Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну и правильно morgalik.gif я оба раза там рожала бесплатно с дежурной бригадой,все нормально прошло headbang.gif при том первый раз в тазовом,так вокруг меня наверно весь мед.персонал бегал

У меня в направлении из ЖК в этот роддом написан диагноз : "39 лет!!!"
Так вот я подумала, может мне аккуратненько тройку на восьмерку исправить, чтоб вокруг меня тож побегали? :D:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот я подумала, может мне аккуратненько тройку на восьмерку исправить, чтоб вокруг меня тож побегали?

хорошая идея :clap::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то за последние 2 месяца ни одного хорошего отзыва :crank: а это ближайший роддом ко мне. неужели все так плохо?

А здесь уже и отзывов то днем с огнем не сыщешь - вся тема про метания одного человека. Я рожала там двоих, все прекрасно, и за третьим туда пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1
и я там рожала двоих бесплатно. всё ок!
здесь на ветке было большинство положительных отзывов.

 

Просто последние несколько месяцев все озадачились судьбой одной мамы. уж жду не дождусь, когда отзыв будет от Вас, Сим-мама :rolleyes: Удачных Вам родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачных Вам родов!

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сим-мама Удачных Вам родов!

Kotofei, ага! :yess: Сим-мама, ждем-ждем от вас радостных вестей! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день )))
Сегодня звонила в 8-ку, не смотря на то, что карантин не сняли, главврач дал добро на присутствие мужа на родах, а также однократное посещение после родов )))) Так что мы едем заключать туда контракт ))) Потом тоже надеюсь отзыв здесь напишу )))

 

Сим-мама, присоединяюсь, хороших вам родов!! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А здесь уже и отзывов то днем с огнем не сыщешь - вся тема про метания одного человека. Я рожала там двоих, все прекрасно, и за третьим туда пойду.

А как рожали - по контракту или без?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как рожали - по контракту или без?

по контракту, и беременность оба раза там вела, в консультацию не ходила. Беременности вела Захаренко, роды - Карабин. Участие в моей судьбе принимали также Кельманова и Добровольская. Ни к кому нет претензий. Еще лежала там на сохранении бесплатно. Тоже все было прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по контракту, и беременность оба раза там вела, в консультацию не ходила. Беременности вела Захаренко, роды - Карабин. Участие в моей судьбе принимали также Кельманова и Добровольская. Ни к кому нет претензий. Еще лежала там на сохранении бесплатно. Тоже все было прекрасно.

Все поняла, записала, спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вела беременность и рожала с Захаренко. Все очень хорошо прошло (4 кг без разрывов-разрезов :worthy: ). Деликатный человек, не паникерша. Советую. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-нибудь знает график работы врачей в дежуурной бригате на посденюю неделю декабря и первую января.
Эту инфо ообще как то можно раздобыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В январе 1999года я родила там дочку. Рожала бесплатно, врач был молодой мужчина звали Анатолий-акушерку Татьяна. Родила без разрывов. Дочка была вместе со мной и на третьи сутки нас отпустили домой. Мне очень все понравилось! Все супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала у Добровольской (по контракту). Довольна очень очень. Если решусь на 3-го , то к ней пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, помогите опознать врача, пожалуйста! :) Зовут Светлана, то ли Александровна, то ли Алексеевна, фамилию забыла напрочь. :hellp: Два года назад была И.О. заведующей отделения обсервации. Может, кто сталкивался и знает? Очень она мне понравилась, хочу подруге порекомендовать. Правда, я у нее не рожала, а уже после родов к ней попала, но девочки там хорошо о ней отзывались, кто с ней рожал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×