Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NFNF

Планируем Ребятенка

Рекомендуемые сообщения

Удалила линеечку с циклом <_<

 

В отпуск меня не отпускают :cryyy::cryyy::cryyy: Не могу найти замену себе на 2 недели. Все такие вредные: никто не хочет подстраховать. А как другим что-то надо, так Наташа в лепешку расшибись, но сделай... Вот сама и виновата. Правильно говорят: "не делай добра, не получишь зла"...

 

Борюсь с желанием положить заявление об уходе на стол начальству...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я какая-то непонятливая сегодня... Очень меня заинтересовали травки, особенно шалфей. Напиши мне пожалуйста в кроватку как его пить. Буду очень признательна

Привет! Спасибо, что зашла. Про травки (шалфей) я выложила в дневничок, посмотри там, там очень подробно. Сама я его не пила, но слышала очень хорошие отзывы. Пить собираюсь в следующем цикле обязательно, потому что у меня как раз проблема несозревания фолликулов. Но если я правильно понимаю, шалфей вообще оказывает благоприятное воздействие на женский организм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отпуск меня не отпускают    Не могу найти замену себе на 2 недели. Все такие вредные: никто не хочет подстраховать

А основание? У вас нет графика отпусков? Сколько ты уже не была в отпуске?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
График отпусков есть. Но меня к сожалению это не касается (из-за специфики работы моего отдела)  За 3 года работы в данной конторе была в отпуске всего 2 недели в конце сентября прошлого года. Погода была жуткая...Муж работал. И вообще тоска.

Э нет! По трудовому кодексу никакая специфика на отпуск не влияет. А тем более ты "накопила" столько неиспользованных отпусков!!! Тебе за них хотя бы компенсацию выплатили? Тебе надо обязательно с юристом посоветоваться, ты имеешь право на отпуск.
По хорошему надо бы работу сменить... Но есть одно, на мой взгляд значимое "НО" - с этой работы уйду в декрет без всякого сожаления!

А возвращаться туда не будешь?
Спасибо за травки. После работы забегу в аптеку - затарюсь. Если мне моя память не изменяет - когда-то шалфей я пила. Жуткая гадость на вкус
Но это мелочи - для положительного результата можно и потерпеть 

Кстати, на коробке вряд ли будет указание таких свойств шалфея, все полезные для нас травки "официально" - для другого!!!
Да, точно, он горький. Но не такой, как боровая матка, например, у меня от нее чуть глаза не вылезли. Но это такая мелочь из того, что мы вообще можем сделать для малыша, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще сложилось впечатление, что наша контора работает под дивизом "Законы существуют для того, чтобы их нарушать"

Ну тогда только в трудовую инспекцию жаловаться. Насколько мне известно, можно сохранить при этом анонимность. Это действительно очень серьезное нарушение Трудового кодекса, мне часто приходится готовить по отпускам разъяснения для газеты. Но еще раз - лучше анонимно, потому что потом, сама понимаешь, "хороший" работодатель всегда найдет повод избавиться от строптивого работника, самой приходилось голову над этим поломать. Материальная база - это хорошо, но еще и общее состояние - и моральное в том числе важно, чтобы будущая мамочка без нервотрепки жила, правильно? И ничего что длинно... для того кроватки и существуют, чтобы в них валяться от души :-) Если что - обращайся, чем смогу - помогу. Со стороны может показаться, что я немного жесткий и категоричный человек, но я никогда никого не хочу обидеть, просто пытаюсь быть объективной, а это не всегда приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что готовит день грядущий??? Вчера был последний 35-й день цикла... Признаков наступающих монстров нет. Интересненько :rolleyes:... Бум ждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка, спасибо за кулачки    Я даже обалдела от такого количества 

Это чтоб наверняка :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поправь меня, если я не права
Права, Тата, ты права!
Про снимок с точками желательно промолчи и вообще лучше не говорить о том, что тебе наговорили на пред. УЗИ. Пусть другой специалист объективно оценит ситуацию.
Попробую так и сделать. Пасиб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хо! Только счас заметила!

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

@@@@@@@@@@@@@@

 

@@@@@@@@

 

@@@

 

@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ДЕЛА" все-таки пришли :cryyy::cryyy: Обидно! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду новостей.
Тата! Пасиб! Кулачки помогли - новости в Дневнике :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, привет!
Огромное спасибо за поздравления.
У нас с пузиком (ТТТ) полное взаимопонимание.
Растем помаленьку. Токсикозничать перестали. Наслаждаемся жизнью.
Пытаемся даже изредка на комфу заглядывать.

 

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИИИИИИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже...дождалась!!! :rolleyes:

 

Задержка уже 12 дней. Вчера сделала тест - 2 ПОЛОСКИ! Разревелась от неожиданности. Со мной такого быть не может...Сделала еще один - 2 ПОЛОСКИ! Достала мужа с разглядыванием полосок :D ОН обрадовался больше, чем я сама. Вероятно нахожусь в состоянии шока :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×