Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*SSS*

Мамули, у кого больше одного ребенка!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня вторая беременность.Свадьба у нас назначена, когда у меня будет уже 18 недель.Я помню, какой у меня был живот при первой беременности на таком сроке-почти и не было, а вот как обстоит дело со 2-ой беременностью?Подскажите, как у кого росли животики при следующих беременностях-быстрее, медленнее, так же...а то я себе платье свадебное присмотрела и не знаю-влезу ли в него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторую беременность живот начал расти в 6 недель, тогда же начала носить одежду для беременных. В 15 недель живот был виден невооруженным взглядом через зимнюю одежду, был реально большой. Я хрупкого телосложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаврюша**, А в первую было так же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все довольно индивидуально, у некоторых может и быстрее расти, а может и медленнее. У меня даже в 4 беременность к 16 неделям живота не было. Но талии уже точно не будет. Платье в любом случае должно быть свободным, а лучше на размер больше. Лучше дождаться 16-17 недель и тогда подбирать платье - не ошибетесь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гаврюша**, А в первую было так же?

В первую долго не было видно. Но мне кажется, действительно можно подождать если не до 16 недель, то до 10, по крайней мере динамика будет понятна :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня во вторую беременность живот рос быстрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во вторую беременность в 18 недель был уже огромадный живот, но у меня и разница м-ду детьми поменьше, если Вы похудели после первой беременности, то может не очень большой живот будет...
Я выходила замуж в первую беременность на сроке 13 недель, платье купила примерно за месяц до свадьбы и ... оставила в салоне, т.к. на последнюю примерку приехала за неделю до свадьбы и мне ровненько по фигуре подогнали, может Вам тоже так сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во вторую беременность попала со старшим сыном в больницу на сроке 32 нед - никто не замечал из персонала. Ходила себе в сарафанчике - был такой аккуратный животик. А вот в третью и сейчас - уже сейчас видно, если только не в свободной одежке.
Совет - лучше правда подождать до 16 недель - и тогда выбирать платье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже выходила замуж в 18 недель, но правда первой беременноти. В платье влезла, никто не заметил. А вот во вторую беременность в 18 недель пузо было уже огромным, в зимнем пуховике было видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и в первом и во втором случае живот был большой к этому сроку, но у меня дети крупные. На самом деле я бы тоже посоветовала выбрать фасон платья и купить его за несколько дней до свадьбы, во-первых так Вы точно в него влезете, во-вторых платье вещь сложная, сейчас бежз животика сядет по-одному, а потом расстроитесь если животик виден будет, да и просто не так сядет как хотелось бы, но и время на переделку нужно оставить немного. Так что выбирайте парочку фасонов и ждите. ближе к намеченной дате - покупайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во вторую беременность на этом сроке живот был уже приличный, думаю, в платье было бы оооченьб видно, правда зависит от фасона ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторую в 18 уже порядочно заметно было . Потом, как выяснилось , только мне. Окружающие не замечали моего интересного положения . :D
А вот в третью в 12 недель уже штаны для беременных одела , да так до конца и не снимала . :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первой беременностью живота не было видно до самого декретного отпуска.... с остальными все было намного быстрее и заметнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×