Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

слава*,
А ты планируешь с ней лично договориться? Или контракт?

 

Zzysя,

И я не стала бы ориентироваться только на отзывы в инете

А если ориентироваться больше не на что?! Я вот и про Беляеву отсюда только узнала. :)

 

Pulkeria**,
Я спрошу конечно и если завтра в патологию не упекут, то отпишусь! :oki2: Типун мне на язык... :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, поделитесь контактами хороших врачей, акушерок из р,д при 70ой ГБ (Спасо-Перовский Госпиталь). Подруга лежала в 8ом, ей рожать со дня на день, а его сегодня СЭС закрыло на внеплановые 2 недели мойки  Она в шоке, их реально выставили из патологии на улицу, в прямом смысле не знает куда и кому податься, 2 недели точно не проходит, у нее уже ПДР был дня 2 назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3079758[/snapback]

 


Вы про 8 роддом Самарк.б-р??? :confus: Или я чего-то не поняла, когда его закрыли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voevgeniya,
именно про тот самый роддом, сама туда на следующей неделе собиралась, теперь сижу и плачу, что делать ума не приложу, завтра буду звонить и выяснять чего да как. Закрыли его сегодня примерно до 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за закрытие 8 р/д? Я два раза в день мимо него прохожу. Свет во всех окнах горит, машины стоят и на территории и рядом, народ тусит, позавчера утром скорая у приёмного стояла. Когда он закрыт возле него нет ни души, ни одной машины, свет горит только на 1 этаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как раз застали время, когда СЭС несколько дней "мурыжила" всех и всюду. Заведующую детским отделением вообще поймать было нереально, а нас домой должна была отпустить именно она, т.к. наблюдала мою девочку. В итоге мы ушли под расписку 22 числа, по другому нас в тот день не выписывали. Хотя выписки было очень много и на следующий день тоже. Ряды родивших заметно поредели и ходили слухи о закрытие. Уже дома я узнала от девочки, которую выписали днем раньше, что в роддоме нашли стафилакокк!!! :eek: Это и есть причина закрытия. Ужас! Теперь очень переживаю! :wacko:

 

Zzysя,

Восьмерку сегодня открыли! Ура!

Вот это тогда странно...может и нет никакой заразы там?! :worthy:

 

Pulkeria**,
Видела я Карабина! Он мне доплер делал и узи. Очень приятный мужчина. :super: После родов тоже столкнулась с ним случайно, интересовался как дела наши. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще от СЭС все откупаются за деньги. Там такие хапуги - жуть. Я у мужа (он у меня врач) порасспросила, как вообще проверяют на всякую заразу медучреждения. Так, в общем, берут смыв с инструментов, со стен и т.д. Делают посев. Если что-то нашли, то нашли. И даётся время, что бы в учреждении "навели порядок". Интересненько. если в 8 какие-то были проблемы, каким образом их так быстро устранили? Это же роддом, а не частный медкабинет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Я тут новенькая. Хочу вставить свое слово о роддоме. Я рожала в июле 2007 года по контракту. Рожала у Добровольской Ирины Вечаславны. Восторгов выше крышы. Контракт заключали так как хотели вместе с мужем рожать. Все прошло супер. Ни разрывов, ни криков. Все точно, как в аптеке. Врач необыкновенная и умница и красавица и вообще врач от Бога. Дитенка сразу была со мной. Мне предложили на первую ночь ее в детскую забрать, но я не отдала. Сидела, как дура всю ночь на нее смотрела. И мужа никто после родов не выгонял. Мы рожали ночью. В 8 утра нас привезли в палату. Так он меня и завтраком в постели покормил. И сестры бегали суетились. И вообще детская сестра каждые 15 минут прибегала (хотя может потому что по контракту). Муж вообще ушел только днем, сам, т.к. дел много было. Мне очень понравилось. Я первую дочь в Раменском рожала, это ужас. Но это 11 лет назад было. Как щас не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Напишу и я))) Родила 8 декабря 2008г. мальчика Сашеньку :clap: Рожала по договоренности с аккушером Юлей, все было просто супер! Внимания к роженицам очень много, даже уборщицы и те к тебе обращаются "Заинька", "Солнышко"! Врач был мужчина не помню как зовут, но тоже супер!!! ( врач с 4-ого этажа) Вообщем персонал в роддоме супер, я не ожидала такого. :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Напишу и я))) Родила 8 декабря 2008г. мальчика Сашеньку  Рожала по договоренности с аккушером Юлей, все было просто супер! Внимания к роженицам очень много, даже уборщицы и те к тебе обращаются "Заинька", "Солнышко"! Врач был мужчина не помню как зовут, но тоже супер!!! ( врач с 4-ого этажа) Вообщем персонал в роддоме супер, я не ожидала такого. 

3336751[/snapback]


поздравляю :flowers: только наверное всё же 2007г. :D да отношение там просто отличное :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю  :flowers:  только наверное всё же 2007г. :D  да отношение там просто отличное  :yess:

3340495[/snapback]

 

СПАСИБО! Ну да, 2007 :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а сколько там контракт сейчас стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,а сколько там контракт сейчас стоит?

3512292[/snapback]


вот здесь посмотрите :parrdon:http://www.rodi.ru/rating/hospital/30.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×