Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурзик**

Я не фотограф, я только учусь

Рекомендуемые сообщения

:yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:
:tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease:
:yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:
Ну такая красота! Иван сказал бы на пчелок:"зь-зь-зь-зьззззьььь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама и дочка № 2 очень понравились :mascha: :mascha: :mascha:

 

Насеккомы суперски вышли, такая резкость - фантастика :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klipa**, Спасибо!

такая резкость - фантастика

Если честно, то там дофотошоплена резкость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшние цветочки
1.
IMG_0136copy.jpg

 


2.
IMG_0049.jpg

 


3.
IMG_0059.jpg

 


4.
IMG_0102.jpg

 


5.
IMG_0134.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, никто ни разу не покритиковал. А как же без критики? А как же двигаться дальше? Со стороны-то виднее ошибки :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю выкладывать фото
вот такие мини-фотосессии :D деток с площадки
Рома ищет жуков или юный натуралист
1.
IMG_8978copy.jpg

 


2.
IMG_8963copy.jpg

 


3.
IMG_8954copy.jpg

 

 

 

Никитка
1.
IMG_9316copy.jpg

 


2.
IMG_9308copy.jpg

 


3.
IMG_9315.jpg

 


4.
IMG_9331copy.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос к тем, кто хорошо работает с фотошопом. Как обрабатывать темные глаза, чтобы хоть немного зрачки было видно? Со светлыми худо-бедно получается, а с темными ну никак не выходит. может секрет есть какой-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все нравится)))) Критиковать нечего)))) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОНА*, Спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из цветочков очень понравилось фото №5, красиво солнышко прорисовывает жилочки на лепестках, но слишком много всего вокруг лишнего и темного...
фото деток: мне кажется фотографии с Ромой не качественные, нет резкости, а сюжеты интересные! с Никитой по качеству лучше. мне больше всего №4 понравился. и резкость вроде нормальна и композиционно удачно!

Как обрабатывать темные глаза, чтобы хоть немного зрачки было видно? Со светлыми худо-бедно получается, а с темными ну никак не выходит. может секрет есть какой-то?

Мурзик*, покажите пример....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спаисбо за критику! она мне чоень нужна! :mascha:

из цветочков очень понравилось фото №5, красиво солнышко прорисовывает жилочки на лепестках, но слишком много всего вокруг лишнего и темного...

Вот так лучше?
IMG_01341copy.jpg

 


фото деток

Да, Рому я случайно "засекла", а Никиту целенаправленно фотографировала. лучайные снимки у меня по качеству совсем плохо пока получаются. Не могу без подготовки :(
Мурзик*, покажите пример....

У меня вообще проблема с обработкой граз. Я все время слишком сильно их обрабатываю. пока они у меня на компе, не так заметно, а при загрузке в инет совсем ужас! Как я хочу обработать? Вот например у Никиты глаза совсем темные получились. просто чернота вместо радужки. а хочется, чтобы радужка чуть посветлее была, а зрачки видно было, тем более глазки у Никиты в жизни не такие темные. Всеми ссамопридуманными способами глаза получаются неестетвенными :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так лучше?

ага, из того что есть... лучше, но изначально я бы вынесла веточку из этих лесных дебрей...

 

а при загрузке в инет совсем ужас!

это проблемы сервера, скорее всего.. попробуй на другой ресурс загружать..
Вот например у Никиты глаза совсем темные получились. просто чернота вместо радужки. а хочется, чтобы радужка чуть посветлее была, а зрачки видно было, тем более глазки у Никиты в жизни не такие темные.

я обычно пользуюсь инструментов осветлитель для радужки и затемнитель для зрачка.

 

cd7a8b687b80.jpg

 

но для этого глаза(радужка) должны быть хорошо видны
вот сделала, правда осветлила специально, на мой взгляд, чуть сильнее(не знаю какие на самом деле у мальчонки глазки), для наглядности и зрачки затемнила

 

9ca3d397bfc0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, из того что есть... лучше, но изначально я бы вынесла веточку из этих лесных дебрей...

Попробовать отдельно переснять :pod-tches: Если будет сегодня солнышко, то попробую
это проблемы сервера, скорее всего.. попробуй на другой ресурс загружать..

Я на фотобукет гружу обычно. у меня на компе они тоже какие-то неестественные. но фотобукет их окончательно убивает :unsure:
но для этого глаза(радужка) должны быть хорошо видны
вот сделала, правда осветлила специально, на мой взгляд, чуть сильнее(не знаю какие на самом деле у мальчонки глазки), для наглядности и зрачки затемнила

Я попробую. Глазки у него не такие, а такого теплого цвета, какой-то мягкий цвет. даже названия ему не могу придумать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный натуралисьт понравился, так живенько получился :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klipa**, Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×