Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Mammulya*,
со мной после родов девочка в коридоре лежала, так вот она с Лисейкиным именно таким образом и договаривалась... роды принимала дежурная бригада, он лишь после родов подошел и спросил как у нее дела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Юля**, странно, а от меня он не отходил... Все равно конечно, когда договариваешься с врачом без контракта - это лотерея и я была готова к тому, что Лисейкина у меня на родах может и не быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammulya*,
ой да примерно в одно и то же время там были. А на каком этаже лежали? Я на 6 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на 6! Я 31 выписалась. А вы? А как Вам педиатр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammulya*,
мне педиатр очень понравилась, они ко мне среди ночи приходили, когда позвала.
Может мы даже за столом одним сидели :clap: Я в 606 палате лежала, нас платниц в том коридоре две было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы? А как Вам педиатр?

а кто у вас педиатор был. не Анна Владимировна?

 

Она вообще супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хочу туда поехать когда схватки начнуться... Только денег давать никому не хочу, приеду отдам им сертификат и гудбай :bkeh: , а то я читаю, читаю....Плати не плати, если врач и акушерка добросовестно подходят к своей работе, то и без денег все сделают нормально...но можно конечно потом отблагодарить их.... Они я считаю просто зажрались...а то видители пока денег не дашь :eek: они и не подойдут, ГАДЫ! И конечно же хочу рожать сама...а то я тут читаю, что 8 роддом любит Кесарить всех! Не знаю еще подумю конечно в каком роддоме рожать :pod-tches:

 

p6_p6_5_11_2005_3_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то я тут читаю, что 8 роддом любит Кесарить всех! Не знаю еще подумю конечно в каком роддоме рожать

1379224[/snapback]


:eek::eek::eek: первый раз слышу ... Все кто со мной рожал, ничего кроме ношпы не кололи, а кесарево только по направлению. Там девочка хотела через кесарево рожать ее всем коллективом отговаривали!!! (рожала бесплатно!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот 29 роддом потоковым кесарством очень славится :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала у Лисейкина Игоря Витальевича - супер врач, если соберемся второго то точно к нему, очень внимательный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заключила контракт с Кельмановой Ольгой Дмитриевной. Пока врач мне понравилась, какое мнение у меня сложиться после родов узнаем через пару недель :) и я здесь, если кому ни будь будет интересно напишу о враче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 8-м роддоме с Федоровой Еленой Валентиновной, по контракту, все очень понравилось, и дородовое обслуживание (с 36 недель беременности) и во время родов и после, за вторым только туда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожать у акушерки я договорилась за 10000 рубл. Мойка в 8м будет в марте. Врачебные перетрубации грядут в начале января. Ну это для информации, для тех кто будет интересоваться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина84,

 

Я выше писала, что рожала с акушеркой. Могу дать телефон. 
Года 3-4 назад можно было просто договориться, чтобы муж вместе с тобой рожал. У меня так подруга рожала. Они приехали со схватками и в приемном ее спрашивают: муж пойдет рожать? Они не планировали, вот и муж пошел просто так, без предварительной договоренности. Правда потом, отблагодарили акушерку. Как сейчас, не знаю. Нужно спрашивать. Но, думаю, что только по контракту.

1262633[/snapback]

 

Юлианна*,
А ты у какой акушерки рожала? Ты довольна ее услугами осталась? Дай мне телефончик, плиз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рожать у акушерки я договорилась за 10000 рубл. Мойка в 8м будет в марте. Врачебные перетрубации грядут в начале января. Ну это для информации, для тех кто будет интересоваться. :)

1861183[/snapback]

 


А что за "Врачебные перетрубации "?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×