Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Секс через не хочу  

603 голоса

  1. 1. ?????? ?? ? ??? ??????????? ????, ????? ??? ????? ?? ????????

    • ??
      433
    • ???
      113


Рекомендуемые сообщения

Просто отвечают только те, у кого не бывает секса против воли :D :D :D !!!

 

ага, или скрывают , что бывает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда не хочу, поэтому приходится через нехочу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень редко.
Потому как сама всегда хочу. :tongue:

 

Поэтому лучше у моего мужа спросить - бывает ли у него секс, когда он не хочет? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думала, какой вариант выбрать. Ответила "нет".
Бывают предварительные ласки через "нехочу", а потом либо хочу, либо идем спать :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да......мы все живые люди.....все бывают вне настроения, поэтому надо уважать желания любимых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответила нет.
хотя бывает, но несколько иначе. я могу хотеть спать больше, чем секса. но во время еды и аппетит приходит. или, скажу иначе, что б понятнее было - как ни странно, я бывает умом хочу :) но еще не завелась. хочу, но ленюсь. и если муж берет все в свои руки, я только за :)
т.е. так что б совсем через нехочу - не бывает. если я совсем не хочу, то ничего и не происходит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние года три я всегда не хочу, поэтому приходится через нехочу (мужу-то надо, так что когда все мои "отмазки" заканчиваються ...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила нет, хотя были моменты когда начиналось через не хочу...но в процессе получалось, что всё же хочу и даже очень :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бывает :)
как бы не была устала, не здорова, больна голова - :sexxx-sm: и сразу жизнь гораздо лучше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает,не хочется,а как начнем и думаю зря не хотелось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного некорректный опрос.
У меня как и у многих - по своей инициативе бы не стала (усталость), но тело всегда отзывается (вот, предательницо). Я бы не назвала это "секс через не хочу", потому что когда уже секс, то от "не хочу" ничего не остается. Споры бывают по поводу оргазма - если я устала, то мне тяжелее, я могу не дойти до разрядки, поэтому я отказываюсь переходить в позу, которая меня доставит в нужное состояние, а муж дуется, потому что ему так приятнее.
Кстати, может, я ненормальная, но у меня какое-то внутреннее моральное удовольствие от того что меня муж имеет - сама удивляюсь, может, какой-то звериный инстинкт просыпается. Особенно в классической собачьей позе - чувствуешь себя заловленной добычей - и, блин, нравится!!! Вот я вся из себя такая феминизированная, за словом в карман не лезу, а вот в такой ситуации веду себя как кошка в период течки, причем не важно что эта поза мне оргазма не дает.

 


А я эту позу очень люблю и мне она как раз и доставляет все мысленные и не мысленные удовольствия :sexxx-sm::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... а вот что делать, если инициатор постоянно "Я"??? мне иногда прям аж страшно становится... по моему темпераменту, так я бы этим занималась по пол дня))))) и ежедневно))) да еще и по всякому... а мужу это не надо... представляете... мы 3,5 года женаты и я постоянно свои проявления сдерживаю... доходит до того, что именно мужа и не хочу. Я уже точно знаю, через сколько мин он в меня войдет и через сколько мин перевернет и через сколько мы кончим... УЖАСНО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так было с мужем бывшим. Если настроение более менее, то через силу занималась сексом, если совсем плохое, то тупо "не давала". Хотя понимала, что не права, потому что в принципе, наверно, должна была, я ж жена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот всегда хочу..а у него вечные отмазки, то устал, то спать хочет, то там болит, то здесь...Если начинаешь какие то позы изображать-он может остановиться и спросить-у кого научилась?!Короче чего то хочу, но не знаю кого... :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё бывает, а как же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×