Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ОЙ,а вы Анжелинка какие страсти рассказываете! даже плакали на чистке! я так понимаю вы обычную чистку делали.ну да,больно,но что бы плакать1 наверное у вас очень низкий болевой порог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю низкий у меня болевой порог или нет,но да,чистка была механическая. То есть я сначала узнала,какие средства используют при механической чистке(оказалось кристину,good angel и еще какой-то,не могу вспомнить название),потом уж согласилась. знала,что приятно не будет :D Красота требует жертв!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово,что вам понравилось! очень рада за вас:)Всегда радостно,когда человек находит что-то,что ему подходит:)Ничего,через пару-тройку сеанс начнете покупать профессиональную косметику домой:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто еще на носу когда делают, то там будто током проходит, и не то что сильно больно, просто сами глаза уже слезятся от этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,согласна. но это маленько другое,рефлекторные слезы. а когда плачут от боли - видимо правда очень низкий порог болевой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже когда на носу делали прям больно-больно было! Ну ничего пришлось терпеть. красота ведь как известно требует жертв, вот так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистки бывают механические и ультразвуковые. Ну если у Вас чёрные точки, то без механической не обойтись((
Это больно, ходить с красным личиком будете день-два. Но зато и результат обрадует) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите пожалуйста,а как эффект??Стоит ли оно того,я все боюсь ити,но прыщики мне уже ооочень надоели :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,скажите пожалуйста,а как эффект??Стоит ли оно того,я все боюсь ити,но прыщики мне уже ооочень надоели :wacko

я сама косметолог,а при очень пористой,да еще и прыщах советую вакуумно-механическую чистку. Сам процесс в последовательности таков:
1) демакияж
2) распаривание лица
3) вакуумная подтяжка совмещенная с механической чисткой
если есть прыщи то тут и иглой Видаля проколы(прыщей) делают,чтоб пятен не оставалось. как остаются если давишь рукой
4) пар
5) дарсонвализация
6) и стягивающая маска(в основном это обычные белковые маски)
а по приходу домой совету в домашних условиях обработать лицо еще и ласьеном-смешанным с обычным гентамицином(исключительно тем кто чистил прыщи)дабы избежать инфекций. все таки пока доберетесь до дома есть факт что на лицо может что то попасть.
процедура мало приятна исключительно на носу. особенно кончик носа. отсюда и поток слез,но это уже не произвольно,реакция сама по себе. такая чистка спокойно хватает на месяц-полтора. если у вас все в порядке с кишечником. тем у кого имеются проблемы с желудочно-кишечным трактом такая чистка хватает на две недели. но это уже не вина косметолога. покраснения бывают только первый день.
От себя лично хочу добавить:заранее уточните чем обрабатываются инструменты в этом салоне. ответить вам обязаны сразу,а еще лучше наглядно продемонстрировать.если сделают вид что не понимают что вы от них хотите,просто развернитесь и уйдите из этого салона. УДАЧИ :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра любит на чистки ходить, только 2 дня потом из дома не выходит, лицо все красное, распухшее, ужасть... Малышева по телеку всегда говорит,что давить нельзя, а в салонах вовсю делают механические чистки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сестра любит на чистки ходить, только 2 дня потом из дома не выходит, лицо все красное, распухшее, ужасть... Малышева по телеку всегда говорит,что давить нельзя, а в салонах вовсю делают механические чистки.

пусть ваша сестра сменит косметолога, только у не профессионала после чистки 2 дня лицо красное. Я после своего косметолога, при моей очень плохой коже, спокойно вся красивая и очищенная еду на работу без макияжа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×