Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Птица*

Соседи снизу говорят, что их залило..

Рекомендуемые сообщения

то через офицальную бумагу

 

а какая бумага должна быть? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выяснилось, что течет с крыши!!! (мы живем на предпоследнем этаже)

 

У моей мамы аналогичная ситуевина была :confus: .. Она на пятом этаже живет. На шестом прорвало трубу. Вода у нее текла между керамической плиткой и непосредственно стеной. У мамы было абсолютно сухо. А на четвертом этаже струился настоящий водопад по стене :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птиц - жилище- неприкосновенно!
Соседке - объяснитть. Грубо!
Что ОНА в данном случае закон нарушает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не моя ли соседка со старой квартире к вам переехала :smexx: Шютка.
Была похожая история. Мы с мужем возвращаемся домой, а бабки, что подъезд караулят, говорят нам, мол бегите быстрее вы там заливаете. Приходим, смотрим, все сухо у нас. Мы, к слову, жили на 4-м этаже. А "заливали" соседку со 2-го этажа. :crank: Влетает эта мадама, вопит, что она только ремонт закончила, что мы ей должны итд итп. Муж сначало вежливо с ней, мол пройдите - посмотрите, у нас сухо. Она стоит орет, типа не фига не пойду, заливаете и точка, и что она вызвала сантехника. Пришел поддатый сантехник. Посмотрел, все сухо. Я спрашиваю, ну что мол мы заливаем?! ПОчему с 3-го этажа никто не пришел, а со второго прям оборалась тетка. Он понял, что дело пахнет керосином, и сказал разбирайтесь сами :confus: В общем, муж сходили этажом ниже, посмотрел, что у них все сухо. В этой фурии не пошел. А ей сказал, что еще раз она появится, он вызовет милицию. На полгода помогло, потом история повторилась.
А вообще, как уже и писали выше, что если по стояку прорывает трубу, то вы за нее не в ответе, платить будет ЖЭК...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влетает эта мадама, вопит, что она только ремонт закончила,

 

ох девочки, не дай бог вам в такой ситуации оказаться. :cryyy: легко на словах других осуждать. когда у меня по новой кухне через неделю потекло, я готовы была просто в "личико" вцепиться вышеживущим соседям. они наверное меня тоже фурией и не только называют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица*,
А вы бы все-таки сходили и посмотрели, что там течет.

 

Меня соседи сверху дважды заливали, причем сначала сутки не открывали дверь, а потом показали чистые полы. Затем ситуация:
Я снова вижу как у меня по потолку течет ручей прямо к люстре. Иду наверх, стучусь.
Выслушиваю про то как у них сухо и ничего не течет. Мне уже плевать :ranting: Я всем весом бью ногой по их железной двери несколько раз. И что бы вы думали? Тут же слышен топот ног и ответ что они уже закрыли воду. Возвращаюсь - все, потолок спасен. Кстати, мы с них ни копейки не требовали, хотя из-за первого заливания у нас подвесной шкаф рухнул.
Была ситуация, когда я залила соседа снизу - ничего, сходила, посмотрела, еще и полы помыла, потому что совесть нужно иметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совесть нужно иметь.

 


золотые слова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над нами живет такой интересный дядечка,слега выивший из ума,все тащит домой,вечером идешь у него горит свет и видно что комната вся заставлена каким то хламом,коробками,досками,уже лет 15 живем вэтой квартире так все и не меняется.
Он нас с периодичностью заливает,заливает хорошо если обычной водой,хотя после этого ремонт требуется не в одной комнате,а по сей квартире,течет везде и в комнатах по косякам дверей и коридоре,одним словом везде.
Был случай он просверлил батарею :wacko: ,и в январе на годовщину родителей мы всю ночь эту воду в банки - ведра собирали и вылдивали,ЖЭК сказал утром поменяем завтра батарею,а сейчас как хотите :ranting:
совершенно недавно у него был засот в туалете очень сильный,и у нас все полилось по туалетному стояку,мы ночью дважды вызыали сантехников,и засор пробивать открывали у нас,потому что на стояке заглушки стоят через этаж :wacko: и именно у нас она была,у нас злило весь коридор,и заглушкой рабили унитаз,потом еще и телефон отрубился потому что залило. С него взять ничего не удается,он неуравновешен,а жек за унитаз отвечать тоже не хотел,потому что не был составлен акт,о котром собственно мы не знали,опять ремонт за свой счет делали :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*,
жуть какая :confus: Очень сочувствую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас с верху тоже заливают, но мы об этом узнаем поздно, у нас наверсной потолок, по нему стекает в трубы ( дверька в туалете, может кто знает:)) и течет дальше :D А у нас все сухо, да :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×