Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NFNF

Планируем Ребятенка

Рекомендуемые сообщения

Тат! А может действиетельно драматизируешь? Ну подумаешь, сопли из носа, вряд ли они так могут повлиять на планирование, это ж не грипп!...Все будет хорошо! Ждем-с фотки твои!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, я к вам в гости, знакомится :zdrya:

 

А вы антибиотики пьете? Если да то лучше повременить с этим делом :ppuzo: Имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антибиотики не пьем - муж пьет гомеопатию от простуды, "Ринзу", витамины, капли в нос "Пиносол", я соответственно тоже все это употребляю.

 

Мнительная я от того, что родилась в семье медиков: мама и папа врачи, и брат младший туда подался.... Мне как начнут про всякие болячки и их последствия рассказывать, так волосы дыбом встают :eek:

 

А фотки я наверно размещу на следущей неделе - на работе их никак не отредактировать до нужного размера :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может я излишне драматизирую в данной ситуации?!! Поделитесь со мной мыслями по этому поводу, плиз!
У меня муж в марте тоже злостно болел, чихал, пил ТераФлю... Но это было уже после зачатия. Я не заболела, хотя ничего кроме витаминок и не пила. Просто я себя так настроила, что болеть мне ну никак нельзя - за мамулей надо ухаживать . А потом уж и выяснилось, что :ppuzo:
Не налегайте особо на лекарства, если зачатие произойдет - говорят, что первые 2 недели от него дейтсвует правило "все или ничего", т.е. если приживется малышик - то без последствий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, Тата! Как у вас дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но как только смогу, то обязательно напишу что у меня и как!!!
Привет! Напиши хоть в двух словах что да как :)
Поглядела УЗИ-шки - прелесть, супер!!!!
:zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здря!!!!
Извентеляюсь, что долго ничего не писала... :devaha: Работы было много, да и дела семейные... Ну-с приступим!

 

Как-то в начале апреля я писала, что мы собираемся менять наш автомобиль. Так вот 1 апреля вышла газета "Шанс" с нашим объявлением о продаже, а вечером этого же дня мы продали нашу "бибику". Сделка прошла удачна - остались все довольны: мы - вырученными деньгами, новый владелец - непосредственно приобретенным имуществом. Далее начались поиски нового авто - обзвон объявлений из газет, смотрины поездки на авторынки...Довольно утомительно, но дело того требовало. Авто мы все-таки приобрели, но об этом чуть позже.

 

Я об этом не писала: в конце февраля моего младшего брата избили во дворе. Он погулял вечером с собаками, завел их домой, и пошел провожать подружку до дома (она живет в соседнем доме). А на обратном пути какие-то подонки пристали, отобрали телефон, которому в базарный день цена 3 копейки и избили за то, что у него не было денег с собой...Митя попал в больницу с вдавленным переломом затылочной кости...Не так давно его выписали - дело идет на поправку. Сейчас он наверстывает упущенное в институте - первый курс медицинского ВУЗа, тяжело конечно, но все страшное позади!

 

9 апреля не стало моей любимой собаки - Мирты...В дневничке я расскажу что произошло.

 

28 апреля мы купили ПЕЖО-405. Муж счастлив по уши! А я еще не успела вкусить радости от машины - видела ее всего пару раз и толком не поняла что к чему. Обязательно наверстаю упушщенное :)

 

Меня слегка повысили в должности (прибавили обязанностей, обозвали по-другому) и выделили большой кабинет. Жаль только на з/п это пока не сказалось почему-то :dumka: Но надеюсь на з/п за май скажется :devaha: Мои домашние до сих пор надо мной подтрунивают - повысили этажом выше :morgalik: Дело в том, что у меня был маленький 2на2 кабинетик на первом этаже, в котором помещался компьютерный стол, сам комп, принтер, сул и маленький шкафчик с документами. И что самое гадкое было в том кабинете - отсутствовало окно, т.е. оно конечно было, но все закупоренное жалюзями и выходило на проезжую часть, и если хотелось экзотики, то можно было его открыть и подышать выхлопными газами, так как оно аккурат выходило на перекресток. А теперь я как королева - имею большой кабинет с окном, выходящим во двор на детскую площадку! Кругом деревья, кусты с сиренью (скорей бы цвести начали)! Одним словом - красота! Так что я с головой в работе, чему в принципе очень рада - на дурные мысли времени нет.

 

Гадкие "дела" все-таки пришли хоть и с опазданием на 8 дней :( Испортили мне все майские праздники :wacko: Но я не унываю - все впереди!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, сколько у тебя событий!
Пошла читать дневник :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татик, соболезную :-_-:
Держись, солнышко, всё будет хорошо! И твоей песе найдется уютная будка на небесах.
Такова жизнь, приходится расставаться с нашими питомцами раньше, чем этого хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Натали!!!!

 

По моему мы с тобой еще не знакомы и думаю, что это дело надо поправить.
Меня зовут Лариса и я такая же планировщица, как все тут.
Приступили мы к активным действиям с января 2005 года, пока у нас ничего не выходит, но думаю это состояние временное.

 

Желаю тебе скорейшего опузячивания!!!!!! :D

 

Заходи ко мне в гости, буду очень рада!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не переживай по поводу БТ! У меня таже проблема: по подсчетам овуляка была в субботу, по ощущениям - вчера, а по БТ и тесту - ее вообще нет и такое чувство что и не будет...Ну мы с мужем на это наплевали с высокой колокольни

 

Суперский у вас настрой, вот бы и нам также!!!
А то лезут всякие мысли в голову ненужные, а так не хочется заморачиваться.

 

Слушай, а что эти тесты для определения овульки помогают вообще разобраться в ситуации?, а то я сама не разу не пробовала. Вот и не знаю стоит не стоит на них тратиться???? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помнишь Нат?! Похоже у нее появились циферки - теперь она Нат 4,5!!! Весна делает свое дело
Помню, конечно! Мы по аське иногда болтаем. А вчера она мне письмо намылила. Рада за неё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анют, пузик прелесть!!!! Просто загляденье!!! А будущая мамочка - обалдеть, не встать!!!  Правильно говорят, что желанная беременность еще больше украшает женщину  Так держать
Пасибки... :)
Во второй половине июля меня выгоняют в отпуск, вот и буду все 2 недели по врачам шастать. Мож узнаю что-то новое о себе 
Может лучше отдохнуть в отпуске-то? ;)
Ну а в остальном: жизнь бьет ключом и все по голове 
Ясно. пойду читать твой дневник :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет... С утра приперся участковый и принес повестку в военкомат для моего брата!!! :ranting::ranting::ranting:
ОФигели совсем (простите за грубость) они что ли??? У ребенка отсрочка от армии по учебе, да еще в ВУЗе военная кафедра есть... У них чего обалденный недобор и поэтому к студентам стали цеплятся??? Медкомиссию в военкомате он проходил не так давно, весной кажется. Тем более в феврале у Митька травма была (вроде писала об этом), он 2 месяца в больнице лежал... Все справки и выписки в военкомате тоже есть... Чего им надо?!!!

 

От одной мысли, что прошлогодняя ситуация с армией может повториться, начинает колотить дикий озноб!!!
Желание :pihpihh: всех военкоматовцев!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желание  всех военкоматовцев!!!
Вот и у меня такое желание! Хоть никого из близких и не касалось, но вот работника моего - мальчишку-парикмахера - увели прямо с работы и в Калининград! Даже с предками не успел попрощаться :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×