Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девули, а что вы придумали для своих взрослых детей на это лето? Я что-то ничего не могу выбрать для своей 14 летней девушки. Мозг уже закипает. Может кто уже определился или был в хорошем месте? Поделимся? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном не т проблем, катается по математическим лагерям все лето, а вот с девочкой тоже проблемы, постою послушаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто уже определился или был в хорошем месте? Поделимся?

 

Мы были в ВДЦ "Орленке", что недалеко от Туапсе, сказать, что классно - ничего не сказать. Правда моя еще мала для него, там с 11 лет, но мы были с коллективом на конкурсе "Визуальных искусств". На следующий год обязательно постараюсь отправить её туда, если дежкофф накоплю, в том году путевка стоила 25 тысяч на 21 день. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия**, ну так это, по сравнению с Подмосковьем на 14 дней, очень даже хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Svetik*,

 

ну, наверное, если учесть как там кормят вкусно ca9d5eb99c96270dea89278de14def9a.gif, сколько времени с ними занимаются вожатые :pioner: ..., все смены тематические... вобщем очень интересно, на мой взгляд. Дочка тоже загорелась и всё спрашивает, а в этом году я поеду? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы были в ВДЦ "Орленке", что недалеко от Туапсе, сказать, что классно - ничего не сказать. Правда моя еще мала для него, там с 11 лет, но мы были с коллективом на конкурсе "Визуальных искусств". На следующий год обязательно постараюсь отправить её туда, если дежкофф накоплю, в том году путевка стоила 25 тысяч на 21 день.

А как и где путевки покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как и где путевки покупать?

 

Мы ездили коллективом, т.е. лично не покупала, но знаю что у них есть сайт, на нем представительство в Москве, где без посредников можно приобрести путевки. :clap:

 

вот их сайт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия**, а в каком из лагерей Орлёнка она была? Какие условия? Я вчера заглянула на страничку "Штормового" и неприятно поразилась - дети в ФОРМЕ :confus: Там такой-же совок, как в Артеке или смягчённый вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын периочески катается от "Академии приключений" на разные тематические программы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поимею ввиду! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девули, а что вы придумали для своих взрослых детей на это лето? Я что-то ничего не могу выбрать для своей 14 летней девушки. Мозг уже закипает. Может кто уже определился или был в хорошем месте? Поделимся? :hellp:

Мы едем в Каролину.
В прошлом году были в Робин Гуде, понравилось, но это не для нас, слишком мальчишеский лагерь.
Каролина на одной территории с Робин Гудом и некоторые мероприятия у них проходят вместе, доча загорелась.
На 18 дней путёвка стоит 34950.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сын периочески катается от "Академии приключений" на разные тематические программы

Наш тоже ездит в приключенческие экспедиции, зимой был в Карелии (на собачьих упряжках), летом сплавлялись на катамаранах. Говорит, девочек тоже много.
Организуют братья Шпаро (сайт shparo.ru).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Svetik*,
мы не были в смене, мы жили в гостинице, т..к еще малы и приезжали на конкурс, но что есть форма, я не зацикливаюсь, потому что форму они одевали только на торжественные мероприятия, только галстук (принадлежность к лагерю) носили каждый день. Самый младший лагерь, кажется, "Солнечный", а старший "Комсомольский". В "Дозорном" интересно ходят в походы... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия**,
мы тоже были в прошлом году в "Орленке". Дважды. Один раз в "Звездном", один раз в "Штормовом". В "Звездном" ему категорически не понравилось, от "штормового" в восторге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В "Звездном" ему категорически не понравилось, от "штормового" в восторге.

 

Ну все детки разные :beb:
наша соседка, когда ездила (правда лет 5 назад) три дня просто с телефона не слезала :"Мама, забери!" Мама на четвертые сутки поехала за билетом на самолет, чтобы забрать, хорошо в дороге дочь её поймала , мам, ты, мол, не приезжай, я передумала :rolleyes: ... потом брали путевку на вторую смену :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×