Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
natastr**

Дневник Беременности №2 Или Повторение Пройденного

Рекомендуемые сообщения

natastr*, еще немного, еще чуть чуть... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалдеть!!! :D Натусик, фотка просто отличная, выглядишь замечательно, это не комплимент - это чистейшая правда!!! Кстати тут посмотрела еще разок на твое пузико в 20 недель, я тада еще говорила, что оно у тя дико большое по моему. Ну а мое теперь типа такое же, хех))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 недель и 5 дней

 

Ну, вот уезжаем сегодня в Пушкино , поближе к роддому.
На следующей неделе к врачу в роддом пойду показываться.
Прибавка 10,5, надеюсь, что ограничусь 11 кг, если мама не раскормит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какая же интересная у тебя форма пузика !!! :clap:

 

а раскормиться на мамином довольствии очень даже просто :bkeh:

 

Легких родов тебе и поскорее :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть!!! :super:
Очаровательный пузик и мамочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуська, легких тебе родов))) Ждем новостей и держим кулачки))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и закончилась моя вторая беременность.
Я прибавила 11 кг и украсила свой животик большим количеством растяжек :( Она была тяжелее первой, может из-за того что Уляша ещё маленькая или летом сложнее ходить чем зимой...но мне хотелось скорее родить.

 

25 августа в четверг мы ходили на осмотр в роддом к Елене Леонидовне, она посмотрела и сказала, что шейка уже готова и в понедельник пока ложиться в роддом.
И я стала ждать с не терпенитем, к тому моменту прошло уже 1,5 недели как отошла пробка и неделя, как опустился живот.
Я прислушивалась к себе каждый миг, думала, что вот-вот начнётся,. потом позвонила врач и сказала, что в понедельник приезжать не надо, а ехать в роддом, как всё начнётся.
Я ждала, как же тяжко ждать, если бы мне ничего не сказали, я бы спокойно ходила, ведь шла 38-39 недели, но раз сказали. что скоро, я и ждала! :wacko:
Иногда шли несильные тренировочные схватки.
29 ночью начались схватки, но через 30 минут закончились.
Все мои родные смеялись, что я 1 сентября роже, так как это единственный праздник в этом месяце, а дочу я родила 8 марта :D , мол нравится мне в праздники рожать, ну стала я 1 сентября ждать :pod-tches: Днём-ничего, вечером опять тишина, а в 22 часа малыш как начал прыгать!!! как будто через живот вылезти хотел, я ещё маме показывала, как мой пуз скачет, в 22.30 мама спать пошла, и я расстроенная поплелась в свою комнату, и тут схватки начались, я сначала не придала значения, так как уже раза 2-3 в последние дни они начинались, схватки пошли сильные и через 5 минут :eek: , так как в первый раз у меня воды отошли, а схватки потом уже начались, я не знала что и думать- почему так часто? Потом пошли реже и не такие болезненные, я пошла на кухню, включила свет, чтобы время засекать, а то в комнате Уляша спала. Часа через полтора встала мама и спросила, что я ту сижу, а я и говорю. что никак не пойму пока рожаю я или нет, отправила её спать и пообещала, что если схватки не закончатся разбудить её через 30 минут, они не закончились, мама разбудила папу и они пошли в гараж за машиной, а я пошла в ванную мыться и бриться. в ванной чувствую схватки ослабели и когда пришли родители они почти прекратились, но мама говорит, что съездить надо , но спешить не будем и пошли не спеша пить чай, сумки у меня были сложены.
В 2.30 2 сентября мы позвони врачу что едем ( так жалко было будить :aiaiai: ), в 3 часа мы приехали в больницу, в 3.30 оформелись, а в 6.10 на свет появился мой сынок :D , но об этом уже в рассказе о родах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×