Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

streng и Егорка,
milady и Егорка,
Aiko и Ахмад,
Svet333 и Левушка и Павлуша,
с восьмерочкой вас!

И мы поздравляем!!! :clap: :clap: :clap::P

 

Ромка вчера за один день на учился вставать, держась за бортик кроватки, а к вечеру садиться таким же образом, а еще пятый зуб вылез :super::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромка вчера за один день на учился вставать, держась за бортик кроватки, а к вечеру садиться таким же образом, а еще пятый зуб вылез

о, молодец какой, столько умелок и все за день! :clap:
поздравляем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромка вчера за один день на учился вставать, держась за бортик кроватки, а к вечеру садиться таким же образом, а еще пятый зуб вылез

ого! ну ничего себе Ромка дает! Молодец какой!!! Поздравляем!!!

 

Беззубые мартятки еще остались???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беззубые мартятки еще остались???

мы без зубов!!! Сколько нас еще в клубе? :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каржамелька**, ljulja, спасибочки за поздравлялки :pod-elk:

 

Мы с нашими вечными сквозняками торчим дома третью неделю. У Егора в итоге фарингит, у Ромы отит :bop: :bop: . Свекровь - свинюка. Жарко ей, видите ли... :ranting: А дети никак выздороветь не могут :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrushka**,
с 8-кой!!!!

Мы с нашими вечными сквозняками торчим дома третью неделю. У Егора в итоге фарингит, у Ромы отит

уу не болейте. Алиса ровно месяц в сад не ходила, сегодня первый день пошла, но кашель так и остался, и у мелкого все равно что то хлюпает, хотя соплей нет <_<

 

мы без зубов!!! Сколько нас еще в клубе?

у нас уже полтора месяца нет новых зубов :smexx: ждем маляры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера вышли из клуба беззубых! :coctail:
правда увидеть этот зуб пока сложно. но ложка стучит звонко!
а за какое приблизительно время зуб вырастает до нормального размера?
и насколько это болезненно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и насколько это болезненно?

ну когда он прорезался терь уже не болезненно, а вот за сколько достигает половозрелого состояния :D , не знаю, да быстро не заметишь, и сейчас второй рядышком вылезет, он парами лезут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatellaA*,
ох, надеюсь, второй без температуры полезет :worthy:

 

и все ли дети кусают мам за сиськи?
а то моя мама счастлива. видите ли я ее кусала, и теперь полина мне отомстит :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrushka** и Ромочка
RoМашka** и Вика
с восьмерочкой!!!

 

:drrd::drrd: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :drrd::drrd:

 


мы без зубов!!! Сколько нас еще в клубе? :privvv:

 

Дорри, ljulja
хе-хе! и мы еще в клубэ! :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с нашими вечными сквозняками торчим дома третью неделю. У Егора в итоге фарингит, у Ромы отит :bop: :bop: . Свекровь - свинюка. Жарко ей, видите ли... :ranting: А дети никак выздороветь не могут :ranting:

ох, вот нехорошая женщина...

 

а как ваш ремонт? продвигается?
вот осуществите ремонт и переезд - и все будет по-вашему, т.е. правильному и по-хорошему :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорри, ljulja
хе-хе! и мы еще в клубэ!

всего трое нас в клубе осталось???????????????7 :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все ли дети кусают мам за сиськи?
а то моя мама счастлива. видите ли я ее кусала, и теперь полина мне отомстит

ну это же быстро пресекается, мой кусает не только за сиськи, а уже него поверьте мне есть чем укусить :smexx: , сидишь он подползает и впивается, допустим в ногу и думаешь как бы так этой ногой не взмахнуть шоб сын не отлетел :smexx: или берешь на руки, аон как вампиреныш в плечо
А грудь раньше кусал, когда уже пососет и балуется, а сейчас некогда ему титьки кусать правда может сосок через зубы быстро пропустить :eek: тоже ощущение не их приятных. Тань, грудь выдергивать нельзя - челюсть рефлекторно сомкнется на соске, просто быстро и плотно прижимаешь голову к груди, чтобы на мгновение закрыть нос, рот открывается титька выпускается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это же быстро пресекается, мой кусает не только за сиськи, а уже него поверьте мне есть чем укусить lool.gif , сидишь он подползает и впивается, допустим в ногу и думаешь как бы так этой ногой не взмахнуть шоб сын не отлетел lool.gif или берешь на руки, аон как вампиреныш в плечо
А грудь раньше кусал, когда уже пососет и балуется, а сейчас некогда ему титьки кусать правда может сосок через зубы быстро пропустить eek.gif тоже ощущение не их приятных. Тань, грудь выдергивать нельзя - челюсть рефлекторно сомкнется на соске, просто быстро и плотно прижимаешь голову к груди, чтобы на мгновение закрыть нос, рот открывается титька выпускается

спасибо за подробную инструкцию :smexx:
вспомнила, что полина тоже любит подкрасться как тигренок. но без зубов это вполне терпимо... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и все ли дети кусают мам за сиськи?

Пытаются все, вопрос - как это пресекать. Я по щечке пальцем слегка щелкаю, чтобы отвлечь. И ругаюсь щепотом.
Белка-Ленка*,
а как ваш ремонт? продвигается?

Со дня на день будет денежка на ремонт - добрые люди дают без процентов на год. В тот же день муж начнет, и будет делать ремонт без остановки, чтобы мы на праздниках въехали. :yess: :yess: :yess:
правда может сосок через зубы быстро пропустить тоже ощущение не их приятных.

А Ромка еще любит резко голову повернуть с сисей в зубах. Аж искры из глаз брызжут :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×