Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Малиновое Счастье**

Весь спектр развивающих студий в одном месте (с 3-х лет)

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто в Меридиан уже ходил-ходит, напишите пож-та, какие конкретно студии/кружки в Меридиане хорошие (в смысле, хвалят их:) ) Зашла на сайт и потерялась, на все хочется, слишком выбор большой :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей дочке очень нравятся и "Баленринка", и "Искорка".
Балеринка - хореография, занимаются под магнитофон...
На Искорке - поют песни, что-то изображают. Под аккомпанемент педагога.
Мы только начали ходить, поэтому более подробно пока не могу рассказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто в Меридиан уже ходил-ходит, напишите пож-та, какие конкретно студии/кружки в Меридиане хорошие (в смысле, хвалят их :) ) Зашла на сайт и потерялась, на все хочется, слишком выбор большой :wacko:

 


Вы мой отзыв внимательно прочитайте :morgalik:
Хореография - любые группы интересны: Улыбка и Стрекоза (у них живой аккомпонимент+магнитофон), Балеринка или Ромашка (только магнитофон).
Искорки - очень хороший преподаватель!!!!! :yess: и много интересного на занятиях. это театрально-музыкальня студия.
Радуга - замечательный преподаватель по ИЗО!!!! женщина с большим опытом работы, очень добродушная и талантливый педагог.
Развитие речи - очень хороший преподаватель!!! на занятиях интересно и полезно.
Умка - подготовка к школе. Тоже замечательный преподаватель!!!! ОЧЕНЬ хорошо к школе готовит.
Там ВСЕ преподаватели хорошие, детишек любят, талантливые. :clap:
Меридиан - ансамбль танца (преподаватели от Улыбки и Стрекозы), Дошколёнок и Школьные годы - тоже серьёзный ансамбль. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так и подумала, м летом видели объявление, но, что там бесплатно даже и не предполагали

 

Я сама с удивлением в этом году обнаружила, когда занятия начала ребенку подбирать, что сейчас много где бесплатно.
И тот же Дворец пионеров (на Воробьевых), и Дом Научно-Технического творчества на Шабловке.
И я уверена, что там ничуть не хуже, чем в платных кружках :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходим мы в меридиан сейчас-восторга нет, будем в хорошее настроение уходить, куда и ходили((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×