Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
кактус**

НАТУРАЛЬНОЕ МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ. НОВИНКИ!

Рекомендуемые сообщения

я пока здесь, если кто хочет на завтра заказать-еще в течении часа увижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowa*, есть все кроме суданского, привезу все

Кать, спасибо! Проверь по сумме, плиз

 

1. Успокаивающее мыло «КАЛЕНДУЛА» 120 р (или ромашка) - 1 шт
4.2 Апельсиновый шоколад 129р - 1 шт
17.1. Мужское мыло "ЭГОИСТ" 105 р (или 17.2. «Кто в доме BOSS??? 97р) - 1 шт
елочки прозрачные 110р - 1 шт

 

120+129+105+110=464р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, спасибо, пойду во встречи отписываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, мне возьмите. Скока денюшков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sneeze: Зайду с утра, мож повезет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Успокаивающее мыло «КАЛЕНДУЛА»

 

«Кто в доме BOSS??

 

«Овсянка, СЭР

 

ПРОТИВОПРОСТУДНОЕ мыло!!!!!!! "БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ


везу все 4 кусочка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Катя, сорри - толко приехала со встречи, может вы еще здесь?.....Хочу на завтра
4.2 Апельсиновый шоколад 129р
10. «Голубая лагуна» 83р
14. «Ромашковая поляна» 120р
19. мыло, прозванное автором "МЕГАГЛИНА))) 107р
Вот.....спс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lunesi, ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказик (заберу завтра из дома, если что-нить вообще осталось :D ток адрес кинь плиз вличку :mascha: )
2 разных наборчика Елочек
1 детский новый год
Календула 1 шт.
глиняный рай 1 шт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, добрый вечер! Запоздалое поси-боси :mascha:
Брала на пробу у тебя к НГ мыльца на подарочки. СУУУПЕР
Оказывается, когда под рукой куча подарков без хлопот, дарить их реально тааак приятно и близким, и друзьям и просто .. нужным людям. А какой эффект! Народ расцветает и "выкидывает такие коленца"!!! Я, благодаря парочке небольших презентов куратору в своем институте, значииительно продвинулась в вопросе присвоения ученой степени. Практически стала уже финансистом (можно не писать диплом, хи-хи):clap:
Довольна аки слон еще тем, что у нас кончились проблемы с сухостью кожи. Той зимой я пользовалась спец дорогущими детскими кремами, а сейчас не парюсь по этому вопросу. Мою Вашим мыльцем хорошенечко ребенка после бассейна и все! Никаких кремов, масел, спреев и пр. ерунды. А зааапаахх! Даже не могу описать и определиться, какое из них мне больше понравилось. В состоянии "мыльной эйфории" простирнула вручную (это я-то!!) ребенку уличный комбез, шапки и термобелье (типа деликатная стирка) - кааайфовские стали вещи. Мягонькие, гладенькие. Никакой кондиционер белья не сравнится. уверена, что его еще никто так не "растрачивал" как я, но дело того стоит.
Еще у меня сложилось мнение, что такие мыла как-то очень быстро заканчиваются, а ваши неее.. даже если очень увлечься..
В перспективе мне было бы интересно брать какое-нить мыло увлажняющее для чувствительной детской кожи со спокойным запахом. Мо быть даже в жидком виде???
С наступающим Новым годом, Всех благ Вам и Вашим близким. Спасибо за добро и тепло ваших рук. Очень-очень греет :les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кактус**, Катя, спасибо за мыло :mascha: К сожалению попробовать не могу, взяла на подарок, но запах просто сразил наповал :rolleyes: Особенно апельсиново-шоколадное)))) Приду за суданским после праздников :rolleyes:

 

С наступающим!!!! :sng-b:

 

Пы.сы. Катя, а я тебе не должна осталась? У меня две лапки мужские, а я просила одну. Цена ведь за одну? Получается я тебе 100 р. должна? (у меня календула, апельсин-шоколад, две лапки и елки прозрачные, отдала 470р.) Я могу на моб. кинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а я все пропустила, или ещё что-то можно заказать??? мне бы многоооооо чего хотелось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя, добрый вечер! Запоздалое поси-боси
Брала на пробу у тебя к НГ мыльца на подарочки. СУУУПЕР
Оказывается, когда под рукой куча подарков без хлопот, дарить их реально тааак приятно и близким, и друзьям и просто .. нужным людям. А какой эффект! Народ расцветает и "выкидывает такие коленца"!!! Я, благодаря парочке небольших презентов куратору в своем институте, значииительно продвинулась в вопросе присвоения ученой степени. Практически стала уже финансистом (можно не писать диплом, хи-хи)
Довольна аки слон еще тем, что у нас кончились проблемы с сухостью кожи. Той зимой я пользовалась спец дорогущими детскими кремами, а сейчас не парюсь по этому вопросу. Мою Вашим мыльцем хорошенечко ребенка после бассейна и все! Никаких кремов, масел, спреев и пр. ерунды. А зааапаахх! Даже не могу описать и определиться, какое из них мне больше понравилось. В состоянии "мыльной эйфории" простирнула вручную (это я-то!!) ребенку уличный комбез, шапки и термобелье (типа деликатная стирка) - кааайфовские стали вещи. Мягонькие, гладенькие. Никакой кондиционер белья не сравнится. уверена, что его еще никто так не "растрачивал" как я, но дело того стоит.
Еще у меня сложилось мнение, что такие мыла как-то очень быстро заканчиваются, а ваши неее.. даже если очень увлечься..
В перспективе мне было бы интересно брать какое-нить мыло увлажняющее для чувствительной детской кожи со спокойным запахом. Мо быть даже в жидком виде???
С наступающим Новым годом, Всех благ Вам и Вашим близким. Спасибо за добро и тепло ваших рук. Очень-очень греет

даже не знаю как ответить на такие приятные слова!
спасибо вам!!!
приходите еще,финансист :morgalik:
с наступающим вас :уд-snmig::уд-snmig::уд-snmig:

 


Пы.сы. Катя, а я тебе не должна осталась? У меня две лапки мужские, а я просила одну. Цена ведь за одну? Получается я тебе 100 р. должна? (у меня календула, апельсин-шоколад, две лапки и елки прозрачные, отдала 470р.) Я могу на моб. кинуть.

подарок :D
Катя, а я все пропустила, или ещё что-то можно заказать??? мне бы многоооооо чего хотелось

почему пропустили?
нет, еще многое есть в наличии, ну и вообще запасы постоянно пополняются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(кактус**)
Цитата(мадам Брошкина*)
Кать, а если сумма в личке меньше, чем я насчитала по ценам на первой страничке, это чего-то нет?

 

проверьте меня
у вас
Морской скраб со звездочкой 1
Голубая лагуна 2
красная лагуна 2
«Овсянка, СЭР» 1

 

У меня первым пунктом в заказе был не морской скраб, а
Успокаивающее мыло «КАЛЕНДУЛА» 1 шт
ИЛИ «Ромашковая поляна» 1 шт.

 

Остальное все верно


Кать, а у меня таки лежал кусочек морского скраба вместо Календулы или Ромашки :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×