Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Гость Оливка 12

Проблемы с сексом

Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу прощения, я никого не хочу обидеть, из всего выше сказанного я сдела вывод что все мужчины как мальнекие дети......и говорить ему по чаще надо что это НАШ ребенок и уловки всякие сексуальные ему устраивать что бы не дай бог он на лево не пошел, вам не кажеться что это бред...наверно здесь кипит мой юношеский максимализм...но все же.....МЫ САМИ ДЕЛАЕМ ИЗ НАШИХ МУЖЕЙ ДЕТЕЙ!!!!! Я не понимаю одного, когда женщина носит ЕГО ребеночка, которго они оба так ждали, и потом она должна через токсикоз и все такое заниматься с ним любовью....Я считаю это минус мужчине отчасти, когда он извините за примитивность делал ребенка, он что не осознавал что жена 9-ять месяцев будет носить ребеночка, у меня есть занокомые, мужья которых когда узнавали что их половинки беременны вели себя неодекватно как то, один вообще делал вид что ничего не происходит ,а все от того что многие наши мужчины еще не вышли из детства,а мы- женщины не помогаем им отдуда выйти.
Никого не хотела обидеть это сугубо мое личное мнение:)

Ты знаешь, Сверчок, я с тобой согласна. У меня, правда, еще нет в этом опыта, так что, может, как сама с этим столкнусь - запою по-другому. Но пока что я с тобой согласна. Да, это важно не забывать о муже, но и ему не мешало бы заботиться о жене! А то вон у одной девочки муж отстранился, у другой - недоволен отсутствием секса. А что, они довольны голодом, рвотой, навечно меняющейся фигурой, растяжками, пигментными пятнами, уже не говоря о родовых болях и всего, что может произойти после? Почему нам надо это мужьям объяснять??? Почему они к нам не приходят, не готовят ужины и не говорят о том, как они нас понимают, и что они прекрасно смогут несколько месяцев перекантоваться?
Да, мужьям, может, и трудно, но женам же еще труднее. Как вы думаете, мужчины сидят где-нибудь обсуждая, как им жену беременную не обидеть, не утомить и не забросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×