Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у меня наоборот ночью в кроватке. Днем со мной или на ручках. Если совсем устала то в кроватке. ::malu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не любит в кровати так как все время зырит по сторонам и ему все интересно разглядеть
а из кровати не видно :cryyy:
вот он на руках и любит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При этом Данька лежит у меня под мышкой и держит сосок во рту  Так мы можем проспать 2-3 часа.

мы тоже также, только я потихонечку вытаскиваю сисю и даю сосу, а иногда засыпает так, что соса не нужна.
иногда правда просыпается в тот момент когда вытаскиваю сисю, я ей опять-таки даю сосу, выключаю свет и ухожу с глаз долой, что бы не видела и она засыпает

 

а по поводу:

не любит в кровати так как все время зырит по сторонам и ему все интересно разглядеть, а из кровати не видно

я бордюр повесила только на три стороны и Анютке все видно что происходит вокруг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна - а что поделать было? Колики было - орал, только на руках успокаивался.. а я его плачь выносить не могу 
Ну да ладно, вырастит - отучится

я старшего после года тоже качала на ручках чтоб уснул, а потом на ночной сон стала класть в кроватку и его ручку держала в своей (моя кровать рядом), а потом он стал сам засыпать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бордюр повесила только на три стороны и Анютке все видно что происходит вокруг

я так сразу сделала, да и мне его так виднее :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пробуй почаще его так укладывать. Уснул - хорошо. Нет, бери к себе.

Да надо бы по хорошему, только жалко его, жука. Только пищать начнет, на ручки. Я где-то читала, советуют положить в кровать и уходить, если крик не усиливается, не подходить, мол, сам заснет. Я так не умею :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
положить в кровать и уходить, если крик не усиливается, не подходить, мол, сам заснет. Я так не умею

1370375[/snapback]

 

Правильно говорят! :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно говорят!

Может и правильно, но у нас как правило крик усиливается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винка, привыкнет, потом очень трудно отучить, имейте это ввиду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, будем стараться! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется есть разница между просто криками и плачем. Я не подхожу к ребенку если он покрикивает, но когда начинает плакать забираю на ручки. Не оторвались они с первым ребенком не оторвутся и со вторым, тем более, что второй спокойнее.
Ребенок с мамой это естественное состояние, к нему нельзя приучить(оно есть), но можно отучить. Вопрос чего вам это будет стоить и оно вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас проще, Ванька у груди засыпает в основном. А потом я кладу его в кроватку. Если через некоторое время просыпается, беру на ручки. Так и живем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня фиг заснет с сисей
надо укачать <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня фиг заснет с сисей
надо укачать

 

У меня так было, когда не хватало молока. Он пососет сисю, чего-то не хватает и не спит. А когда мы наладили грудные отношения, я практически забыла, что такое соска и укачивание :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас свободный режим спим када хотим, едим када хотим и на ручках када хотим
вОть какие мы балаваные и я никого неслушаю, кто говорит что отучить трудно приучить легко, сама мучаться от этого будешь
а зачем тогда было рожать детя скажите вОбще ниче делать не надь спи скока хочь, делай че хочь
это не помне B)
детё должно чувствовать мамину заботу ведь он беспомощный человечек, а то потом выростит и в старости (имею ввиду когда совсем беспомощные будем) тебе также будет гогворит твой деть еще не по режиму.... а то тебя разбалую своей заботой :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×