Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В обратном Вы меня не убедите.

 

Предупредить - да, конечно. Хотя предупреждать нужно до брака, а еще лучше до знакомства.

 

Печальные случаи не нужны никому. Потому и создан этот топик.

 

У коллеги дочь вышла замуж за парня из Калуги. Поначалу все шло прекрасно. Родился сынишка. Когда малышу было полтора года, было решено прописать зятя. Еще через месяц зятек собрал чемоданы.

 

Через восемь лет после этого пара развелась официально. Теперь бывший зять женился вторично, его новая жена ждет ребенка и бывший зять собирается прописать ребенка от второй жены в московскую квартиру, много лет назад полученную отцом первой жены. Увы, закон на его стороне. Я никому не пожелаю оказаться на месте этой московской семьи.

 

Мда... Вам надо обратится в государственные органы, начните массовую компанию о внедрении нового закона, по которому москвички не смогут выйти замуж за немосквича. Ведь "Печальные случаи не нужны никому". Успехов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам надо обратится в государственные органы, начните массовую компанию о внедрении нового закона, по которому москвички не смогут выйти замуж за немосквича

 

:smi1::smi1::smi1:

 

ну это уже будет просто геноцид против женского населения москвы со стороны думы :smi1: и так у нас дефицит мужеского полу, а тут еще и это :wire: вклад в контроль над рождаемостью :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще предлагаю, когда выходишь замуж, собственные деньги и драгоценности держать под замком. А лучше, в банковской ячейке. Кто его знает, этого мужа?... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая ситуация... Я из имосквы, а муж из Краснодара... Когда ещё встречались- он не хотелв Москву переезжать- я к нему чемоданы отправила. но в итоге получилось, что уехали в Австрию (ни ему, ни мне :P ). Поженились- мои родственники ему предложили прописаться в Москве- он отказался. Сказал, что всё равно в Москве жить не будет и не сможет... Сейчас после трёх лет супружеской жизни я всё таки уговорила его на Москву и на прописку. Осенью прописала его- но наша жизнь никак не изменилась. Только вот теперь я его "москалем" обзываю :bkeh: Никогда не верила, что он женился на мне из-за прописки, хотя все до одной подруги твердили мне, чтоб я его бросала... Теперь все до одной завидуют...
Ну почему все москвички так тресутся за свои прописки? Ведь уже всеми доказано, что только НЕ москвичи добиваются хоть чего -то в столице, а москали сидят в офисе на должности мЕнеджера и штаны протирают. Среди моих друзей есть много немосвквичей. И вот только они достойны уважения. И люди они хорошие и работать умеют, только вот на личном у них не клеится... и всё из-за таких как вы... Простите конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь уже всеми доказано, что только НЕ москвичи добиваются хоть чего -то в столице, а москали сидят в офисе на должности мЕнеджера и штаны протирают

 

Не знаю как остальным, но лично мне обидно.
Даже доказывать ничего не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, бред. Брак из-за прописки :???:
Да плохо заканчивается треть браков если не больше и ни прописка ни что остальное роли тут не играют.

 


Ведь уже всеми доказано, что только НЕ москвичи добиваются хоть чего -то в столице, а москали сидят в офисе на должности мЕнеджера и штаны протирают.

Успеха добивается тот кто этого хочет, и к прописке это тоже не имеет отношение, просто у москвичей всегда есть место куда можно уйти, и всегда ждем мамочка с горячим борщем, а иногородние приезжают именно покорять столицу,ни кто их не ждет, и если выгонят идти им некуда, ОЧЕНЬ многие так ни с чем и уезжают. Это не только к москве относится, а к любому другому более-менее богатому городу. В Питере, я думаю тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю как остальным, но лично мне обидно.
Даже доказывать ничего не буду

Простите, если обидела. Правда не хотела. Просто самой стало обидно, что всех иногородних смешали. Быди единицы такие, теперь всех судят... Сейчас вот и мужу прочла. Он говорит, "и надо было мне жениться на нелюбимой женщине- портить себе жизнь из-за каких-нибудь трех тысяч долларов? да я бы за пол годика заработал и купил прописку..." А ведь и правда? Кто сейчас женится из-за прописки? Да купить проще, чем свадьбу сыграть...
Успеха добивается тот кто этого хочет

Да, но хотят чаще иногородние. Или из-за воспитания. Родители не москвичи и воспитали ребенка в душе не москвича. Вот я например такая. Мой папа тоже не москвич. Женился на москвичке. И нас с сетрой так же воспитали. Может поэтому я и ышла замуж заиногороднего :???: И так счастлива от этого...
Да, и кстати, пример над головой живет. Она из Москвы, а он из Киева. Живут уже 12 лет. И она родить ему так и не смогла.. Не бросает- любит... в общем, все, кто таким образом женился на моих глазах- счастливы больше, чем те, кто за прописку тресется... И почему москвички боятся за свою жилплощадь больше, чем за свое одиночество??? Ведь за жизнь с любимым отдашь не только жилплощадь... Я сейчас за свего мужа жизнь не задумываясь отдам... И какая разница откуда он родом???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще предлагаю, когда выходишь замуж, собственные деньги и драгоценности держать под замком. А лучше, в банковской ячейке. Кто его знает, этого мужа?... :crank:

Очень дельный совет.

 


Stacy*

 

можно не прописывать, а делать долговременную регистрацию
моя мама так делала, когда второй раз вышла замуж; когда развелась проблем не было: регистрация кончилась и гуляй вася

 

Она защищала интересы своей семьи, вероятно, обжегшись на первом браке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rigonda**

Печальные случаи не нужны никому. Потому и создан этот топик.

 

 

Да печальных случаев настолько много и никак это не зависит от наличия московской прописки, и никак вы их не предупредите, пока человек сам не обожжется, он и слушать никого не будет, потому как ЛЮБОВ у него!

 

А вообще не понимаю.. зачем делать акцент на московской прописке!!! Ну зачем??? Зачем вообще это разделение на москвичей и иногородних... Все люди разные: хорошие или плохие и это никак не зависит от наличия московской прописки или иногородней.. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще не понимаю.. зачем делать акцент на московской прописке!!! Ну зачем??? Зачем вообще это разделение на москвичей и иногородних... Все люди разные: хорошие или плохие и это никак не зависит от наличия московской прописки или иногородней..

 


Алюня как всегда РЕСПЕКТ! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×