Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пина Колада*

Где Находиться Ваша Дача?

Рекомендуемые сообщения

Так хочется соседей найти :isterica:
Я со своими родителями на даче удавлюсь со скуки :isterica:

 

Представляете, у моей свекрови дача около Дорохова, по Минке, точно не знюа, но где-то в том районе , там так много народа живет, но мы с ней не ладим :(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ket
На улице Бабакина, 13 (остановка "м-рн 2Б Химок"). Соответственно номеру дома, мы не на самой вышеупомянутой улице, а на Путилковском ш., если верить указателям :)
Talya
Если не ошибаюсь, то Чашниково - это где-то 47км ленинградки, ещё до бетонки. Насколько мне позволяет рассуждать на эту тему мой топографический критинизм :wacko: , Солнечногорск, к сожалению :( находится дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди хнык!  а что рядом с нами никого нету?

 


у нас дача по ленинградке, между пос. Поварово и г. Солнечногорском. Прямо рядом с нами дерёвня Михайловка  а ближайшая станция на ж/д называется Берёзки 

 

УРРА! JONNY! У нас там дача, деревня Алексеевское! Ну хоть кто -то рядом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Talya
Если не ошибаюсь, то Чашниково - это где-то 47км ленинградки, ещё до бетонки. Насколько мне позволяет рассуждать на эту тему мой топографический критинизм :wacko: , Солнечногорск, к сожалению :( находится дальше.

У нас 73 км или около того :pcrying::pcrying::pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди хнык!  а что рядом с нами никого нету?

 


у нас дача по ленинградке, между пос. Поварово и г. Солнечногорском. Прямо рядом с нами дерёвня Михайловка  а ближайшая станция на ж/д называется Берёзки 

 

УРРА! JONNY! У нас там дача, деревня Алексеевское! Ну хоть кто -то рядом!


Счастиливые!!!
А мы никак не можем соседей найти :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каширское направление, недалеко от городка под названием Озеры.. 100 км от Москвы

Ой, знаю это место, это под Коломной

ага, именно там. А деревня находится напротив этих Озер, через реку. Туда и по Рязанскому шоссе проехать можно, но мы всегда по Каширке, трасса лучше гораздо :P

Ну, а чтой-то так загадочно? Деревенька-то ваша имеет название? Моя вот деревенька тоже через Оку от Озер, называется Сосновка. Может, твоя рядом? ;)

:isterica: Озёры...Сосновка...аааа...все свои летние каникулы (с 10 до 16 лет) проводила в тех краях...а точнее в о/л "Озёры". Мдя...естЬ что вспомнитЬ... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каширское направление, недалеко от городка под названием Озеры.. 100 км от Москвы

Ой, знаю это место, это под Коломной

ага, именно там. А деревня находится напротив этих Озер, через реку. Туда и по Рязанскому шоссе проехать можно, но мы всегда по Каширке, трасса лучше гораздо :P

Ну, а чтой-то так загадочно? Деревенька-то ваша имеет название? Моя вот деревенька тоже через Оку от Озер, называется Сосновка. Может, твоя рядом? ;)

Ой, не видела твоего сообщения этого... B)

 

Да ладно прям, ничего загадочного, деревня Смедово называется...

 

Сосновка - это что-то очень знакомое, наверное близко :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буковка, названия наверное смысла нет перечислять...например Буньково, Котерево
просто до города минут 10-15 ехать, до Истры.
А у тебя где?

 

Рыжулькин!
У меня у свекров в том районе дача, может туд поедем этим летом, деревня Алехново, тоже минут 10 - 15 до Истры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ekaterina*

 

УРРА! JONNY! У нас там дача, деревня Алексеевское! Ну хоть кто -то рядом!

 

УРРЬЯЯЯ!!!! А вы на даче летом будете? А то я думаль уже что помру там от скуки!! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас 73 км или около того   

Будем верить в лучшее :rolleyes: Может и мы найдем соседей. А то очень не хочется всё лето провести в компании свекрови :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дача находится в Ступинском районе, под деревней Михнево. Там еще есть рядом Константиновские Хутора. Всего 70 км от Москвы. Может есть соседи? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катен, у нас поселок Котерево, а у твоих свекров где?

 


barbossina, у нас раньше была дача как раз в Михнево :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня дача по Симферопольке - под Чеховом, а деревня по новой риге - 103 км - повором на Матрёнино. Соседи - ау. Я чаще бываю на даче.

Привет! Может мы рядышком? У нас дача под Чеховым, поворот на Чепелево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla

 

у нас дача по ленинградке, между пос. Поварово и г. Солнечногорском.

 

Моя свекровь возделывает плодородные почвы России в дачном поселке около Чашникова (по Ленинградскому ш.), нам от дома до сего чудного места минут 20 - 30.

 

у нас поворот с ленинградки то ли 51, то ли 53, ну и потом вбок проехать надова :) хотя это далековато конечно - с коляской так фиг протопаешь :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купавна и Заря далековато. А вот Храпуново намного ближе! Горьковское направление, дер. Казанское. На машине по носовихе едем.

 

А вот раньше бал дом в Петушках, дер. Липна. Но прошлой осенью продали у купили вот ету, в Казанском. Так скчаююююююююююю.... :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×