Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у нас был...не навязчивый, минут на 15-20...посмеялись..воспоминания очень теплые....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а моего мужа за 20 минут мои дочки от первого брака обобрали на несколько тысяч и ключи от машины (свадьба была 2,5 года назад)... :smexx: Понимаю, конечно, что это наш семейный бюджет - зато детям приятно.... Да, еще они умудрились раздеть свидетеля и друг мужа золожил свои золотые зубы :smexx::smexx::smexx: Вот это была умора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои подружки заставили свидетеля с другом в подъезде танцевать танец лебедей(по фоткам похоже их скрестили с утятами) :D
Жених тоже что-то там танцевал, не видела естественно, но фото - класс
И с завязыванием полотенца было весело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минут 20-30 его мучали, и пели, и кричали, его даже на руках носили, полотенце вообще прикол отдельный...вспоминаю :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкуп был,мне потом интересно было смотреть на видео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно комичны выкупы беременных невест и/или после длительного совместного проживания брачующихся

ну и что, прикольно же!

 

У нас выкуп был, минут на 20. Муж был категорически против и согласился на него тока на условии, что ничего в подъезде, на лестнице не будет, только в стенах квартиры. Было весело, на видео потом смотрели - ржали. И самому-то понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, никаких выкупов у меня не было. Вместе жили, из одной квартиры в ЗАГС ехали

 

Это про нас.

 


А вот у сестрёнки выкуп был. Наржалисьот пуза. У неё подруги молодцы, все приготовили.
Единственное жарко было, жених каждые 5 минут просил камеры выключить, что б пот стереть.
Деньги все ( а было не мало собрано, тыщ 8) положили сразу же в квартире и отдали обратно сестре.
Они на следующий день в отпуск уезжали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас чисто символически выкуп проходил (по деньгам имею в виду), главное чтоб весело было. Придумала всё моя подруга - свидетельница!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как токого не было, так чисто символически :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкуп не делали, т.к. 1.подезд для этого непотребный. 2. стока раз была на выкупах и сама проводила, что мне было не интересно, а жених инициативы не проявлял :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хотела никаких выкупов... :no: хотела что-то более оригинальное. Мы венчались в тот самый день, поэтому муж со всеми гостями ждал меня уже у алтаря... сказочные воспоминания acc3f8306e88ecc4aa85444b53eebb3c.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... можно сказать-был 2-3 минуты длился... да и то дружок жениха рублей 50 за меня дал.. эх :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был :)) Муж вытаскивал спички из яблока и на каждую говорил про меня ласковые прилагательные, потом угадывал какие-то мои числа на открытках (31 - мой дом, 28 - мой др, ну и т.д.), потом угадывал, где я маленькая среди фоток детей, потом выбирал мой туфель среди других, ну и звал меня долго, пока я ни открыла. А выкупали кучей конфет. Насчет денех, я сказала "никаких денег", не хотела, чтобы меня "покупали" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был смешной, свидетелю досталось по полной, т.к. муж не употребляет спиртное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был. Но я была против выкупа, поэтому подруга сделала укороченную программу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×