Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мой карапуз совершенно без режимный,
ест и спит когда захочет
и в основном висит на руках
только попробуй не уделить ему внимание, начинает капризничать, обижаться, губки надувать, чтобы там понимал, колбаса деловая :soother: , а уже с характером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusha23*, у вас деть еще совсем маленький. Сейчас ему просто необходим физический контакт с матерью. Подрастет и сам установит себе режим, такой какой ему удобно. А вы будете под него подстраиваться, а не он под вас :) . Научится переворачиваться, потом сидеть и не будет таким ручным.

 

Так во всяком случае было у нас :P !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винка*,
не знаю - у нас вот день на день не приходится, то сам по себе хорошо колбасит, то с рук не слазит, да и режим не получается никак соблюдать, хотя я особо и не стараюсь - сама по жизни не люблю режимы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас проблемка: начали жутко капризничать перед каждым сном :crank: Пока не поревем - не засыпаем... Кто-нибудь с таким сталкивался? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentinka*,

 

как раз недавно это обсуждали ВОТ ЗДЕСЬ, почитайте, может у вас похожая ситуация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винка*,
спасибо за ссылочку, думаю,, нам полезно попробовать советы оттуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у нас проблемка: начали жутко капризничать перед каждым сном :crank: Пока не поревем - не засыпаем... Кто-нибудь с таким сталкивался? :hellp:

1486619[/snapback]


О, я я! Натюрлих!
Как я поняла там каждое какое-то время у деток кризис случается.
Кризис пятой недели, девятой недели и т. п.
У нас, пока не проорется, спать не будет. Ждем, пока этот кризис пройдет.
Вот здесь почитайте:
http://malyshi-find.livejournal.com/12115.html

 

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentinka*,
всегда пожалуйста :flowers: , крепких снов вам и малышу :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочу сегодня зацеловала :D Начнет хныкать - я ее в носик, щечки, глазки... Ей нравится и глазки прикрывает от удовольствия... Прикрыла и уснула :clap: Два раза так днем уснули почти без скандала :D Чуть похныкала :clap:

 

Кто ищет, тот найдет :morgalik: Держимся, девочки :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я дочу сегодня зацеловала  Начнет хныкать - я ее в носик, щечки, глазки... Ей нравится и глазки прикрывает от удовольствия... Прикрыла и уснула  Два раза так днем уснули почти без скандала  Чуть похныкала 

 

У меня так деть однажды заснул на пеленальном столике :D! Целовала, целовала - слышу такое сопение :confus: ! Минут пять думала, что с ним дальше делать :crank::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винка*
Даешь нам "нобеля" за усыпление :D:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я дочу сегодня зацеловала  :D  Начнет хныкать - я ее в носик, щечки, глазки... Ей нравится и глазки прикрывает от удовольствия... Прикрыла и уснула  :clap:  Два раза так днем уснули почти без скандала  :D  Чуть похныкала  :clap:

 

Кто ищет, тот найдет  :morgalik:  Держимся, девочки  :victory:

1488874[/snapback]


Здорово!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох..а у нас теперь ритуал перед сном- встаем на корточки, вернее на руки и на коленки и начинаем расскачиваться...и так вот засыпаем... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приходится двоих укладывать, причем дочка старшая на "режиме", т.к. в садик пора, а сынулька на свободном.
Вот так в 21-00 мы идем в кровать, независимо от того когда малыша кормить, а доча сама в своей кроватке колбасится в нашей же комнате, пока не уснет. Обычно это случается не раньше 22-00. Еле приучила отдельно засыпать, пока беременная еще была - очень помогло!!!
Не пердставляю как с двумя в одной кровати!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×