Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
СВО

РОДИМОВСКИЕ Кумушки и Кумовья

есть у вас крестники с форума?  

26 голосов

  1. 1. ??????? ????

    • ????, ????
      4
    • ??? ? ?? ?????????
      5
    • ???, ?? ????????? ? ???????, ??????? ?????? ????????? ?????
      1
    • ???? ? ?? ????
      1
    • ????? ????! ??? ???? "???????????"
      1
  2. 2. ??? ?? ?? ??? ?????????

    • ????? ? ??????. ?????????? - ???????????
      4
    • ??????... ???? ?? ?? ??????? ????? ??????????? ???????
      4
    • ?? ????? ??????? ???????, ?? ???? ????? ??????? :)
      2
    • ???? ???????????, ? ?? ?????
      2


Рекомендуемые сообщения

вопрос зрел давно. надеюсь :mascha: не повторяюсь.
я сама кума, у меня есть любимый крестник. познакомились с кумушкой именно на родиме, еще будучи в планерке.
знаем друг друга уже (по моему) уже года четыре, крестнику моему скоро будет 2 годика.

 

если есть, кроме меня, родимовские кумушки (кресные деток родимачанок), то может организуем свою болталку?
вопросов по воспитанию и общению с крестниками масса!!! давайте дружить, а?

 

религиозный вопрос не ставлю. надеюсь, раз решились на это ответственное действо, то с умом и верой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня крестники есть, планёрские детки. И крёстные чижиков тоже конфо-знакомые, с которыми мы теперь семьями дружим.

 

Оль, я отметилась, насчёт болталки - сорри, я и в существующих отписываться не успеваю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть девушки - мамы и будущие мамы - на этом форуме, для деток которых я бы с удовольствием стала бы крестной.
но никто не зовет. мне кажется чаще на эту роль приглашают родственников, близких реальных друзей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лель, ну, как-то не коректно вопрос поставлен! Я в первом блоке ответила "нет и не собираюсь". а во втором моего варианта нет, но голосовать надо.. Поставила "легко..."
а теперь в обоснование скажу. что в крестные своему ребенку буду выбирать РЕАЛЬНО близких мне людей - сестру, брата. Друзья отпадают, поскольку мои родители выбрали мне в крестные своих друзей, а потом их дороги разошлись и я осталась без крестных, так зачем они вообще нужны? Проецирование своих личностных отношений на ребенка не есть залог их долговрменности, тут гораздо надежнее отношения родственные....
пы.Сы. во загнула :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а во втором моего варианта нет, но голосовать надо.. Поставила "легко..."
а теперь в обоснование скажу. что в крестные своему ребенку буду выбирать РЕАЛЬНО близких мне людей - сестру, брата.

 

Поль, я первый раз делала двойной опрос. а что, проголосовать только в одном блоке нельзя?
я в крестные взяла подругу с форума, но она мне давно стала родной. и мы давно общаемся не через форум, она здесь и не появляется почти. а я в крестные сама напросилась. и мы с Дашкой тоже давно дружим не виртуально, а реально. на форуме даже в журы друг к другу заходим реже, нежели созваниваемся :)

 

ты знаешь, я даже предположить не могу, что нас может рассорить.. не, реально так, по обидному .. у меня, слава Богу, кумушки адекватные :) мне с родственниками тяжелее бы было бы, наверное. у меня мало верующих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что, проголосовать только в одном блоке нельзя?

неа, Лель, нельзя B) требует продолжения!
ты знаешь, я даже предположить не могу, что нас может рассорить.. не, реально так, по обидному ..

Ну, никто ни от чего не застрахован. И родные могут разругаться в пух и прах! Только вот родных еще и кровные узы с крестником связывают, а не только эмоции. Что ни говори, но родственные связи как-то надежнее.
Я ни в коем разе не хочу сказать, что дружбы на век не существует, просто у меня именно такой опыт с крестными <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня крестница, мама которой тоже здесь активно общается...но мы познакомились не здесь, а в реале за какое-то время до крестин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×