Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NFNF

Планируем Ребятенка

Рекомендуемые сообщения

Тата! Привет!
Вот это новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!

 

Молодцы! Рассказывай в подробностях :P
Когда ко врачу пойдешь? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, принимай мои самые наилучшие поздравления!!!! Мы очень за вас рады!!!

 

Удачи вам, здоровья и счастья!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
А кулачки держу за тебя, чтоб и в дальнейшем у вас было всё отлично!!!

 

Слух, и один вопрос - это ж сколько вы пытались то???? Сколько времени прошло с начала планирования?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю по порядку ;)
1. Сегодня запишусь к врачу и на УЗИ. Надеюсь в течении недели попасть на прием. Очень хочется чтоб это случилось завтра. Веду активные поиски клиник, где делают анализ на ХГЧ. Пока результат поиска нулевой, так как критерии выбора: близость к работе или к дому; сроки исполнения.

 

2. Пытались мы с августа прошлого года. Если я правильно считаю, то сентябрь этого года - 14 месяц наших стараний. Очень надеюсь, что ненапрасных :)

 


Подробнее о том "как я до этого дошла" напишу чуть попозже в дневничке.

 

До сих пор в шоке и не верю... Только что общалась с мужем по телефону - он хихикает надо мной, говорит я наверно поверю только когда рожу! Вот такие дела :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
нужен совет опытных мам.
Начали планировать малыша, первый цикл после отмены ОК.
в течении всего месяца все признаки беременности, подобных ощущений еще не испытывала, поэтому % 90 думала, что получилось.
Сегодня начались М. Подсакжите, с чем могут быть свзяны все пережитые признаки, может идет перестройка организма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натальчик! от всего сердца поздравляю! Легкой тебе беременности и всего самого наилучшего! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужен твой совет! Ты кровь на ХГЧ сдавала?! Объясни мне, чукче  , на голодный желудок это делается и вообще как надо подготовиться к анализу...
Заранее спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я натощак сдавала. Готовиться специально никак не надо, просто приходишь и протягиваешь руку :)
Удачи!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибки!!!

 

Апчхи! Апчхи!Апчхи


Натуль, спасибки за чихи!!!!! они мне сейчас нужны ОХ, КАК!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра ездила в клинику - сдала кровь на ХГ. Результат будет только в пятницу :(

 

С вечера глаза на мокром месте (нечего было тест делать - "отриц"). Теперь у меня клин - мне попались бракованные тесты, которые случайно показали 2 полоски...Хотя прекрасно знаю, да и на всех тестах написано - точный результат можно определить только с утра.
В прошлый четверг делала тест - отрицательный, в воскресенье с утра - положительный, днем тогоже дня - положительный, а в понедельник вечером... Черт меня дернул проверить!!! Тоска :(:(:(

 

По моим подсчетам срок приблизительно 3-4 недельки от зачатия, может конечно и 2-3, но это врад ли, хотя если учесть мой нерегулярный цикл...Все может быть... НО ЛИШЬ БЫ БЫЛО! Я ДО ПЯТНИЦЫ ТОЧНО СВИХНУСЬ!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, не переживай! Концентрация ХГЧ в моче очень нестойкая весЧь ;) К вечеру вполне могла вымыться с водичкой. Всё будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поисках информации о нормах ХГЧ при беременности наткнулась на такую вещь: интерактивный тест на беременность :D:D:D Не удержалась и протестировалась. Полный бред, но любопытство губит кошку. Даю ссылочку:
http://health.rin.ru/test-beremennost/
Чего только в инете не найдешь :):):) Скоро появиться интерактивный способ 100% зачатия или еще что-нибудь в этом роде :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, у меня получилось!!!! Я вставила фотки. Заходите в мой дневник!!!!!!!!!

 

:yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Наташа! Мы не знакомы!
Но мне очень понравились твои фото!
Знакомая улочка......я тоже выходила замуж на Фурштатской!!!

 

Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!
Я вот например наооборот, когда увидела результаты, тоже решила, что все обстоятельства меняются...главное чтобы получилось....и здоровенький был!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташк, привет!
сегодня пятница ;) Как там твой анализ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает же такое... Мне попались бракованные тесты :(:( Первый раз за все время (а его прошло 14 месяцев). Тоска, аж словами не передать...

 

Анализ на ХГЧ - 1 мМЕ/мл. Я не беременна :cryyy::cryyy::cryyy:
Реву, не могу остановиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×