Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Это у меня, кстати, сбылось.

 


я не верю в приметы!
но вот насчёт птицы ,
особенно сороки ! мне было 7,5 лет
утром бабушка выглянула в окно Сорока сидела прям напротив окна На заборе С него спрыгивала и в землю Клювом ударяла! и так раза 3!

 

Дедушка лежал в больнице тогда, бабушка утром собралась пришла к нему , а его уже нет с нами,
утром рано тихо во сне умер!
Вот так и Сорока принесла весть, клювом в землю ударяла! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В приметы не верю.

.. А с другой стороны - вязать в беременность тоже плохая примета - типа малыш в пуповине при родах может запутаться. Я вяжу, а на последнем УЗИ врач сказал что пуповина вокруг шеи, только что задумалась - есть ли связь..

Связи никакой :D
Просто петля пуповины на шее, сравнивалась бабками -повитухами с петлями ниток при вязании:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на след. день много чего было. Младший с кроватки упал, думала всё, сотрясение, да и всё что угодно. Слава богу всё нормально. Плюс ко всему есть вероятность. что наш дом могут отнять. Живём в частном доме. 2 года ни слуху не духу, теперь через чуд надо будет.
Всё скидываю на совпадения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зеркала разбивались, и не раз. Никаких несчастий это не принесло, я б запомнила, наверно :) По мелочи, может и были непрятности, так они бы и так были, без разбитых зеркал B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×