Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю, тут много обсуждают "мужчин р/д №8", и среди них почему-то почти не встреается имя Анатолия Владимировича Горячкина... Обидно! Я рожала у него по контракту 10 декабря 2008 года (партнерские роды с мужем): прекрасный доктор (естественные роды, здоровая девчушка, никаких негативных последствий для мамы) и прекрасный человек! Очень юморной - с ним на родах не соскучишься)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера была в 8 р/д, заключила контракт... Карабин, к которому я рвалась, контрактников не берет, т.к. все у него забито, видела его - правда прикольный дядька, шустро бегает по этажам :D . Кельманова не работает больше, Федорва в отпуске будет.... В общем из всего рекомендованого списка никого не оказалось, контракт заключила с Поливяной Светланой Александровной- первое впечатление приятное, посмотрим, как дальше слоржится. Вообще от р/д впечатление хорошее осталось, и от зав. отделением, и от узи- все на все вопросы отвечают, успокоят, если что ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кельманова не работает больше, Федорва в отпуске будет....

 

Я думаю, вы перепутали. Наоборот, Федорова уволилась, а Кельманова работает, у меня с ней контракт. А когда она в отпуск уходит? Что-то мне об этом ничего не известно... Правда мне и рожать уже "срок вчера" :D - со дня на день :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, вы перепутали. Наоборот, Федорова уволилась, а Кельманова работает, у меня с ней контракт. А когда она в отпуск уходит? Что-то мне об этом ничего не известно... Правда мне и рожать уже "срок вчера" :D - со дня на день :D

 

Если Вам будет известно, когда Кельманова будет в отпуске. напишите пожалуйста. А то мне чере пару недель идти контракт заключать, а выходит что карабин не берет контракты, а кельманова в отпуске. Вот прекрасно!... А я думала что уже определилась с врачом.....эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И конечно ждем рассказа о том как все прошло! Легких Вам родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Вам будет известно, когда Кельманова будет в отпуске. напишите пожалуйста. А то мне чере пару недель идти контракт заключать, а выходит что карабин не берет контракты, а кельманова в отпуске. Вот прекрасно!... А я думала что уже определилась с врачом.....эх...

ну не расстраивайтесь, там же много хороших врачей, Добровольская или Горячкин например, правда слышала что и у Горячкина аншлаг с контрактами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зав. отделением почему-то на контракт предлагала только Беляеву и мою Светлану Александровну на мой срок. И мне кажется, чо она именно про Кельманову сказала - не работает. Хотя может быть я правда перепутала - я там маленько разволновалась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зав. отделением почему-то на контракт предлагала только Беляеву и мою Светлану Александровну на мой срок. И мне кажется, чо она именно про Кельманову сказала - не работает. Хотя может быть я правда перепутала - я там маленько разволновалась :D

 

А по какому принципу Вы выбрали врача из предложенных? Как вообще это происходит? Приходите, предлагают врача, выбираете, знакомят или как? или может сначала назначают обследование, делают узи? что нужно вообще для заключения контракта? Деньги и все? И хотела узнать, нужен ли родовой сертификат, если рожаешь платно? Простите за кучу вопросов :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по какому принципу Вы выбрали врача из предложенных? Как вообще это происходит? Приходите, предлагают врача, выбираете, знакомят или как? или может сначала назначают обследование, делают узи? что нужно вообще для заключения контракта? Деньги и все? И хотела узнать, нужен ли родовой сертификат, если рожаешь платно? Простите за кучу вопросов :rolleyes:

Я когда выбирала врача (это было 3 года назад) то ориентировалась на отзывы в инете и хотела чтоб обязательно был мужчина, короче Карабин. Но сначала я там еще и бер-ть вела, у заведующей, а к моменту заключения контракта на роды у неё выпадал отпуск на мой пдр, поэтому Карабин мне всё-таки достался :morgalik: А сейчас второй раз всё по той же схеме, бер-ть у Захаренко провела, а рожать буду с Карабиным. Тем более у меня второе КС, он уж не отказался, хоть и ОЧЕНЬ занят.
Для заключения контракта нужны конечно деньги, паспорт, и всё что можете предоставить из пройденных анализов - наверное обменка устроит. Родовой сертификат не нужен. А вообще позвоните туда, там чудесные Ольга Викторовна и Ольга Фёдоровна всё очень хорошо подскажут-объяснят :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8-ом в 2008 году рожала у Комаровой Елены Николаевны. Мне понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadena,

А по какому принципу Вы выбрали врача из предложенных? Как вообще это происходит? Приходите, предлагают врача, выбираете, знакомят или как? или может сначала назначают обследование, делают узи? что нужно вообще для заключения контракта? Деньги и все? И хотела узнать, нужен ли родовой сертификат, если рожаешь платно? Простите за кучу вопросов

У меня сами спросили , есть ли какой-то врач с кем хотели бы заключить контракт, я сказала с кем... (выбирала по отзывам в инете и по совету знакомой) ей сразу позвонили, она спустилась, познакомились, спросила почему выбрали меня, кто посоветовал <_< А при мне приходили заключать контр. не зная с кем, они говорили, врачи все хорошие и предлагали 2-3 фамилии у кого наименьшая занятость на этот период...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по какому принципу Вы выбрали врача из предложенных? Как вообще это происходит? Приходите, предлагают врача, выбираете, знакомят или как? или может сначала назначают обследование, делают узи? что нужно вообще для заключения контракта? Деньги и все? И хотела узнать, нужен ли родовой сертификат, если рожаешь платно? Простите за кучу вопросов :rolleyes:

Мы приехали, опоздали, часы работы платного отделения с 10 до 15 - думали уже, что нас не примут, но нас отправили к зав. отделением. Она посмотрела моою обменку и узи, которые на руках были (я в 34 недели в платном центре делала), посчитала срок и отправила на узи уже в РД(это не обязательно, просто мне нужно было сделать). Я сделала, с рез-том вернулась к зав. отделением, она спросила по поводу моих пожеланий о враче. Я конечно начитавшись форума сразу начала твердить про Карабина, Федорову, Кельманову и Добровольскую-она отвечает, что они либо не работают уже, либо не берут на начало июня (кроме Добровольской-она работает). Предложила познакомиться с Беляевой и Поливяной и выбрать. Поливяная спустилась, посмотрела меня, мы пообщались, мне понравилось - вот и весь выбор ;). Надеюсь он был удачным, т.к. она очень спокойное и компетентное впечатление производит, и отзывы я в инете нашла хорошие.
Т.е. для контракта нужно 60500, паспорт и обменку. Если в обменке не все есть - не все анализы например, контракт не заключают, т.к. со мой в коридоре сидела на контракт девочка, ее Беляева отправила в ЖК досдавать что-то, и приезжать на след. неделе. Сертификат нужен, по крайней мере в списке документов на роды они его указывают. Мне ПДР поставили 7-го июня, так что я отпишусь потом, что и как прошло :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nadena,
У меня сами спросили , есть ли какой-то врач с кем хотели бы заключить контракт, я сказала с кем... (выбирала по отзывам в инете и по совету знакомой) ей сразу позвонили, она спустилась, познакомились, спросила почему выбрали меня, кто посоветовал <_< А при мне приходили заключать контр. не зная с кем, они говорили, врачи все хорошие и предлагали 2-3 фамилии у кого наименьшая занятость на этот период...

 

Мне в этой ситуации не нравиться то, что вроде бы заключая контракт я могу выбрать врача, а по факту приходиться "брать что дают", неимея никакого представления о предложенных вариантах...и ждать как все пройдет...
Кстати отличаются ли врачи которые ведут роды платников от бесплатников? Т.е. на контракт предлагают только определенный список высококвалифицированных врачей или всех подряд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один вопрос к знающим:
Есть ли территориальное прикрепление к роддомам? Например, если я проживаю в 10 минутах ходьбы от 8 роддома, то вероятно я могу быть прикреплена к нему (как нас прикрепляют например к поликлиникам по месту жительства). Тогда возможно меня не вправе будут отправить в другой роддом. если я приеду со схватками(без контракта)? Или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadena, территориальная инадлежность конечно же есть, НО если в роддоме реально не будет мест, вам вызовут скорую и отправя либо в 29 либо в 68, лиюо в другой роддом. Единственно если вы придете и у вас раскрытие будет см 6-7, то естесственно оставят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×