Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
TeQ*

Б*ЕЗОПАСНОСТЬ НАШИХ ДЕТОК - ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

отправила письмо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, что тут описываетесь. Желательно, чтобы тема была на первой странице, чтобы максимум заказчиков увидели, что она не закрыта и выкуп и раздача состоятся в любом случае. Всем отвечаю в почте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила письмо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

письмо отправила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублировала вчера заказ на почту :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо отправила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TeQ* пока ответа не было на письмо... :)
Жду :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

письмо отправила :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

письмо отправила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублировала заказ на почту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира письмо отправила жду вашнго ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила письмо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TeQ* пока ответа не было на письмо...

 

Девочки, я же сказала, что дублировать письма и задавать этот вопрос имеет смысл только после 11 вечера сегодняшнего дня. ;)

 

Я отвечаю на ваши письма, но я же не могу сидеть и отвечать сразу на каждое письмо, я захожу и отвечаю сразу на несколько.

 

Выкуп последний будет завтра, поэтому сегодня к 12 ночи я все заказы из почты достаю и отправляю это завтра поставщику.

 

Кстати, могу сказать, что по результатам наших совместных действий я вижу, что многие из тех, кто стоял в рядах в предыдущей теме, это вообще непонятно кто, так как ни предоплат от них не было и нигде многие так и не появились. Поэтому, заводить новую тему в любом случае была необходимость. И то, что я забронировала для нас в предыдущий выкуп, а там на защиты стоит существенная бронь - это уже неактуально совершенно, и я так думаю, что актуальным и не было. Поэтому, мне сначала было неудобно перед всеми за то, что я таким радикальные меры по пристрою провела, но сейчас я вижу, что если бы я так не сделала, то у меня пристроя оказалось бы нереально много и не знаю куда бы я девала столько защит. Так что, мои искренни извинения тем, кому я отсылку не сделала, но поймите меня правильно, я не хотела в своих темах бардак устраивать тоже. Я и без того принимаю всех новичков, иногородних и т.д., рекомендаций не требовала никогда и мне везло раньше, меня не так часто подводили. Но, в этот раз прямо атака случилась. И, конечно, в самый неподходящий момент.

 


И еще раз, мои извинения тем, кто уже третий раз заказ дублирует. Благодарю за терпение. :) Надеюсь, что все будут вознаграждены за это :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×