Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
и.о.Муза**

Узи Ошибается Три Раза?

Рекомендуемые сообщения

у меня у знакомой на узи четка три раза ставили что мальчик! Даже показывали на экране где что, понятно она ни чего не поняла, но это узи считаеться очень хорошим. Так каково было ее удивление когда она родила дочку!!! :devaha: А все уже для сына купила. Как такое может быть то? Ну понимаю сказали девочка вышел мальчик, бывает но наоборот! Мне там же сказали что я жду мальчика. Может и мне не сильно то верить в это? :fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по УЗИ постоянно ставили мальчика, правда мальчика и родила :smi1: Хотя не верила, что сын, пока не увидела собственными глазами. Правда, у меня узистка просто чудо попалась. На 32 неделе она разглядела курносый носик и губки бантиком. Такой мальчишка и родился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kiti
Ой как прикольно! ;) а я вот хочу сына..)))вроде последнее узи еще раз подтвердило мальчик...))) (на 31 неделе) Больше вроде не должны делать, если все нормально будет...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей знакомой раз 5 ставили девочку, а родила мальчика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей сестре тож сказали: мальчик. Они начали покупать мальчиковую одежку. Накануне родов ниче не сказали, ибо не увидели. А как родила... :???: а где то, что меж ножками???... :???:
Костюмчики потом дарили нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сначала говорили - мальчик! А в итоге на более поздних УЗИ выяснилось, что это девочка, а потом в Арт-Мед, на трёхмерном, я своими глазами увидела, что это девочка, в доказательство этого у меня есть кассету с записью УЗИ, там всем очень хорошо видно, что это НЕ мальчик... она совсем бесстыдница, как муж сказал... :red-tsch::bkeh: А по поводу носиков, глазок и губок, мне тоже недель в 20 сказали, что глаза большие и на 3-х мерном оказалось, что правда большущие, посмотрим, что родиться... :ma: А ещё нам носик обещали папин... а у папы у нас совсем не такой нос, который стоит передать доче... но доктор Воеводин меня успокоил и сказал, что носик хороший, я и сама видела... но какой вырастет потом... Вот у меня до 15 лет была крошечная кнопочка, а потом подрос и стал похож на некрошечную кнопочку... :smi1: А щас, под конец беременоости, я ваще как тролль... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сразу было сказано в обоих случаях - это может быть только мальчик!
А как я надеялась,что они ошиблись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое узи - девочка, остальные три - мальчик :) родился мальчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на протяжении всех 3 УЗИ показывало мальчик и родился мальчик, хотя хотелось девочку, я даже врачей как то пыталась переубеждать, что это не писун, а пальчик! :isterica: Сейчас даже смешно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у коллеги у жены все три раза ставили девочку, роился мальчик :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни разу не ошиблось ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первый раз не показался, второй раз сказали, что девочка, третий раз не показался(ноги сжал и отвернулся )детеныш , но сказали что вроде как девочка :devaha: , так что посмотрим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поставили мальчика... вчера на УЗИ сказали не видно... будем ждать следующего.. а вообще хочется мальчика... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне долго вообще ничего не показывало, на 34 неделях сказали девочка и родилась девочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот первый раз говорили 3 раза мальчик ,родился мальчик .Теперь на первом узи сказали
что 90% девочка.Сказал что ношки ровные ну точно мол девочка,а 2 февраля идти на узи ,аш боюсь что другой врач скажет :???::ylinfant: хочу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×