Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Со временем собираюсь сделать. Кто что знает? И где ее делают кроме как в Мера-мед? Мы туда как-то с приятельницей ездили, узнавали, там с нами как на рынке торговались, начали с 1500$, потом 500$ за зону, а последний вопрос нас убил "Ну ладно, а сколько у вас есть?". После этого как то стремно было там делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мЕРА МЕД ОЧЕНЬ ДОРОГО.иМЕННО ОЧЕНЬ.И надо выбрать не мение 10 фирм,где делают это.Но не менее серьёзных чем Мера Мед.И сравнить цены.У меня так падруга мезотерапию себе пробивала.Нашла что то типа бывший гос институт красоты и там вполне реальные цены:не заоблочные и не дешёвые.
А фото и я хотела бы... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка*
У тебя за домом в бьюти стайл делают и фото и электро, все чисто и красиво :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А врач там есть? Потому что сначала должен врач с тобой поговорить, там много противопоказаний. Для меня это важно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде есть, сходи , тебе идти то 5 минут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде есть, сходи , тебе идти то 5 минут

Мне пока рано Хочу собрать побольше инфо о том может кто где уже делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже подумываю о фотоэпиляции... Слышала, что от неё ожоги бывают, это правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я тоже хочу, но много негативных отзывов читала. И заключались они не в том, что ожоги или еще что-то, а в том что делать нужно долго - где-то год ходить. Поскольку все волосы находятся в разной стадии роста и пока все они не повылазеют...

 

Еще не все волосы берутся этой эпиляцией, вроде как очень светлые и очень темные не подходят :???: .

 

Потом читала, что после этого, когда отвалишь где-то тысячу-другую баксов, они все равно начинают расти, и люди бросают это дело, хотя уже такие деньги заплачены.

 

И оочень уж там все индивидуально, никто не может вам точно сказать, будет ли на вас это действовоть или нет

 

А вообще мне бы чень хотелось услышать положительные отзывы от реальных людей. Может тогда решусь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×