже так незаметно - по попу. потрогать - а она шасть ко мне в руки, как кулек с ребенком получилось.

 

проснулась - а состояние такое - не знаю - то ли плакать от того, что все достало и ниего я не хочу, то ли плакать от того, что вернется муж, отлюбит не подеццки - и будет таки у нас наш малыш. настроение истеричное было.
:smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лель, ну и подсознание у тебя пашет!!!! Эмоции, девушка вам необходимы))))) Может как раз на рыбку и наскребете, после того, как любимый на ноги встанет :D
А мне сегодня восход солнца снился :D Наверное, что-то хорошее :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот во время беременности снилось, что я стою в ванне с водой по щиколотку и вдруг чувствую, как в воду капает кровь. Сразу же проснулась, т.к. стало жутко страшно. Через неделю пошла мазня, в итоге ЗБ. На самом деле, думаю, это просто совпадение дурацкое.

2116381[/snapback]


Мдя! Мне тож во время беременности неделе на 10 снился сон, что кровь потекла! Проснулась в ужасе :fieee: - бегом в ванну проверять всё ли в порядке, не пошла ли кровь! Всё вроде нормально! Иду в 12 недель на УЗИ- замершая на 10! :cray: Вот такой хреновый сон! Мож тоже совпадение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо перед сном перечитала форум, т.к сниться мне, что я вруг на улице начинаю разговаривать с прохожим, про витамины для беременных, мол зачем их назначают, ведь дети раскармливаются внутриутробно до 3500 - 4000 и более кг, а потом их не вытужить. На что один из прохожих - почтенного, профессорского вида старец говорит мол, да, раньше таких крупных детей не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в последнее время сны снятся странные. Несколько дней назад снился ребенок которого я кормила грудью. Я знала что это мой ребенок, смотрела в его глазки и думала, что глаза такие же как у мужа, голубые.
Вчера снилась рыба, огромный сон которого я поймала. Проснулась со странным чувством :blink: .
А сегодня снилось что я беременная и мы с мужем обсуждаем, как я буду говорить об этом на работе, потому что живот уже становится видно :parrdon:
Похоже у меня на почве планирования уже :foool::parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на дня приснилось что я плавала в озере и там было столько много форели они аж около меня плавали.Интересно к чему это :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера снилось, что еду я по дороге на машине и вижу как во всех домах, которые стоят вдоль, пожар в крайних левых окнах последнего этажа. А потом вижу огромный банк и он тоже горит, только весь.
Мне сказали, что Пожар к подаркам, сколько же у меня их должно быть, штук 5 не меньше.
:smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне на дня приснилось что я плавала в озере и там было столько много форели они аж около меня плавали.Интересно к чему это 

если бы не увидела вашу линеечку сказала бы что к беременности :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы не увидела вашу линеечку сказала бы что к беременности :dumka:

2161737[/snapback]


:writing:

 

а мне сегодня плохой сон снился, вроде как зуб надломала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:writing:
а мне сегодня плохой сон снился, вроде как зуб надломала...

2162216[/snapback]


Вообще если зубы плохие снятся или болят, это к болезни. :( Мне в прошлом месяце приснилось, что вижу зуб, он чёрный весь, больной и в скором времени я заболела гриппом. Может просто совпадение. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще если зубы плохие снятся или болят, это к болезни.

2162230[/snapback]

 

Согласна ,тоже когла то снилось ,что зубы больные....Зубы это всегда плохо к болезни ,а если выпадают еще хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×