Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
AmoreMio**

Помогите определиться с выбором эпилятора

Эпилятор - так какой же?  

78 голосов

  1. 1. ????? ????? ? ??? ?????????

    • Rowenta
      5
    • Braun
      37
    • Panasonic
      3
    • Philips
      14
    • Valera
      0
    • ?????? ?????
      1
  2. 2. ??????????? ??????????? ????????? ?????????

    • ????????? ?? ??????????, ????????
      1
    • ????????? ? ???? (?? ??????? =))
      6
    • ?? ????? ???, ??-?????. ??? ?????.
      20
    • ?? ??????? ? ????????, ?? ????
      33
  3. 3. ????? ??????????? (?????? ????-????????)? ?? ?????????? ?? ???????? ?????????

    • ?????, ??? ???????, ??? ? ????????.
      44
    • ?????, ???? ??????????/??????? ???????
      7
    • ???????, ?? ???????? ?????? - ??????????, ??????? ? ?.?.
      2
    • ???????, ???? ??? ?`?
      7


Рекомендуемые сообщения

у меня Браун, пользуюсь очень давно, лет 5 наверно...
волосы отрастают быстро через 3-5 дней уже видно, если эпиляцию часто делать (раз в неделю) то раздражение на коже, а за 3 недели отрастают сильно.
подскажите, если керамику купить она мне поможет? и у кого какая модель я что-то в них запуталась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня древний браун :) Нареканий нет, но обрабатываю только ноги... Чем длиннее волоски, тем больнее)))
Почитала и поняла, что катастрофически отстала о жизни :( Как только появится возможность куплю себе новый :) Зачем терпеть (пусть и небольшую) боль, если можно жить без нее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка72,

У меня «очень старый» Braun Silk Epil.

Вот и у меня, ему лет 8 точно. :rolleyes:

 

У меня Браун СилкЭпил, уже пора на пению а он всё работает и работает (хотя ему уже 6 лет). Хочу Филипс с керамикой, так как раздражений на самом деле практически нет, даже в чувствительных зонах.

И у меня рука не поднимается купить другой, раз этот пашет как лошадь ломовая. :D
Вот про Филипс с керамикой очень интересно, особенно прямо не верится про отсутствие раздражений в чуствительных зонах - такое вообще бывает? :unsure:

 

подтверждаю! нет раздражений. Но сама марка не важна, мне кажется, если кто-то еще выпускает керамику, берите ее.

То есть дело только в керамике? У всех нет раздражений или только у тех, у кого кожа менее чувствительна? <_<

 

И мне реально жаль, что я не взяла эпислятор с насадкой-шлифовкой, очень рекоммендую.

Что такое насадка-шлифовка, я о таком даже не слышала? :wacko:

 

У нас только Филипс с керамикой выпускает

Понятно. Он реально лучше нового поколения Браунов, может была возможность сравнить? :rolleyes:

 

нааамного лучше, чем мой прежний. Ничего не срезает, раздражения - ттт - нету. А самое главное - ТАДАААМ! - у него есть насадка триммер+бритва.. мечта, короче =)

Чем эта насадка хороша, просвятите... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем эта насадка хороша, просвятите... smile.gif

ну практически это типа безопасной бритвы, можно делать ТАМ без риска порезаться :) ну и без воды и геля соответственно :) но я разок только использовала, так сказать в целях ознакомления, и больше она мне не пригодилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stina,
Спасибо. :mascha: Я перед отдыхом думала о том, чтобы новый эпилятор купить, но так и не смогла выбрать при "сегодняшнем" многообразии, да и старый еще жив-здоров, так что рука не поднялась. :P А теперь побольше почитала, наверное надо брать всё же нового поколения, но какой именно пока не определилась. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×