Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

.будем в мае жениться только незнаю как получиться

 

Получиться УСЕ ОТЛИЧНО!
И не сомневайтесь даже! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется переносить дату свадьбы не надо.
Это ваше дело.
А лялечке лучше будет, когда вы нервничать перестанете.
У меня в семье сейчас похожая проблема и из за одной старушьки у ребенка никак не появиться отец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот щас проблема... Надо уже расписываться, а май как то сразу мне не понравился.. Всю жизнь маяться не хочу. Итак с МЧ есть проблемы...

 

Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот щас проблема... Надо уже расписываться, а май как то сразу мне не понравился.. Всю жизнь маяться не хочу. Итак с МЧ есть проблемы...

 

Что посоветуете?

 


расписаться в апреле или в июне, если для вас неприемлен Май. Можете расписаться и до конца марта, наверняка если принесете справку, то в течение 3-х дней распишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы расписались 13 мая.Вместе уже...точно больше 25 лет.и ничего,вроде на маяту не похоже :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели с мужем расписаться в пятницу, 13-го мая. Но сказали в ЗАГСе, что они в этот день не будут работать - т.к. больше таких желающих нет. Пришлось зарегистрироваться 20 мая. В примету про "маяться" не верю и не парюсь по этому поводу. Чего и другим советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rather_funny, Обычно человек решает для себя, а потом просто ищет подтверждения своего выбора. :morgalik: Так что делайте как решили. Тут уже по-моему много примеров противоречащих поговорке. Но не думаю, что они на Вас повлияют. :parrdon: Счастливой и долгой совместной жизни вам, когда бы вы не расписались :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже женились в мае(20 числа), все вроде нормально ТТТ. Главное чтобы нравилось и было удобно жениху и невесте :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно в мае можно ;) Меня бы ни май, ни пост не остановили ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас знакомые по приколу женились в мае в пятницу 13 го :D
зато заявление подали без проблем, на самое лучшее время,да и с машинами и рестиками проблем не было ;):P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо верить в приметы :)
Мы женились в мае, мне так нравится этот месяц!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не вижу НИЧЕГО плохого в этом месяце, наоборот солнышко начинает греть по-настоящему, цветут сады, это же красотень, природа как раз проснулась, все зелено=)
Главное не заморачиваться на приметы, приметы мы придумываем себе сами...! во что верим,то и происходит!
Это тоже самое что "весь апрель-никому не верь!"=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь женился в мае? А то у нас сейчас проблема, подали заявление еще в январе на 28 марта,а сейчас за 2 недели до свадьбы мама жениха начала нервотрепку,чтоб ПОСТ и жениться нельзя :ranting: переносите говорит,на апрель полюбому не получаеться все забито,только будние дни,а в будни многие не могут... остаеться только май...Помогите плиз советом,вся на нервах больше не могу это все терпеть :(

Отнесись филосовски, и спроси будущую свекровь.... вы ведь в прошлом комунисткой на МАЙОВКУ ходили!!??? Вот и мы в загс сходим, а ВАМ если хотите дам отгул, если понесете каравай с благославлением!!! Зайди на сайт 2polovinki.su там церковный календарь, по моему не весь май под запретом, и в конце концов вы же пока не ВЕНЧАЕТЕСЬ :privvv: , держись!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки всем за поддержку ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибочки всем за поддержку ;)

мама жениха как истинная СВЕКРУХА, нельзя женится в пост, а беременной можно? Может еще девственницей,мне кажется она нарочно все это нервы помотать. Я 26.01 должна была выйти замуж, так из-за свекрухи перенесли аж на 11.07 во как, но нам было все равно, что это пятница и високостный год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×