Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сказал, чтобы я не выискивала проблем там, где их нет и, что когда речь идет о спокойствии и здоровье жены и ребенка - деньги - не вопрос. Ну и закрыл обсуждение этой темы со мной...

Сим-мама, ну какой же молодец, ее муж! :super: А у нас, наверное, беременный взрыв мозга. НАДО СЛУШАТЬ МУЖЧИН! :umn::D:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую рожать не в 8м рд, но тоже хочу высказаться :)
Первую дочь рожала так: приехала в смену "своего" врача (рожала по договоренности), посмотрели меня, отправили в родблок. Через 3 часа бессхваточного лежания прокололи пузырь и началось. Точно также планирую рожать и в этот раз, ничего плохого в проколе пузыря не вижу (перехаживать не хочу категорически). Признаться, о других видах стимуляции даже не задумываюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то меня интересует в первую очередь сам роддом,т.к. как я слышала,что все врачи там хорошие.
Но как туда гарантированно попасть ума не приложу:

 

1.контракт не потяну
2.договоренность при естественных родах не гарантирует попадание в роддом в случае его переполненности и тут уже не имеет значение дежурит ли в это время нужный врач или нет
3.ложиться заранее в день дежурства врача,а следовательно стимуляция,мне не подходит

 

Остается надеяться на то,что будет непереполнен?
И еще вопрос:в случае договоренности,когда давать деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно направление взять в ЖК, если в этом округе живете.
деньги можно в день выписки (если заранее договариваетесь) или с собой в чехол от мобильного положить и на месте сразу вперед, чтоб расположить акушерку, с ней же рожаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще вопрос:в случае договоренности,когда давать деньги?

jull20, деньги мы отдавали, когда все прошло благополучно и нас уже выписали из роддома.

 

Девочки, мне сегодня Карабин делал УЗИ. Деть его просто запинал. :D Врач с датчиком за ним по всему животу носился. Карабин сказал, что сынуля-хулиганистый у нас. :rolleyes:
Со своим врачем даже не стала поднимать тему договоренностей. (Сим-мама уже и так все обстоятельно рассказала про это все :super: ) Договорились в ближайшее время заключать контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Договорились в ближайшее время заключать контракт.

Zaichena24*, давай! А я следом... У меня срок поменьше...
Расскажешь подробности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zaichena24*, давай! А я следом... У меня срок поменьше...
Расскажешь подробности?

Сим-мама, конечно! :yess: Только я 16-го пойду, не раньше - лень из-за одного контракта туды переться. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!
Вот прочитала эту темку! Хочу рожать в 8!
И, наверно, придется по контракту (чтобы точно в него попасть). :rolleyes:

Zaichena24*, а скажи, пожалуйста, как ты договорилась с Карабиным? И вообще насколько к нему попасть на роды по контракту?
Подскажи, пожалуйста!!!! :rolleyes:

 

А то я прочитала, что практически невозможно, а так хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zaichena24*, а скажи, пожалуйста, как ты договорилась с Карабиным? И вообще насколько к нему попасть на роды по контракту?
Подскажи, пожалуйста!!!!

Super_Tatik, нет, я не у Карабина буду рожать, а у Захаренко. :no: У Карабина, действительно, большой-большой поток, поэтому он частенько отказывает в контракте.
Это я к нему на УЗИ случайно попала, потому что я там в платном отделении беременность веду. :parrdon:
ЗЫ Если интересует мое мнение, то в Карабине нет ничего особенного. Да, привлекательный муШШина, да шутник-балагур, но совершенно обычный специалист. А его "слава" в интернете - всего лишь бренд роддома№8.
Я бы вам предложила почитать отзывы и о других врачах роддома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мое мнение, то в Карабине нет ничего особенного. Да, привлекательный муШШина, да шутник-балагур, но совершенно обычный специалист. А его "слава" в интернете - всего лишь бренд роддома№8.
Я бы вам предложила почитать отзывы и о других врачах роддома.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сим-мама, кстати, позвонила в роддом насчет контракта. Сказали, что дорожать он в ближайшее время не будет и стоит 60 500 руб, а не 65 000, как я с чего-то решила. :crank::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сим-мама, кстати, позвонила в роддом насчет контракта. Сказали, что дорожать он в ближайшее время не будет и стоит 60 500 руб, а не 65 000, как я с чего-то решила.

Zaichena24*, привет!
Про то, что дорожать пока не будет - отличнейшее известие!
Вопрос только, сколько продлится это "пока"...
Про 65 000...
Что значит, ты с чего-то решила? Я перед мойкой была в коммерческом отделении и мне тоже озвучили 65 000... Я это даже записала... А после мойки обещали 70-75 000 сделать...
Я хотела заранее контракт заключить, чтоб по старой цене, а они мне отказали. Сказали: вот будет у вас полные 36 недель - тогда и приходите...
А у меня сейчас всего-то 23 недельки...

 

Zaichena24*, не может быть, чтобы цена упала... Завтра позвоню им - уточню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказали: вот будет у вас полные 36 недель - тогда и приходите...
А у меня сейчас всего-то 23 недельки...

Сим-мама, мне в 34 сказали, что можно уже легко контракт заключать. В 23 ранова-то, конечно... :D
Я ж сегодня звонила. Мож у меня со слухом чего? :pod-tches: Но я услышала 60 500. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сим-мама, мне в 34 сказали, что можно уже легко контракт заключать. В 23 ранова-то, конечно... biggrin.gif
Я ж сегодня звонила. Мож у меня со слухом чего? g.gif Но я услышала 60 500.

Сейчас разговаривала с тетеньками из коммерческого отделения.
Zaichena24*, про сумму: ну ты, к счастью!!!, абсолютно права! - 60 500 контракт стоит!
В 34 недели НЕЛЬЗЯ к ним прийти и заключить контракт! Она при мне у Ольги Федоровны это переспрашивала. Сказали НЕЛЬЗЯ.
Сказали: приходите в 36 недель!
Про поднятие цен: ничего не знают (или говорить не хотят), пока это стоит 60 500...
Вот...

 

К кому идти рожать, я пока не определилась...
Время есть еще... посмотрим...
Zaichena24*, ну ты делись с нами, как там чего... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaichena24*, спасибо вам огромное!
Наверно, действительно не стоит зацикливаться на Карабине. Если у него много контрактов, то может случится так, что и времени на меня не найдет, когда роды начнутся! :unsure:
Поэтому почитаю отзывы - подумаю об альтернативе!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×