Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

кстати если ухо оторвать без потери слуха - это легкой степени,

а назовите ВУЗ где такие чудесные знания дают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Homomater*представь себе, отрыв двух ушных раковин без потери слуха, всего лишь средней степени. Я все жду когда же вам надоест из пустого в порожнее уже месяц переливать :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот интересно, а как же гулять, если всех избегать? Мой ребенок в том возрасте хотела тоже покопаться в песочнице. Искать такую,где нет совсем детей? Таких мест нет.

 

Я очень деликатный человек, ругаться не люблю. За своим ребенком всегда слежу сама, что она делает, толкает ли она кого, даже случайно толкнула, мало ли.
Но если ко мне подбежит мамаша сразу со словами ругани, а не просьбы получше смотреть на свои ребенком, я нахамлю. Но если, как нормальные взрослые и делают, подойти и сказать что ребенок плохо себя ведет, я извинюсь за ситуацию и своему ребенку сама все постораюсь в милиооный раз объяснить.

 

Сейчас моей 3,5, боевой возраст закончился так же неожиданно, как и начался.


Нам проще,конечно. У нас парк большой. Всегда можно найти место и с песком и с камешками. Уходили подальше,находили кучу песка и играли одни. Тк возраст был такой,что дочка за взятое ведерко могла просто подраться. А сейчас сама спокойно дает ведро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотите ситуацию из личного опыта, так сказать? Моему сыну два и десять, сыну знакомой три с половиной. всегда адекватно играли вместе. Все так же играют, бегают-обнимаются-возятся и вдруг неожиданно падают. Мой внизу, тот сверху. Тот встает, а мой в истерике...Перелом ключицы. Кого рвать будем?

 

Ну, это случайность, все-таки...

 

Homomater*представь себе, отрыв двух ушных раковин без потери слуха, всего лишь средней степени. Я все жду когда же вам надоест из пустого в порожнее уже месяц переливать

 

Тот пост и не вам милая женщина был адресован. А что вы здесь уже месяц делаете?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****!
Несчастный случай может всегда произойти,собственно у нас большая часть синяков и шишек приобреталась дома.под моим присмотром. Если вот есть злой умысел-тогда можно и "рвать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представь себе,

представьТЕ
слава богу не знакомы

 

отрыв двух ушных раковин без потери слуха, всего лишь средней степени

уже средней, уже лучше

 

про степени тяжести и ампутацию частей тела и пр знаю
а так же "я все жду"(с) когда же вы озвучите ВУЗ
где учат таких специалистов, а так же интересен профиль доктора

 

ветеринары уже тут практиковали в педиатрии, не ново))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про вред здоровью можете даже в инете почитать, как вред здоровью оценивается и пойметТЕ что ВЫ не ПРАВЫ, милая дама . Что значит "таких специалистов". Вы у меня на приеме не были и оценить как доктора меня не сможете, к сожалению, ничем помочь не смогу. Не веду я прием в вашей деревне и на больных не обижаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не веду я прием в вашей деревне

И Слава Богу!!!!
Хотя для подстрахоыки ради очень хотелось бы Ваши ФИО узнать... А-то не дай Бог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотите ситуацию из личного опыта, так сказать? Моему сыну два и десять, сыну знакомой три с половиной. всегда адекватно играли вместе. Все так же играют, бегают-обнимаются-возятся и вдруг неожиданно падают. Мой внизу, тот сверху. Тот встает, а мой в истерике...Перелом ключицы. Кого рвать будем?

да ну... ну это совсем другая ситуация! абсолютно другая!!! это случайность от которой никт о к сожалению не застрахован...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Слава Богу!!!!
Хотя для подстрахоыки ради очень хотелось бы Ваши ФИО узнать... А-то не дай Бог...

Глупости какие говорите, видимо следователю как вы как раз место в молоке и соках. :P:D:D
А мои пациенты мною довольны, мне благодарны, моя работа видна и служу я на благо людям и буду еще долго, и это самое главное, а если вам дома надоело сидеть,то займитесь делом, а не глупости писать в форуме ничем не подкрепленные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупости какие говорите, видимо следователю как вы как раз место в молоке и соках.

обхахочешься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kryglik,
дама, не надо хамить и засорять мне личку ссылками на судебку, повтор пройденного мне не нужен
а вы вместо хамства хоть определились бы, легкая таки или средняя степень

Вы у меня на приеме не были и оценить как доктора меня не сможете, к сожалению, ничем помочь не смогу. Не веду я прием в вашей деревне

таки ветеринар? ну если так уверенно заявляете, что не была...или не в Москве практикуете?

 

профиль ваш все таки хотелось бы узнать...и ВУЗ покоя не дает
а вы не нервичайте, капель попейте)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вам дома надоело сидеть,то займитесь делом, а не глупости писать в форуме ничем не подкрепленные

а уровень глупости вы определяете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Homomater, видимо нужен повтор Вам этой темы уважаемая, раз даже прочитать, что я вам в личку направила и понять не можете с первого раза адекватно. Каких же капель мне попить, о великий "специалист"? А на этой конфе можно только веселиться кстати :histeric::histeric:
Schatzi, каждый сам демонстирует здесь свой уровень и само собой понятно сколько не старайся невежественных, ограниченных людей здесь не переспоришь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Schatzi, каждый сам демонстирует здесь свой уровень и само собой понятно сколько не старайся невежественных, ограниченных людей здесь не переспоришь

Это точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×