Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я про практику 10 месячной давности

Хочется надеяться на хорошее...
Я не знаю, по каким показаниям Вас разрезали: ошибка ли это, перестраховка ли (лучше, чтоб разрезали, чем самой порваться), или была действительно необходимость...
Хочется верить, что в худшую сторону ничего не изменилось, что зря не порежут...
Позитивная*, а Вам и малышику здоровья и всяческого благополучия, пусть растет большой на радость маме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот настало 31 декабря, сели люди за стол, выпили-закусили, потом добавили... потом - звоню, к примеру, я: здрасте, я рожаю, ой-ой-ой... И что дальше? Доктор бросит семью, гостей и пьяненький на мои роды сломя голову помчится? Или как?

Сим-мама, по идее, так врач и должен поступить: по контракту - потому что это в контракте прописано, по договоренности - потому что надо денежку зарабатывать. Так что в любом случае, приехать врач должен. :yess::pod-tches:
Единственная загвоздка - договоренностей у них сейчас нет... :no: Так что либо контракт, либо на удачу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственная загвоздка - договоренностей у них сейчас нет...

да вот говорят, что есть... приедет моя подружка - акушерка этого роддома, я у нее все это узнаю. Это ж она так активно меня от контракта отговаривала.
по идее, так врач и должен поступить

Нормально! Ну и зачем мне пьяный врач (с которым у меня контракт или договоренность) на моих родах? Может, лучше чтобы трезвый дежурный принимал? Или они все поперепьются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально! Ну и зачем мне пьяный врач (с которым у меня контракт или договоренность) на моих родах? Может, лучше чтобы трезвый дежурный принимал? Или они все поперепьются?

Сим-мама, не переживайте так!!! Все будет хорошо у вас!!! Никаких пьяных врачей не будет! :no::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 1 рожала там и просто супер......ни одного разрыва!
Игорь Витальевич Лисейкин врач от Бога !

 

Когда наконец-то получится второй масик только к нему!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально! Ну и зачем мне пьяный врач (с которым у меня контракт или договоренность) на моих родах? Может, лучше чтобы трезвый дежурный принимал? Или они все поперепьются?

зря вы переживаете, мой старший родился прямо перед Новым годом, выписали нас 2 января, никаких пьяных врачей не наблюдалось. Я заходила в ординаторскую отдать тортики медсестрам, там был накрыт стол без спиртного (может, прятали, но, думаю, раз с этим строго, никто не напивался, максимум по бокалу под бой часов).
Правда, после выписки было тяжело, у меня начались проблемы с грудью, у сына с животом - поликлиники закрыты, везде дежурные до обеда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Витальевич Лисейкин врач от Бога !

 

Когда наконец-то получится второй масик только к нему!!!!!!!!


А говорят, что он там больше не работает :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда, после выписки было тяжело

ой, что там после выписки - даже не думаю... хочу родить и поехать с масиком домой!!!!!!!!!!!!!! это сейчас у меня предел мечтаний!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позитивная*, а Вам и малышику здоровья и всяческого благополучия, пусть растет большой на радость маме!
- спасибо большое!!! Мы с вами почти землячки, мы тож с Жулебино :mascha: А вам надо уже 3звездочки за деток :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А говорят, что он там больше не работает :unsure:

 

ДА?????????????????
Правда я рожала в 2003 году.................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с вами почти землячки, мы тож с Жулебино

Ух ты!!! Здорово!
А вам надо уже 3звездочки за деток

Звездочки можно себе приписывать раз в пол года. Так что я уж дождусь теперь четвертого дитенка - и уж тогда обзвездю себя! :D:D:D

 

ДА?????????????????

Говорят, что он в Люберецкий роддом ушел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят, что он в Люберецкий роддом ушел...

 

Значит буду рожать в Люберцах- там вроде и по контракту сейчас можно!
Врач он супер !!!!!!!!!

 


Хотя мне б еще забеременеть..а я уже о родах размечталась..ЭХ!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте!Можно к вам присоединиться :D Нам уже 32 недельки,пора и роддоме задумываться,живём недалеко от 8,в Жулебино.Почитала ваши отзывы,все понравилось,вот только как бы с кем нибудь из персонала на связь выйти?Может у кого есть телефончик акушерки,или врача?хотим по договоренности :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Витальевич Лисейкин врач от Бога !

 

Когда наконец-то получится второй масик только к нему!!!!!!!!

 

Да-да, теперь уже в Люберцы. И к лучшему - на мой взгляд, восьмерка зазвездила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в этом роддоме 2 года назад по контракту у Ивана Николаевича! Плановое кесарево, все благополучно. Очень ему благодарна. Роддом мне понравился, персонал в целом оставил благоприятное впечатление.
В этом роддоме контракт только на роды, после родов тебя ведет уже другой врач.

 

Из минусов:
1. В интенсивной терапии после операции нас оставили без присмотра на 2 часа. Мне лично было все равно, а одной из девочек (нас было четверо после кесарева) нужна была реальная помощь.
То ли на нее обезболивание не действовало, то ли плохое эмоциональное состояние из-за преждевременных родов.
Дойти позвать медперсонал мы не могли, а на крики наши никто не пришел. И все два часа мы ее сами "интенсивно реанимировали" уговаривали, успокаивали, просили потерпеть.

 

2. Нет кнопочек в палате для вызова медсестры. (Может это из разряда - зажрались, но в первую ночь в отделении очень нужно было кольнуть обезболивающее, почему-то укол на ночь не стали делать, и к ночи скрутило не на шутку,
а сама я до поста дойти не смогла, кружилась голова. А попросить некого. :(
Это минус одноместной палаты :)))

 

Ну и из ряда забавного :)) Каждое утро забегала женщина и с суровым видом проверяла на месте ли постельное белье и полотенца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×