Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А на мой взгляд, сожаление все же в другом - все же лучшие врачи оттуда ушли.

А я этих врачей совсем не знаю - мы рожали у Добровольской, всё было очень хорошо, но она заменяла Карабина, изначально собирались с ним.
Так что про врачей остальныйх ничего не могу сказать <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, собираюсь поехать в 8-й - выбирать врача для заключения контракта.
Сейчас у меня 31-я неделька.
Поехать хочу на 32-ой, чтобы до 36 можно было уже выводы сделать и "созреть" на какого-то врача.

 

Кто там заключил уже контракт, или заключал раньше, или собирается, посоветуйте, пожалуйста:
Как пообщаться с разными врачами? Мне ж их не будут по одному выводить... Как это вообще делается?
На что внимание обратить при этом нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сим- Мама рожала я 8 роддоме в январе 2009 года у Карабина, у него рожала сотрудница , от многих слышала хорошие отзывы о Карабине И. Н.! У меня было кесарево я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, несмотря на мои сложности, заведущая кричала, на него что нужно было раньше, но он потянул время, за что ему спасибо , не побоялся! Очень приятный как человек и все расскажет, что нужно! Педиатры не очень в этом роддоме! Так все не опишешь , если хочешь что то кокретно спросить пиши в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритушка, спасибо!
Я вчера звонила в коммерческое отделение 8 роддома.
Хотела узнать, как я могу побеседовать там с разными врачами, чтобы к 36 неделям определиться и приехать заключать контракт.
Мне там сказали, что это невозможно.
Сказали, что нужно приехать ровно в 36 недель (до этого срока они даже разговаривать не хотят, а после - уже контракт не заключают), заплатить за консультацию и тебе дадут побеседовать тольк с одним каким-то доктором. И вот с этим одним доктором ты и заключаешь контракт. Никакого другого варианта там нет.

 

Потом я позвонила подруге, которая работает в этом роддоме.
Она подтвердила, что сейчас у них такие порядки.
Она сказала, что выбираешь врача по отзывам в интернете, потом приезжаешь к ним и оплачиваешь консультацию с этим доктором. Только тогда можешь с ним побеседовать. Цена "знакомства" с доктором - 500 руб.
Отзывы в интернете - это, конечно, замечательно. Но то, что хорошо для одного человека, может совершенно не подходить другому.
В чем тогда заключается "выбор врача"?
В том, что я по отзывам в интернете какие-то свои выводы сделаю и заочно на основе прочитанного выберу?
По-моему, бред какой-то.

 

К Карабину я не хотела по нескольким причинам.
Я очень много отзывов о нем читала наиположительнейших, но я бы хотела врача-женщину + он настолько загружен ввиду своей популярности, что у меня осталось бы слишком мало шансов на какое-то внимание с его стороны во время родов.

 

Я совсем растерялась после таких вчерашних известий.
Теперь само заключение контракта абсолютно для меня теряет смысл: я живу возле этого роддома и территориально и так к ним отношусь + я уже рожала там абсолютно бесплатно и имела все те "блага", за которые они мне теперь 60500 заплатить предлагают + там все врачи нормальные, т.е. можно и с дежурной бригадой родить.. И, т.к. не предоставляется возможность действительно выбрать доктора, то какой огда великий смысл в этом контракте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно почитать договор (контракт) с 8-м роддомом, то можно это сделать здесь:
http://www.family-insurance.ru/roddom-8/pr...m_rodi_8rd.html

 

ну от всего они СЕБЯ подстраховали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала бесплатно.у какого врача если чесно даже не имею понятия.столько народа была вокруг меня-одни женщины и много практикантов.не понравилось то ,что все время рот закрывали чтобы так сильно не кричала. зашивал практикант,после чего швы разошлись. а когда попросила укрыть одеялом,последовал ответ-ты сюда рожать приехала ,а не умирать,бери сама и накрывайсь.принимал мужчина,если подошел один раз это хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я рожала бесплатно.у какого врача если чесно даже не имею понятия.столько народа была вокруг меня-одни женщины и много практикантов.не понравилось то ,что все время рот закрывали чтобы так сильно не кричала. зашивал практикант,после чего швы разошлись. а когда попросила укрыть одеялом,последовал ответ-ты сюда рожать приехала ,а не умирать,бери сама и накрывайсь.принимал мужчина,если подошел один раз это хорошо.

танюха 83, кошмар! Как вы все это выдержали?! :fieee::cray:

 

Персонал в роддоме, и правда, не отличается особой учтивостью. Но я рожала по контракту. Так что можно только предполагать, как они издеваются над бесплатницами. :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я рожала бесплатно.у какого врача если чесно даже не имею понятия.столько народа была вокруг меня-одни женщины и много практикантов.не понравилось то ,что все время рот закрывали чтобы так сильно не кричала. зашивал практикант,после чего швы разошлись. а когда попросила укрыть одеялом,последовал ответ-ты сюда рожать приехала ,а не умирать,бери сама и накрывайсь.принимал мужчина,если подошел один раз это хорошо.

Я в шоке...
Даже не знаю, что и сказать...
Я про восьмерку такого не слышала - такой роддом хваленый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
танюха 83, кошмар! Как вы все это выдержали?! :fieee::cray:

 

Персонал в роддоме, и правда, не отличается особой учтивостью. Но я рожала по контракту. Так что можно только предполагать, как они издеваются над бесплатницами. :pihpihh:

 

Мне тогда просто обидно было.В тот момент помню еще подумала,что как хорошо,что он со мной муж рожать не пошел  :pihpihh: .

 


Если брать целиком всю ситуацию при родах,ничего плохого сказать не могу.Можно сказать,что даже если буду рожать еще,наверное пойду туда.Правда только на платной основе.По крайней мере обещанная ношпа до меня дойдет(хотябы для морального успокоения).Пообещали и не дали :aiaiai:

 

Девченки,а может кто-то рожал с 24го по 25 октября?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шла на естейственные роды,получила после 15ч мучений Кесарево,оперировал Стаценко справой стороны шов плохо зашил "кожу на кожу" спустя 1год слева тоненькая белая полосочка,а спава широкая бордовая :ranting: и как погода меняется шов ноет,при выписке лечащий врач сказала такие слова после осмотра шва:Если начнутся проблемы со швом,к врачу по месту жительства сюда идти не надо,хотя я была по личной договоренности :pod-tches: (правдв в свое время не с тем человеком договорилась надо было напрямую с врачом)
Врачи к которым если бы знала раньше обязательно пошла:Карабин,Горячкин при мне пустил девушку в ЕР вес ребенка-4500гр!!!- они Практикуют ЕР

 

Никогда бы не пошла к Осадчевой из за нее мне сделали кесарево! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маргаритушка, спасибо!

 

К Карабину я не хотела по нескольким причинам.
Я очень много отзывов о нем читала наиположительнейших, но я бы хотела врача-женщину + он настолько загружен ввиду своей популярности, что у меня осталось бы слишком мало шансов на какое-то внимание с его стороны во время родов.


Я тоже так считала,но после 15часов мучений и выдавливания ребенка женщиной врачом Осадчевой,впоследствии Кесарево,я очень пожалела,что не выбрала врача мужчину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осадчева-это такая полная женщина?Просто мне тоже давили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шла на естейственные роды,получила после 15ч мучений Кесарево,оперировал Стаценко справой стороны шов плохо зашил "кожу на кожу" спустя 1год слева тоненькая белая полосочка,а спава широкая бордовая

Iren78, кошмар какой! :fieee:

 

:Карабин,Горячкин при мне пустил девушку в ЕР вес ребенка-4500гр!!!- они Практикуют ЕР

Iren78, у меня тоже было предположение, что может родиться крупный ребенок. ЗАХАРЕНКО пообещала до 4500 не кесарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iren78, у меня тоже было предположение, что может родиться крупный ребенок. ЗАХАРЕНКО пообещала до 4500 не кесарить.
Вы сами родили?
У меня Осадчева говорила,что плод более 4,5кг хотя УЗИ показывало,3900 в итоге Кесарево,хотя могла родить сама сынродился :3960гр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осадчева-это такая полная женщина?Просто мне тоже давили.

брюнетка в теле и вся увешана золотыми цепями,я бы не назвала ее полной,скорее широкая кость .В 2008 году она исполняла обязанности зав.родблока как таких вообще повышают... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×