Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

58be889683c2t.jpg

 

3ed5f2523a83t.jpg

 

fecd92529870t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d4128651aa1at.jpg

 

274d22c53d8at.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я определилась с темой, у меня будут МАКИ)) я нашла у же центральную основную картинку)) Как Вам такая))?

 

effe49f80fdc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой меня уже записали, а я не в курсе :smexx: просто постоять пришла :pod-tches: 2 недели мне мало однозначно :( в прошлый раз мы месяц брали, и то некоторые запоздали(не я) :D тогда подумаю над темой и скажу окончательно, вообще мне бы хотелось не сюрпризный робин, тк у нас первый был сюрпризный второй нет, так вот второй более удачный тк расположение и мотивы были подобраны и разложены именно так как нравится мне, а еще я на лето уезжаю на дач, буду конечно периодически появляться но насколько часто не знаю:( у меня там нет тырнета:( вот такие загвоздки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлёнА**, просто списочек состваил не окончательный, а из тех что отмечался, думайте, девочки, думайте)) Сюрпризный или нет, тоже рашайте, а еще по мимо инета есть сот связь, можно напрмер просто написать, что нет инета, как чего отправите, пишите смс, ятоб знать что скоро забирать посылку))) воть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr*,
аааааааааа, афигенныййй макк!!!!!!! хочу хочу :smexx:
тока будет ли он сочетаться с другими маками, которые девочки найдут? или ты подберешь всем схемки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зай, этот мак будет центральный, так сказать "Отражение мама", а он мне очень нравиться, а ведь на самом деле маки бывают разные, так что главное, чтоб МАК))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly, я как раз про море думаю. Я маяк вышиваю в детскую. И хотела морскую тему. Ракушки, парусники, штурвальчики.

 

А сейчас увидела часы... Думать буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, возьмете меня в компанию? я нии разу в робине не участвовала, но очень хочу, и еще подскажите вы как хотите робин- сюрприз, или сразу хозяйки робина будут схемки прикладывать? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pulemet4iza, я кстати сюрприз хочу. У меня и нет схемок столько :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.Е. мы выбираем допустим КОШКИ - а дальше каждый сам придумывает? а кстати хозяйка робина последней или первой вышивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
flamefly, я как раз про море думаю. Я маяк вышиваю в детскую. И хотела морскую тему. Ракушки, парусники, штурвальчики.

 

А сейчас увидела часы... Думать буду.

 

часы офигенные просто, я пока все таки на маяках остановлюсь. до старта есть еще время подумать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr*,
Тааань, вот такое видела? :rolleyes:
150386098.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажеться под такие маки тяжело будет еще подобрать ансамбль :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tastr*,
Тааань, вот такое видела? :rolleyes:
150386098.jpg

ага, зай, у меня такие есть.....)) но они не маленькие... большая сама работа)) а еще (по секрету я подобные маки тебе на ДР задумала....как маковой душе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×