Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девушки, помогите опознать врача, пожалуйста! :) Зовут Светлана, то ли Александровна, то ли Алексеевна, фамилию забыла напрочь. :hellp: Два года назад была И.О. заведующей отделения обсервации. Может, кто сталкивался и знает? Очень она мне понравилась, хочу подруге порекомендовать. Правда, я у нее не рожала, а уже после родов к ней попала, но девочки там хорошо о ней отзывались, кто с ней рожал.

В этом году обсервацией заведовала врач Поливяная. вот имя-отчество не помню. но тоже мне ОЧЕНЬ понравилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клопельда**, спросила у поисковика, задав фамилию. Похоже, что это она, поисковик выдал Светлану Александровну. Спасибо!! Запишу еще и для себя на всякий случай, а вдруг :) Спасибо за подсказку! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клопельда**, спросила у поисковика, задав фамилию. Похоже, что это она, поисковик выдал Светлану Александровну. Спасибо!! Запишу еще и для себя на всякий случай, а вдруг :) Спасибо за подсказку! :rolleyes:

Рада что получилось! Врач на самом деле СУПЕР!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 8 роддоме два раза не могу сказать ничего плохого (есть конечно мелочи, но на них я думаю не стоит обращать внимания). Первые роды были сложные ито персонал мне понравился , а вторые вот прям душевно родила и смена попалась хорошая и доктор и акушерка феи. Денег никто не вымогал, отблагодарила при выписки акушера и доктора
Хочу и на этот раз туда, а там как получится......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там в 2008 рожала - без контракта - приехала сама (ну в смысле не по скорой) - за что получила нагоняй от дежурной..у них роддом был переполнен..но осмотреть-то они всё равно должны - хоть она и грозилась меня в другой отправить..а не отправила - оказалась вполне хорошей))

 

вот врача - чесслово не помню - она у меня практически и не была - а вот акушерке оочень благодарна - она просто чудо!!!!!!!!!!!!!!!

 

по мне - так всё там хорошо..что по контракту, что без - я тогда особой разницы в отношении не заметила..даже после родов в контрактном отделении лежала..бесплатно - так получилось :P

 

в принципе я довольна осталась..несколько моментов были..но они всегда бывают - а в целом всё хорошо!!!!!! :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в этом роддоме в этом 2009 году. Приехала с направлением из ЖК, в приемном все ок, потом в родблоке также все хорошо, врачи мне очень понравились, акушерка постоянно рядом была, в зоне видимости, а при необходимости подходила, в послеродовом обалденно, чистенько, аккуратно все, персонал вежливый, помогли по всем вопросам, я, честно говоря, не ожидала, что так все хорошо будет. Перед выпиской отблагодарила врача и акушерку. До сих пор их вспоминаю с радостью! Спасибо им огромное за мою доченьку:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально пару часов назад беседовала с подружкой об этом роддоме. Она рожала в ноябре 2009. Полностью довольна. Все везде чистенько и прибрано. А персонал "просто сказка", внимательные, доброжелательные. Так что, девчонки, не бойтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила и я оставить свой отзыв.
Рожала там 30 декабря 2009 года...бесплатно и без договоренностей
Сначала меня положили в патологию.
Патология:
Врачи все внимательные, в палатах чисто, кормят хорошо, на деньги никто не намекал, НО....Мне назначили планово прокол пузыря на след день после очередного осмотра. Я была в шоке, т.е. не готова к такому ходу событий.
На осмотре (осматривала заведущая, Добровольская , также присутствовал Горячкин) стала спрашивать почему так? Мне сказали что нужно было заключать контракт если я хочу, чтобы мне все объясниляли!!
Но всеже кое что мне сказали, и я с ними согласилась.
Родовое отделение:
Боксы на одну роженицу, все прилично, в каждном боксе свой туалет
отношение персонала-нормальноне, никто не сюсюкается (это и не нужно) но каждый делают свое дело. Единственное мнежутко НЕ понравился анастезиолог-грубый дядька.
Послеродовое:
это вообще полный пипецц, может мне так повезло, не знаю....(муж передал мне разных конфет и шоколадок+ я взяла с собой денег, не поверите,даже шоколадку никто не заслужил :ranting: )
Никто ничего не объяснял, педиатр прибежит, пупок оботрет ,а на вопросы толком даже не ответит.
Медсестры детские-просто ужал.
Медсестры обычные- в зависимости от смены.
Кормежка оставляет желать лучшего: тушеная капуста, свежие огурцы и прочее. Разве можно такое кормящим мамам давать?!
я у них спросила от куда у них еда- сказали что есть при рд столовая.Дальнейшие коментрарии бессмыслены.

 

В ПОСЛЕРОДОВОМ ОТНОШЕНИЕ К КОНТРАКТРИКАМ И НЕТ ОДИНАКОВОЕ. Отличие толькл в наличии телевизора.
А пеленок как дают 3 шт. для бесплатников, так и для контрактников. Т.е. так никто никого не делит. Девочки-контрактинцы возмущались жутко (и я их прекрасно понимаю).
Сделаю пометку: у кого швы после родов- прокладки послеродовые не подходят, нужно именно пеленки!!!!!хотябы на первое время, т.е. на все время прибывания в рд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала я в Новогоднюю ночь.
Как и предполагала...

 

Хочу в ноги упасть доктору, который роды у меня принимал!
Зовут доктора Елена Юрьевна Костюченко.
Господи, спасибо, что я к ней попала!
Доктор действительно ВЕЛА мои роды!

 

Акушерка тоже была Лена - Лена Гришкова. Но занималась мной почти все время только доктор. Акушерка и не подходила, пока ребенка принимать не нужно было. А принимали они вместе.

 

И анестезиолог и неонатолог тоже Лены были, но анестезию мне не делали и детского врача я в глаза не видела.

 

...а через день после родов меня почистили без анестезии... руками выгребали из израненной несокращающейся матки куски детского места, плодных оболочек... а после этого предложили в ведро заглянуть и посмотреть, сколько из меня вынули... Спасибо, что все это вынули! Просто можно было хоть немножечко погуманнее - я же все-таки живой человек... Чистила меня зав. отделением Марина Эдуардовна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сим-мама, поздравляю с рождением доченьки!!!
:bant::bant::bant::yahooo::yahooo::yahooo::bant::bant::bant:

 

...а через день после родов меня почистили без анестезии... руками выгребали из израненной несокращающейся матки куски детского места, плодных оболочек... а после этого предложили в ведро заглянуть и посмотреть, сколько из меня вынули... Спасибо, что все это вынули! Просто можно было хоть немножечко погуманнее - я же все-таки живой человек... Чистила меня зав. отделением Марина Эдуардовна.

Сим-мама, да что ж такое то!!!??? Почему хоть к нашим женщинам относятся, как к бессловесным животным. :ranting::pihpihh: Я б эту Марию Эдуардовну на весь инет ославила бы! :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сим-мама, поздравляю с рождением доченьки!!!

Zaichena24**, спасибо! Спасибо, Светуль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сим-мама, поздравляю с долгожданной доченькой :flowers::yahooo::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сим-мама, поздравляю с долгожданной доченькой

diamante**, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Отпишусь и я коротко, родила в рождество, поехала бесплатно и без договоренностей. Врач была кстати Лена, фамилию к сожалению не узнала, принимала может и профессионально, но как человек не улыбчивый, грубый, а может усталый, т.к. конец смены у нее был....Все время ругалась на меня, но слава богу все прошло нормально, хотя порезали меня....Зашивала меня другой врач из новой смены Ирина Владимировна(помоему или Валентиновна), фамилию к сожалению тоже не знаю, но хочу сказать это первый и единственный человек который ко мне отнесся с пониманием и хорошим отношением, даже в какой-то мере ее юмор меня поднял морально ))) Видела врачей дежуривших в ту ночь, и узнав у других как роды были, бригады были злые и на всех ругались )) В приемном на меня кстати тоже всех собак спустили, что мол не по скорой, но приняли....Послеродовое нормальное, жить можно...единственное, что меня положили в осложненное отделение т.к. мест не было, и доча была от меня отдельно (( Кормили так себе, отношение среднее, медсестры и врачи попадались разные и злые недовольные и хорошие веселые )) Некоторые все подробно объясняли и рассказывали, из некоторых и слова не вытащить...в целом норм, правда не понравилось что подарки я не получила :D
Кстати прокладки послеродовые меня спасли, хотя у меня швы )) В пеленках было жутко не удобно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я поняла,прокладки послеродовые запрещают,а говорят чтобы были только пеленки,для того чтобы швы быстрее заживали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×