Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас есть свободные котята...если кто заинтересуется - пишите в личку :)
Рыжие коты проданы :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наша львица

в такой крошке уже видна ПОРОДА.

 

а вообще, все такие сладкие котятки :):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evsy**,
Какие классные! Просто прелесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, котята просто класс!!!!
Львицу приучаете уже к выставочной растяжке? :)

 

зы: Эх.. побольше бы квартирку, еще бы пару котеек завела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evsy, смышленушка - чудо! Я её сразу выделила еще на самой первой фотке.
А самую нежную почему Вы так назвали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за теплые слова о моих детках! :mascha:
Порода действительно замечательная, кто держит у себя кунов, тот знает! :super:

 

А самую нежную почему Вы так назвали?

А она любит людей, придет, сядет на против и в глваза смотрит. Любит когда ее на ручки берут и гладят, спокойно, не вырываясь переносит все процедуры по чистке глазок и ушек... Вообщем, она какая-то особенная :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сайт сегодня запустили! :super:
Заходите в гости! http://mainecoon-mylove.narod.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший сайт, мне очень понравился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evsy**, поздравляю с открытием.
а сколько весит ваш мальчик-котик рыжий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хороший сайт, мне очень понравился

Evsy**, поздравляю с открытием.

Спасибо! Очень приятно :mascha:

 

а сколько весит ваш мальчик-котик рыжий?

Вы имеете в виду папу котят?
Сейчас он весит 8 с половиной кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evsy**,

 

С открытием, ваши кошки просто прелестны! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас он весит 8 с половиной кг.

а ему сколько 7 просто гооврят, что такие кошки до 18 кг вырастают7 или их надо специально кормить для этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ему сколько 7 просто гооврят, что такие кошки до 18 кг вырастают7 или их надо специально кормить для этого

Коту год. До 18 кг. они не выростают :D Коты этой породы весят в зрелом возрасте весят 12 максимум 13 кг. Кормить их конечно надо, но вырастают они большие, просто потому, что это порода такая. Мейн кун -это самая большая домашняя кошка. А так как порода крупная, то и развиваются они дольше обычной кошки и полного своего размера достигают лишь к 3 годам.
Нашему котику еще расти и расти :super: Кстати едят они не намного больше обычной кошки, есть доставерные данные, что кошки пород ориентальная, сиамская, корниш рекс, т.е. более подвижных пород, едят намного больше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коту год. До 18 кг. они не выростают Коты этой породы весят в зрелом возрасте весят 12 максимум 13 кг. Кормить их конечно надо, но вырастают они большие, просто потому, что это порода такая. Мейн кун -это самая большая домашняя кошка. А так как порода крупная, то и развиваются они дольше обычной кошки и полного своего размера достигают лишь к 3 годам.
Нашему котику еще расти и расти Кстати едят они не намного больше обычной кошки, есть доставерные данные, что кошки пород ориентальная, сиамская, корниш рекс, т.е. более подвижных пород, едят намного больше

спасибо, про кормежку я имела ввиду не сам факт кормления, а спец диету))) эхххх вот скоро дострою сой хагородный дом, собаку свою туда заберу у свекрови, и рыську куплю домашнюю :D
А как насчет аллергии? на них она навеоное есть,они же очень пушистые? У меня есть аллергия на кошек, но не на всех, на британцев есть, на "дорняг" нет.... прояляется только при контакте, те вокруг меня они хоть на головах стоять могут, лишь бы в лицо не лезли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как насчет аллергии? на них она навеоное есть,они же очень пушистые? У меня есть аллергия на кошек, но не на всех, на британцев есть, на "дорняг" нет.... прояляется только при контакте, те вокруг меня они хоть на головах стоять могут, лишь бы в лицо не лезли

На счет алергии - не знаю. У британов, шотландцев шерсть набитая, пухлявая...у куна - шелковистая. От Шотландца шерсти больше (у нас живет, по этому могу сравнивать) . А вообще, прежде чем брать, наверное надо пообщаться, попробовать, как ваш организм среагирует. По другому ни как. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×