Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а какое там все красивое, особенно с дашей следопытом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я об этом тоже долго думала и сейчас есть просто обалденные комплексы, но я для себя оставила эту затею
во первых как мне кажется неудобно постельное белье менять, ребенку одеяло поправлять, ну и даже ту же простынь заправлять под матрац. во вторых моя например сильно вертиться ночью, зная себя мне будут сниться кошмары как она от туда может упасть и я лишусь сна, буду постоянно бояться. Если брать такую кровать с домиком внизу то это приколько и весело лет до 5-6, потом это уже детям неинтересно будет. Если брать с письменным столом, то как мне кажется такой письменный стол будет не очень удобный. Ну это все мои мысли вслух....

Белье на такой кровати менять удобно! А заправлять простынь под матрац и вовсе не нужно - просто берете простынь на резинке! Уж на что у меня тоже доча вертлявая, но такую простынь даже она сдернуть не в состоянии! :D У нас кровать-чердак из Икеи (металлический каркас), есть еще с деревянным, все ОЧЕНЬ удобно! Практически как маленькая комната у ребенка своя появляется (под кроватью размещается стол, комод и два ящика для игрушек! :bkeh: ) Моя , правда, еще одну функцию для этой кровати придумала - турник, лестница и "канат", в общем, еще и споритвный комплекс в комплекте... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белье на такой кровати менять удобно! А заправлять простынь под матрац и вовсе не нужно - просто берете простынь на резинке! Уж на что у меня тоже доча вертлявая, но такую простынь даже она сдернуть не в состоянии! :D У нас кровать-чердак из Икеи (металлический каркас), есть еще с деревянным, все ОЧЕНЬ удобно! Практически как маленькая комната у ребенка своя появляется (под кроватью размещается стол, комод и два ящика для игрушек! :bkeh: ) Моя , правда, еще одну функцию для этой кровати придумала - турник, лестница и "канат", в общем, еще и споритвный комплекс в комплекте... :wacko:

действительно приколько, и главное компактно, надо еще обдумать все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Компан Ольга,
А мне кажется до 7 лет не хватит.Ведь кроватка всего в длину 125*65-это такие же размеры как и детская кроватка.Думаю максимум 5 лет

 

Ну вот нам сейчас 4 и по длине еще см.20 в запасе, при том, что у дочки сейчас рост около 103 см.
Так, что если считать, что ребенок растет в среднем по 6 см в год, то может бы не до до 7, но до 6,5 должно хватить. Как раз до школы! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белье на такой кровати менять удобно! А заправлять простынь под матрац и вовсе не нужно - просто берете простынь на резинке! Уж на что у меня тоже доча вертлявая, но такую простынь даже она сдернуть не в состоянии! :D У нас кровать-чердак из Икеи (металлический каркас), есть еще с деревянным, все ОЧЕНЬ удобно! Практически как маленькая комната у ребенка своя появляется (под кроватью размещается стол, комод и два ящика для игрушек! :bkeh: ) Моя , правда, еще одну функцию для этой кровати придумала - турник, лестница и "канат", в общем, еще и споритвный комплекс в комплекте... :wacko:

 


вот-вот, это я и имела в виду. пока ребенок маленький, внизу всякие игрухи-столики-стульчики. а побольше будет и парту туда можно поставить. на сайте икеи что-то не нашла таких, а в магазине видела.

 

Тигра а вы в каком возрасте ребенка спать положили на такую кровать? нормально, быстро привыкнул, не "пытался свалиться"???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот-вот, это я и имела в виду. пока ребенок маленький, внизу всякие игрухи-столики-стульчики. а побольше будет и парту туда можно поставить. на сайте икеи что-то не нашла таких, а в магазине видела.

 

Тигра а вы в каком возрасте ребенка спать положили на такую кровать? нормально, быстро привыкнул, не "пытался свалиться"???

 

Да как раз в 3,5 и переложили, вместе с ребенком кровать ездили покупать, там ей дали туда залезть, полежать, полазить туда-обратно (в этом большой плюс икеи). Доча все очень одобрила!
Дома, когда собрали, я сама залезла наверх... Если честно, первый раз было немножко страшновато... :pod-tches: Но у ребенка такой проблемы не возникло - сейчас она даже залезает в кровать, чтобы просто поиграть, это ее личное пространство, никто ее там не дергает и не мешает. На мой взгляд, практически идеальный вариант, особенно в целях экономии пространства!!!
По поводу "свалиться" - бортики у кровати довольно высокие, первую неделю клали рядом с кроватью надувной матрас для подстраховки, потом его убрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собираюсь переложить ребенка в отдельную комнату, сейчас спит в детской кроватке, приставленной к нашей. Вот выбрала скорее себе, чем ребенку, съездила, посмотрела живьем :super: , заказала у нас в сп
vieimb_121.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже собираюсь переложить ребенка в отдельную комнату, сейчас спит в детской кроватке, приставленной к нашей. Вот выбрала скорее себе, чем ребенку, съездила, посмотрела живьем :super: , заказала у нас в сп
vieimb_121.jpg

 

в сп? где? тыкните носом, плиз
не видела что-то :pod-tches: может что-то нам присмотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже собираюсь переложить ребенка в отдельную комнату, сейчас спит в детской кроватке, приставленной к нашей. Вот выбрала скорее себе, чем ребенку, съездила, посмотрела живьем :super: , заказала у нас в сп
vieimb_121.jpg

это конечно красиво, но не для девчонок... нам бы с куколками и цветочками :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот такая уже поуже

 

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S89829082

 

У нас такая кровать. Проблему с красотой я решила наклейками Декорэт*то. Очень удобная, и мало места занимает. Матрас для нее брали на заказ, ортопедический. Переложила сына туда за месяц до двухлетия, он балдел прям. Подруга для своей пятилетней дочки тоже такую взяла и раскрасила под девчачий вкус. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в сп? где? тыкните носом, плиз
не видела что-то :pod-tches: может что-то нам присмотрю

 

и меня тоже, что-то не замечала я такого в СП :crank: а посмотрела бы...... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровати-чердаки, кровати-кареты, кровати-машины
мне лично нравится вариант, который мы взяли от 1,5 до 6 лет: кровать тоддлер с защитными бортиками. Мы все спим спокойно, что сын, я, что муж, что мама моя не ругается, что у дитяти нет своей кровати нормальной. Мы уже полгода как счастливые обладатели этой чудо-кровати!

post-78745-1338820669_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то дороговаты они здесь. Я такую же машинку-кровати в ДримРейсер очу заказать, просто пока с дизайном определиться не можем. Даже с учётом доставки по деньгам нормально выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела кроватки на сайте Дримрейсер кроватки, там и девчонкам тоже можно, если мне заказывать, то мне сразу всем надо, а то ж передерутся:) Я вот только не поняла, там матрас входит в стоимость или без матраса она идет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кровати-чердаки, кровати-кареты, кровати-машины
мне лично нравится вариант, который мы взяли от 1,5 до 6 лет: кровать тоддлер с защитными бортиками. Мы все спим спокойно, что сын, я, что муж, что мама моя не ругается, что у дитяти нет своей кровати нормальной. Мы уже полгода как счастливые обладатели этой чудо-кровати!

симпатичная кровать! только дороговато.
тоже хочу что-то подобное купить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×