Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
crow**

Как звоните из США в Москву?

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Подскажите пожалуйста какими компаниями пользуетесь, чтоб позвонить из США в Москву подешевле и чтобы связь была нормальной? Я уже много лет пользовалась net2phone картой, у них 5 центов за минуту, что и дешево и соединение было безупречным. А за последние пару месяцев вообще невозможно спокойно разговаривать, приходится перезванивать по сто раз и т.п. Может кто еще что знает??? Скайп не очень люблю, тоже всякие шумы и эхо и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voipbuster.com
Сейчас у них городские номера Москвы бесплатно ;)
Раньше было 1,5 евро-центов в минуту.
Качество когда как, иногда очень хорошо, иногда эхо.
Но за бесплатно можно и потерпеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
voipbuster.com
Сейчас у них городские номера Москвы бесплатно ;)
Раньше было 1,5 евро-центов в минуту.
Качество когда как, иногда очень хорошо, иногда эхо.
Но за бесплатно можно и потерпеть :)

 

спасибо, посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже много лет пользуюсь discall.com. Наверное можно поискать и дешевле, вон даже бесплатно, но я так довольна качеством, что как-то и не дергаюсь. Хотя в последнее время тоже есть заморочки - иногда не сразу дозваниваюсь, иногда родители берут трубку, а я их не слышу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже много лет пользуюсь discall.com. Наверное можно поискать и дешевле, вон даже бесплатно, но я так довольна качеством, что как-то и не дергаюсь. Хотя в последнее время тоже есть заморочки - иногда не сразу дозваниваюсь, иногда родители берут трубку, а я их не слышу...

 

Вот у меня похожее в net2phone. Тоже давно пользуюсь и качество супер всегда было, но последнее время приходится набирать раз 5 прежде чем дозванюсь и я тоже не слышу или наполовину слышу тех, с кем говорю... Может это что-то связано с московскими телефонами? Там последнее время все меняют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у меня похожее в net2phone. Тоже давно пользуюсь и качество супер всегда было, но последнее время приходится набирать раз 5 прежде чем дозванюсь и я тоже не слышу или наполовину слышу тех, с кем говорю... Может это что-то связано с московскими телефонами? Там последнее время все меняют...

Я вот тоже задумалась... Диана выше тоже писАла что качество когда как... Может действительно проблема в чем-то глобальном, а не в сервисе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С обычного домашнего номера звоню.
У нас комкаст.
Связь отличная и выходит в среднем по 5 долларов за звонок.
Минут 30 разговариваем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже задумалась... Диана выше тоже писАла что качество когда как... Может действительно проблема в чем-то глобальном, а не в сервисе?

 

У Дианы на сколько я поняла компания типа скайпа, я посмотрела их сайт. То есть там связь через комп идет, а это всегда не на 100% связь. А я про телефонные карты или просто телефон говорю. Но вообще странно, что это не одна компания уже :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, у меня тоже бывали случаи, когда я звоню, а меня на том конце не слышат, хотя я их слышу.
Подозреваю, это заморочки любого IP - internet phone - (то, что через интернет - это IP).

 

Кстати, если Таня SpaceShadow* звонит через Комкаст, то у неё тоже IP, и у нас даже городской IP - Vonage.
Если звонить прямо от них, то минута где-то 5-10 центов - это много. 5 долларов за звонок это тоже много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×