Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NFNF

Планируем Ребятенка

Рекомендуемые сообщения

Наташк, не реви!

 

Интересно тогда, в чем же дело? Почему задержка? :pod-tches:

 

Но в любом случае не отчаивайся!!!!!!! У меня сбой в "системе" привел к положительному ризалту в следующий же цикл :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, я здесь новенькая, и боюсь, что у меня будет то же самое - задержка 6 дней, бт 37,2. Тест на 3й день был отрицательный. Теперь делать боюсь -лучше надеяться! :morgalik: Решила, что повторю тест через 3 дня.
Кстати, в плане анализов рекомендую лабораторию ИнВитро - анализы готовы уже вечером. Адреса есть в интернете.

 

Кстати, а что если интерактивный тест сначала показывает синий квадрат, а потом красный? :crank:
И вообще, интересно, как он работает?? :o
Идиотизм!!! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого ноября пришли монстры... Цикл - 56 дней. Ужас! :eek: Надо что-то с этим делать... Причина задержки - недостаточность второй фазы цикла. Хоть бы кто-нибудь из врачей конкретнее объяснил что это такое... Так нет, с умным видом... Ех, даже и вспоминать не хоца :eek:
Третий день пью таблетки под названием агнукастон (на растительной основе, призваны восстановить МЦ). Курс 3 месяца. Беременность необходимо отложить до восстановления цикла и выяснения задержек. Такие дела творятся в нашем королевстве!

 

С любимым занялись оформлением загранпаспортов. Хотим куда-нибудь съездить после НГ. Посмотрим :yess:

 

И вообще: ЗАВТРА ВЫХОДНОЙ!!!! Радости моей нет предела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С любимым занялись оформлением загранпаспортов. Хотим куда-нибудь съездить после НГ. Посмотрим 

NFNF , отдахнуть нужно! немного встряхнуть себя, а глядишь оттуда и привезете ляльку! :yess:
Причина задержки - недостаточность второй фазы цикла. Хоть бы кто-нибудь из врачей конкретнее объяснил что это такое... Так нет, с умным видом... Ех, даже и вспоминать не хоца 

Думаю не из-за этого причина задержки, недостаточность второй фазы влияет на прикрепление! А у тебя что-то с циклом не то! Часто бывают задержки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, привет!
спасибо за поздравления!

 

Как у вас дела? Готовитесь к новому году? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро НГ! Почему-то никакой радости от предстоящего праздника я пока не испытываю :unsure: Может это придет со временем...

 

На работе замучали до смерти. Конец года - начальство окончательно озверело :ranting: Да еще к тому же отказали в повышении зарплаты, мотивируя тем, что в январе будет индексация з/п всвязи с инфляцией - вот тогда и повысят. Грустно. НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ :morgalik:

 


Так ведь и хочется проговориться.... Но не буду :) Пока :morgalik: А там посмотрим. Может завтра или послезавтра...

 

Заинтриговала?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заинтриговала?!
Еще как!!!!!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно и грустно одновременно... Вчера с мужем решили лечь спать пораньше. Время 10 вечера - по телеку ничего приемлемого нет, дома кроме животных тоже никого нет. Легли спать. Только стали засыпать, приехал папа с дачи, следом за ним -мама от бабушки. Шум, гам, тарарам...Ближе к 11 часам семейство собралось на кухне (мама, папа, брат) с целью позднего ужина. Муж нагло храпит в ухо. Ему хорошо, спит, и запахи, летящие с кухни его не тревожат... А я вся извертелась... Не выдержала, одела халат и отправилась на кухню. Прихожу - на плите сковорода с гречневой кашей и сосисками. Постояла, посмотрела, понюхала - не хочу каши и сосисок хоть тресни... Предлагали - отказалась, да и зубы второй раз чистить было лень. Ушла спать. И в итоге: ПОЛНОЧИ ПРОРЕВЕЛА ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО СОСИСКУ МНЕ НИКТО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ (хотя утром в холодильнике стояла тарелка с 2-мя сосисками)...

 


Думаю коментарии излишни :morgalik: но я пока молчу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ведь и хочется проговориться.... Но не буду  Пока  А там посмотрим. Может завтра или послезавтра...

 

Заинтриговала?!

 


Да уж, заинтриговала и еще как!!!!! :D:pod-tches:

 

Давай уж - разинтриговывайся поскорей, а тож мы с любопытства умрем!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю коментарии излишни  но я пока молчу 
Молчи-молчи... Только линеечку поменяй :smexx::smexx::smexx:
;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha: Я перестала партизаниться :P:P:P

 

Вчера была на УЗИ: плодное яйцо в матке, диаметр п.я. - 0,5 см, срок от зачатия - 5 недель!

 

Вот так!!! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NFNF
От всей души поздравляю! Желаю -самое главное, здоровья, легкой беременности и еще более легких родов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё день простоять и ночь продержаться... Усталость зверская :wacko: - считаю дни до новогодних праздников. Мечта одна - отоспаться от души на больших выходных.
На выходных надо затариваться продуктами к НГ, покупать подарки и вообще хоть как-то готовиться к праздникам :уд-snmig::pod-elk::les-el: А я хочу только одного спать и чтоб меня никто не трогал :unsure:
Утешает только одно - что это игра гормонов и вскоре такое состояние пройдет. А так, последние две недели я похоже на муху, впавшую в спячку, но не до конца - то есть кое как копошусь, обо все стукаюсь и все сшибаю на своем пути. При этом: глаза безумные и с паметью проблемы <_<

 

Потом, наверно уже в январе, опишу более подробно все свои беремчатые ощущения первых недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потерялась на обновленной конфе!!! Куда девались кроватки, книжки?! Как в гости теперь ходить?!
:hellp::hellp::hellp::hellp::hellp::hellp::hellp::hellp::hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haташа, от всей души поздравляю тебя с пузожителем :flowers: Желаю тебе без проблемной беременности :yess:
С наступающим Рождеством :drrd::dmrsisn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×