Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Начиталась тут всего и тоже решила отзывы оставить-может кому пригодятся.Рожала я в 8 р.д в 2005,но по отзывам нек.знакомых,мало что изменилось.Рожала(принципиально!)по контракту,чтобы если что не так пойдет-было с кого спросить.Правильно сделала.Нам рекомендовали Карабина,пообщались с ним-впечатление произвел хорошее,но по сроку с ним не сложилось(уходил в отпуск).Нам он порекомендовал Горячкина.И с ним заключили контракт-вроде ничего.Мне там пришлось в патологии полежать(как бесплатник,контр.был только на роды).Вот тут то я поняла что у меня за врач...Он там ,в патологии работает.На меня как на пациентку-0 внимания,ничего не объяснил,с таким видом ходил,будто я и не пациент его.По какому то вопросу к нему обратилась,а он недовольно буркнул что у меня есть палатный врач-его и спрашивай.Я сделала лучше-переписала контракт на нее(Добровольская Ирина Вячеславовна).Вот это врач-умничка ,Горячкин и рядом не стоял!Пока была в патологии она мне уделила внимания больше,чем Горячкин по контракту.Рожала с ней,все прошло хорошо,без проблем,роды естественные,без стимуляций(это,кстате Карабин любит проделывать,для ускорения).Врач все время была со мной,спокойно,без шума и суеты.Еще с акушеркой повезло(тут как повезет),ей на смену просто мегера потом пришла .Палата хорошая,кормили нормально(в патологии тоже;,там матрасы-пипец!)Дочка сразу со мной была.Вроде остальное все ничего,нормально.Девчонки!Если вам нравится равнодушие врачей,невнимание к себе как к пациенту,нравится вообще не видеть врача до родов и невозможность получить консультацию-рожайте с Горячкиным,получите все это в полном объеме!!!А хотите нормально-не вздумайте рожать с ним!!!Мне понравилось "по контракту",тети из страховой были очень хорошие,помогли поменять врача без проблем.О самом роддоме впечатление в целом осталось хорошее.Забыла-муж был на родах! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без стимуляций(это,кстате Карабин любит проделывать,для ускорения).

ну это вы зря - совсем наоборот, не сторонник он стимуляций. Первые мои роды выпадали на три дня, когда он уезжал куда-то за детьми, так стимулировать он и не собирался, хотя было уже 40 недель, дождалась я его. ну а второй раз только сохраняли и сохраняли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это вы зря - совсем наоборот, не сторонник он стимуляций. Первые мои роды выпадали на три дня, когда он уезжал куда-то за детьми, так стимулировать он и не собирался, хотя было уже 40 недель, дождалась я его. ну а второй раз только сохраняли и сохраняли...

Ну,значит повезло вам!А подругу мою он "стимульнул" и других,кто в эту смену тоже рожал-домой торопился,день рождения был у него.На мой взгляд не самая уважительная причина для "ускорения"! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(это,кстате Карабин любит проделывать,для ускорения)

 

НЕПРАВДА!!!!! Я с Карабиным родила 2 детей. С дочерью приехала с отошедшими водами он только оболочки убрал, а с сыном когда приехала, даже схваток не было. Спросила может капельницу поставим? А он наотрез отказал - будем беречь вены, третьи роды как никак. Как только открытие было достаточным он вскрыл пузырь и через 20 минут родился Глебка 8/9 по Апгар. Следом за мной рожала моя подруга и тоже у него, правда бесплатно - прошло все просто супер. Даст бог детку еще, только к карабину!!!! И кто по моей рекомендации рожал с ним, довольны просто до визга. К нему, кстати, бывает непросто попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕПРАВДА!!!!! Я с Карабиным родила 2 детей. С дочерью приехала с отошедшими водами он только оболочки убрал, а с сыном когда приехала, даже схваток не было. Спросила может капельницу поставим? А он наотрез отказал - будем беречь вены, третьи роды как никак. Как только открытие было достаточным он вскрыл пузырь и через 20 минут родился Глебка 8/9 по Апгар. Следом за мной рожала моя подруга и тоже у него, правда бесплатно - прошло все просто супер. Даст бог детку еще, только к карабину!!!! И кто по моей рекомендации рожал с ним, довольны просто до визга. К нему, кстати, бывает непросто попасть.

Вот,представьте себе,правда!Как кому повезет!А подруга тоже родами в целом довольна осталась,ребеночку это не повредило,и на том спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я заступлюсь за Карабина! :) Двоих родили с ним! И обоих на новый год! :pod-elk: Первого 12 часов рожали, а вторую, через год за 2 часа. И, кроме, простите, геммороя )))) на моей попе, ни одной царапины шва и разреза! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я заступлюсь за Карабина! :) Двоих родили с ним! И обоих на новый год! :pod-elk: Первого 12 часов рожали, а вторую, через год за 2 часа. И, кроме, простите, геммороя )))) на моей попе, ни одной царапины шва и разреза! :yahooo:
Мне кажется,что дело вовсе не в "заступании",а в наличии факта,как такового,а факт был! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется,что дело вовсе не в "заступании",а в наличии факта,как такового,а факт был! :pod-tches:

 

"Заступлюсь" - означает положительный отзыв о нем. И у каждого оно может быть разным :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Собираюсь заключать контракт с 8 роддомом, не могу определиться с врачем! Помогите пожалуйста! Я слышала хорошие отзовы про Кельманову Ольгу Дмитриевну, но на форуме про нее ничего не нашла! Если кто то рожал у нее, напишие пожалуйста! Заранее большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в наличии факта,как такового,а факт был!

Вы уж простите, но вы именно утверждали
роды естественные,без стимуляций(это,кстате Карабин любит проделывать,для ускорения).

потому вам народ тут и говорит, что это неправда - неправда что он это дело ЛЮБИТ! Если бы он был такой ярый поклонник стимуляций, к нему не было бы такой бешенной очереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы уж простите, но вы именно утверждали

 

потому вам народ тут и говорит, что это неправда - неправда что он это дело ЛЮБИТ! Если бы он был такой ярый поклонник стимуляций, к нему не было бы такой бешенной очереди


Ну пусть так,если вам легче от этого станет-от перестановки слагаемых сумма не меняется!А что очередь к нему стоит,так ведь реклама двигатель торговли,ничего удивительного.Тут почти о каждом враче такие противоречивые отзывы,что,как я уже писала,как кому повезет.Кто то хвалит какого то врача,а другие про него такое пишут,что жуть просто.А уж по поводу стимуляций,так это (судя по постам этой темы)каждый врач периодически проделывает,когда ему это нужно по каким то личным причинам(речь не о том,если тому есть медицинские показания).Карабин не исключение из правил,просто если он стимулирует без надобности меньше чем другие врачи-прекрасно!Я не являюсь сторонником стимуляций. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну пусть так,если вам легче от этого станет-от перестановки слагаемых сумма не меняется!А что очередь к нему стоит,так ведь реклама двигатель торговли,ничего удивительного.Тут почти о каждом враче такие противоречивые отзывы,что,как я уже писала,как кому повезет.Кто то хвалит какого то врача,а другие про него такое пишут,что жуть просто.А уж по поводу стимуляций,так это (судя по постам этой темы)каждый врач периодически проделывает,когда ему это нужно по каким то личным причинам(речь не о том,если тому есть медицинские показания).Карабин не исключение из правил,просто если он стимулирует без надобности меньше чем другие врачи-прекрасно!Я не являюсь сторонником стимуляций. :ranting:

 

 

 

Простите, не могу не вмешаться1 Буквально месяц назад рожала с Карабиным, прада было КС. Я тоже по образованию и роду деятельности доктор ( паразитолог-тропиколог). И уж медицинскими заморочками страдаю не меньше других медиково.....нно вот касательно Ивана Николаевича не могу подтвердить слухов, что любитель стимуляции. Это не так!!!! Мало того, что он за самые естественные роды ( я конечно не имею в виду дома в ванной), так ещё и приветствует присутствие мужа на родах ( жаль что это позволено в основном только контрактникам). А настаивать на том чтобы доктор отрекся от детей своих, семьи, и вообще .....только ввиду именно Ваших родов - это странность. Даже если у Вас контракт. Вы меня поймите правильно - все эти реплики адресованы не именно Вам, а в целом всем заблуждающимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы уж простите, но вы именно утверждали

 

потому вам народ тут и говорит, что это неправда - неправда что он это дело ЛЮБИТ! Если бы он был такой ярый поклонник стимуляций, к нему не было бы такой бешенной очереди


а как к нему попасть в таком случае? на контракт очередь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как к нему попасть в таком случае? на контракт очередь?

Nimffa*, я не видела никакой очереди. :no: Приходите и договаривайтесь о встрече.
Но я у другого врача рожала. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nimffa*, я не видела никакой очереди. :no: Приходите и договаривайтесь о встрече.
Но я у другого врача рожала. :rolleyes:

 


я просто беременность наблюдаю в другом месте и туда приду в 36 недель только, у меня пока варианта два или он или добровольская, вот думаю надо заранее приходить или не париться и придти когда прийдет время контракта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×