Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Pulkeria**,
Слухай, ну какая ты молодец! Третьего или юю рожаешь! Этож моя мечта! Вот закончу универ. в этом году И прям летом начнем заниматься так сказать поручением Путина.Я рожала в 8м.Бесплатно. Все супер,осталась очень довольна. Читайте мой рассказ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто там рожал по договоренности можете дать телефон врача!!!! очень срочно нужно!!! пишите плиз в личку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже там рожала. Рожала по договоренности с акушеркой, так она меня взяла даже когда мест в роддоме не было. Бокс, где рожала, дала прям напротив поста медсестры. Потом устроила в отдельную палату с детищем. Роды прошли неплохо, делали разрез. Доктор у меня была дама с рыжими волосами, но как звали не помню((( Но она работала четко и на телячьие нежности не разменивалась.
Остался телефон акушерки. Кому надо в личку пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! А кто-нибудь рожал у Горячкина? Мне его рекомендовали, но в интернете почти нет о нем отзывов! Везде Карабин, Лисейкин, Добровольская и Беляева... :pod-tches: Но ведь в роддоме много врачей работает! Если кто у Горячкина все же рожал, расскажите, плиз, хоть вкратце, как он Вам и как все прошло. Популярные врачи - это хорошо, но мне кажется, что внимания от них будет меньше в силу их загруженности. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуся, у Горячкина рожала жена моего сокурсника. Они (папа и мама) остались довольны. Но в кулуарах роддома я слышала отзывы, что Горячкин хорош только для тех, кто рожает ну прямо совсем без проблем (а таких мало). В частности, нескольким барышням Анатолий Владимирович пропустил отслойку плаценты.
Еще замечание - Игорь Витальевич Лисейкин с 1 ноября работает в Люберецком роддоме.
Я бы рекомендовала Федорову Елену Валентиновну, если она еще работает в восьмерке. Тетенька на первый взгляд суровая, но это только на первый взгляд. А как врач очень профессиональная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sue, большое спасибо за информацию! :) Как раз вовремя - через неделю уже контракт поеду заключать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Витальевич Лисейкин с 1 ноября работает в Люберецком роддоме.

3030069[/snapback]


ого, вот это новости :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного моего мнения - и не только для Зуси. Увидела в списке популярных фамилию Беляевой. Снова, как и с Горячкиным, просто транслирую чужие слова (сама с Раисой Николаевной не знакома), но считаю своим долгом предупредить.

 

Если я соберусь на второго-третьего, то знаю, что мне Беляева не подходит категорически - поскольку у меня абсолютные показания к кесареву сечению, риск для жизни. Раиса Николаевна же, говорят, не верит в принципе, что показания к КС возможны. Кесарок она органически не переносит, особенно плановых. Заставляет их замаливать грехи - и вообще дама очень набожная, на грани фанатизма. Одну девочку, которой кесарево (как и мне) спасло жизнь, Беляева довела до истерики и ухода молока. Но - повторю - это мне только рассказывали, да и ответить - если что - можно резко, что-де у меня контракт на медицинские услуги, а не на услуги православного миссионера. Тем не менее, на мой взгляд, ситуация такая очень неприятна, особенно для молодой мамы, которой так необходимы спокойствие и уверенность.

 

Еще кого категорически не рекомендую - это Осадчеву Ирину Борисовну. Лично чувствовала, как от мадам попахивает водкой. Осталась под сильным впечатлением, бо дело было в реанимационном отделении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulkeria**, да, вот такая новость - ИМХО это сильно добавит Люберецкому роддому популярности.

 

Николай Михайлович Стеценко, говорят, тоже собирается уходить из восьмерки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sue, разбила в пух и прах мои планы. <_<
У меня изначально было 100% показание к кесареву из-за сетчатки, но неделю назад окулист разрешил рожать самой. До сих пор пребываю в шоке.
Так сначала я выбрала Лисейкина и Горячкина. Теперь они оба отпали. А потом я решила рожать у Беляевой. :crank:
Кстати, мне ее рекомендовала гинеколог еще тогда, когда у меня планировалось именно кесарево. Странно как-то...
И еще у нее рожала (правда 3 года назад) моя хорошая знакомая и очень она эту Беляеву расхваливала.
Да я и сама Беляевой уже позвонила и по телефону она мне показалась очень приятной дамой...
А Осадчеву тоже многие в интернете хвалят.
Вот и у кого теперь рожать? Мда...
В восьмерке сейчас такая система - сначала тебя смотрит заведующая, ты называешь фамилию врача, кот. хочешь видеть на родах и только потом этого врача приглашают для знакомства.

 

Sue,а можно немного поподробнее про Федорову? Чем она заслужила твою рекомендацию? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zzysя,
когда будешь выбирать врача пообщайся с Кельмоновой Ольгой Дмитриевной, я думаю она тебе понравится :) я с ней рожала она просто суперррр врач :yahooo: не оставляет не на минуту, относится как к дочке и специалист просто отличный :oki2: вообщем я осталась очень довольна и второго только к ней :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуся, вон как я угадала! Федорова, во-первых, просто знающий и грамотный (и очень опытный) доктор, во-вторых, она именно за естественные роды при относительных показаниях к КС (когда можно и так, и так). Еще она одновременно аккуратная и решительная.
Про Беляеву - ну я высказалась со своей колокольни (человека, которому нельзя рожать естественным путем в принципе). О ней же говорят - что она пациенткам как мама. Опять же, это я терпеть не могу, когда ко мне, зрелой тетеньке, относятся как к дочке - но ведь каждому свое...
А при заключении контракта ты можешь поговорить и с Федоровой, и с Беляевой - ты же потребитель услуг, а значит имеешь право на полную информацию и выбор!

 

ЗЫ А выйти на Лисейкина через Люберцы не пробовала? У меня в Люберецком роддоме сокурсница рожала еще одна, ей понравилось :) И, т.к. там Подмосковье, вероятно, что и контракт дешевле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина84*, спасибо за рекомендацию! :flowers: Буду иметь ее ввиду!

 

Sue, в том то и дело, что насколько мне объяснила мадам из страховой компании, никаких предварительных встреч-бесед не проводится. Видимо заведующая кого-то рекомендует, когда не знаешь, к кому податься. :(

 

Кстати, Беляева, наверное, действительно, как мама. Потому что по телефону она со мной постоянно с Вы на ты переходила и имя мое сокращала. :) Но после официоза в ЦИРе, такое отношение мне даже в какой-то мере приятно. Потому что уж лучше так, чем по имени-отчеству во время потуг. :D

 

P.S. Теперь буду искать дополнительные отзывы про Федорову и Кельмонову. :aiaiai: Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в том то и дело, что насколько мне объяснила мадам из страховой компании, никаких предварительных встреч-бесед не проводится. Видимо заведующая кого-то рекомендует, когда не знаешь, к кому податься.

3031401[/snapback]


а ты знаешь будь по настойчивей :) и не забывай ты им платишь деньги а не они делают тебе одолжение принимая роды :D прийди скажи я пока не буду заключать контракт а хотела бы предварительно пообщаться с тем то врачом и общайся если надо общайся с несколькими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, кто знает когда мойка будет? Я уже замучилась искать замену 8! Может зря парюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×